Страница 5 из 24
mikal
Vassya писал(а):


Евросоюз заморозил 3 млрд евро экономической помощи Беларуси.


Эко wwow А чё это евросоюз ваще хотел помогать диктатору когда демократические хохлы без денег сидят?
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Пора скидываться на поддержку братского народа.

Цитата:

Евросоюз заморозил 3 млрд евро экономической помощи Беларуси. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.



А вот теперь Путин усатого коллегу и сожрёт, самое время. Smile

А как жрать, он же и Путина все время нахлобучивает?)) Все референдумы и прочую показуху про народовластие "назначил" на 2022, деньги требует сейчас, но сам так фестивалит, что горизонт планирования потерял всякий смысл. Хамас заявил, что не было ничего, они не при делах, даже казахи уже запретили своим летать над Беларусью, Европа еще добавит "приветов" в ближайшие дни. Это теперь как сериал-Live, только людей жалко.
*Nikita*
У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.

Ибо как он сам мог додуматься? Уже и Хамас официально сказал что взрывы самолётов это не их методы. И Белавиа больше не пустят в Европу. И лизинговые самолёты у нее заберут. И над Белоруссией никто летать не будет. И все это ради какого то там админа нехты? Серьезно?
Kulagin
*Nikita* писал(а):

У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.

Ибо как он сам мог додуматься? Уже и Хамас официально сказал что взрывы самолётов это не их методы. И Белавиа больше не пустят в Европу. И лизинговые самолёты у нее заберут. И над Белоруссией никто летать не будет. И все это ради какого то там админа нехты? Серьезно?

Вероятно так и есть, наши "помогли", колхозные прикорытники даже не способны выдержать единую информационную линию - почитал сегодня "Пул первого", там противоречия в текстах разных ведомств, из чего следует, что все было примерно как в фильме "Кандагар". Получается идея красивая, исполнение колхозное, последствия - следите за руками.
*Nikita*
Цитата:

Лидеры Евросоюза приняли решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз. Кроме того, они призвали европейских авиаперевозчиков избегать полетов над Беларусью. https://t.co/mNFKfVsL8P



Все, допрыгался агрофюрер Pardon
Vassya
Kulagin писал(а):

Хамас заявил, что не было ничего


Придётся Лаврову попотеть, чтоб отмазать наших палестинских друзей - весь мир слышал текст письма солдат ХАМАСа.
https://youtu.be/oBRJnU2CFuw
Pardon
*Nikita*
Будет весело если Хамас своими хасанами ипанет по резиденции Лукашенко hehe
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.

Ибо как он сам мог додуматься? Уже и Хамас официально сказал что взрывы самолётов это не их методы. И Белавиа больше не пустят в Европу. И лизинговые самолёты у нее заберут. И над Белоруссией никто летать не будет. И все это ради какого то там админа нехты? Серьезно?


Уже есть инфа от осведомленных: это путинские спецслужбы все сообщили таракану про летящего этим бортом оппозиционера, так до бацке пора приготовиться Pardon
Kulagin
Vassya писал(а):

Kulagin писал(а):

Хамас заявил, что не было ничего


Придётся Лаврову попотеть, чтоб отмазать наших палестинских друзей - весь мир слышал текст письма солдат ХАМАСа.
https://youtu.be/oBRJnU2CFuw
Pardon

Лавров уже сегодня днем попотел, когда призывал не оценивать инцидент впопыхах, когда уже Макей начнет потеть))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.

Ибо как он сам мог додуматься? Уже и Хамас официально сказал что взрывы самолётов это не их методы. И Белавиа больше не пустят в Европу. И лизинговые самолёты у нее заберут. И над Белоруссией никто летать не будет. И все это ради какого то там админа нехты? Серьезно?


Уже есть инфа от осведомленных: это путинские спецслужбы все сообщили таракану про летящего этим бортом оппозиционера, так до бацке пора приготовиться Pardon

Он к нам на поезде приедет, обставят как тест Ласточки "Москва-Минск"))
*Nikita*
Восьмеркин
Не ну он что не знал что над ником и Майком с орешками весь мир смеялся. Он чо реально думал что все поверят в бомбу и никто не заметит пропажи оппозиционного журналиста? Он что реально думал что можно вот так просто сажать у себя европейский борт? facepalm
Vassya
Кстати, почему патриотические патриоты не возмущаются задержанием гражданки России, спутницы этого админа? Им, может быть, насрать на соотечественников?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Кстати, почему патриотические патриоты не возмущаются задержанием гражданки России, спутницы этого админа? Им, может быть, насрать на соотечественников?



Так она, небось, навальнистка. Smile
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Так она, небось, навальнистка.


++ считай и не человек dns4
алексей213
*Nikita* писал(а):

У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.

..



В сети проскакивали коменты задержаного когда он еще был в аэропорту отправления(он их выкладывал на свою страничку)чтото типа ..возле меня крутятся какието типы на регистрации и пытаются сфотать мои документы...
Както сомнительно что у беролусской КГБ есть на это люди-да и цель мелкая-какойто БЫВШИЙ редактор.
FHR
У Лукаша нервы сдают, забыл что ласковый теляти двух маток сосёт (с)
Теперь между двух огней из-за какого то сисадмина которого прикопать можно было как бывалоча конкурентов.
Теперь наши будут продавливать военные базы на терри ории Бульбандию.
Хитрый хахол наипал сам себя, гнал бы санкционку втихаря и газ демпинговый сосал, а теперь все ему припомнят facepalm
приорист
проведут референдум будет минская область в составе рф
Номерной
*Nikita* писал(а):

У меня ощущение что это Кремль сливает Лукашенко. Ну не верю я что он сам до такого додумался. Кремль ему подкинул идею типо спаситель Европы от террористов ну и незаметно админа выкрасть, все тебе благодарны будут и хоккей вернут а мы поможем операцию чепигой и мишкиным организовать и провести.


Завтра уже едет плакаться к деду в бункер:"Вова, ты же обещал, что больно не будет!!!"
дмитрийй
а чё никто не пишет что задержанный стучит уже...прям как наш воронежский "друг"
Sosho
Сейчас ознакомился с информацией по данному вопросу и представляется мне следующее:
1. Сапега не просто так познакомилась с Ромой;
2. Сапега была инициатором вылета;
3. Сапега умышленно (не умышленно) информировала общественность о вылете.
Номерной
дмитрийй писал(а):

а чё никто не пишет что задержанный стучит уже...прям как наш воронежский "друг"


Можно подумать ты бы там не затарахтел... facepalm
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

а чё никто не пишет что задержанный стучит уже...прям как наш воронежский "друг"


Можно подумать ты бы там не затарахтел... facepalm

не надо даже и думать...яб там не оказался быб hehe
Номерной
дмитрийй писал(а):

не надо даже и думать...яб там не оказался быб


Жона сдаст тебя бондеровцам или чухонским лесным братьям. и будет тебе "быб". hehe
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

не надо даже и думать...яб там не оказался быб


Жона сдаст тебя бондеровцам или чухонским лесным братьям. и будет тебе "быб". hehe

я в хохлов верю hehe
anonimus
Ваще беларусь уже на бабки попала даже от запрета транзитных полетов. Так как деньги за них теперь не получит
Номерной
anonimus писал(а):

Ваще беларусь уже на бабки попала даже от запрета транзитных полетов. Так как деньги за них теперь не получит


Зато агрофюрер прогремел на весь мир. hehe gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы