Страница 11 из 24
Перец
Цитата:

Вечером 24 мая белорусский ТГ-канал «Жёлтые сливы» опубликовал видеозапись, на которой задержанный Протасевич заявляет: Я нахожусь в СИЗО № 1 Минска. Могу заявить, что никаких проблем со здоровьем, в том числе с сердцем и с какими-либо другими органами, у меня нет. Отношение со стороны сотрудников ко мне максимально корректное и по закону. Я продолжаю сотрудничать со следствием и даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске.

Эксперты отмечают словоохотливость борцуна на допросе. По всей видимости, Роман расскажет много интересного о конкретных кукловодах, подрывных центрах в Варшаве и Вильнюсе, финансовых потоках для осуществления Беломайдана, источниках NEXTA среди чиновников РБ, связях змагарско-соросовской клоаки с аналогичными силами в РФ и т. д.



Восьмеркин
Перец, А5 "новость" от какого-нить РИА ФАН? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А криминал в том же что и с Навальным: откуда оно у ЧВК


Так это для западного мира криминал, а я тебя спрашиваю как информация об его использовании может стать причиной конфликта между службами, если использование обоюдное? lol1 ЧВК травит негров, ФСБ Навального, ГРУ Скрипаля, так в чём печаль того что ФСБ узнает что отравили негров и почему это требует устранения их сотрудника? ppc


Так они там индульгенции делят кому новичком можно травить а кому нет Pardon
mikal
Восьмеркин писал(а):

Так они там индульгенции делят кому новичком можно травить а кому нет


Иди печками торгуй Sorry У тебя, кстати, ромотоп стромболи песчаник со скидкой нет случаем? Smile
дмитрийй
dmabr писал(а):

Сапега


это ж белорусское фамилие...пидорист подтвердит...ай не?
neclassik
Протасевич на обложке журнала Азов:

В ДНР его случайно отправят,как он КГБистам всю инфу сольёт.
zmey999
neclassik
а че сольет то - наша рашка днр слить украине никак не может , украина брать отказывается pst а тут боец этот кроме батьки и ненужен никому
hakim11
Ну что там? Ещё не посадили этих экстремистов? Или у батьки расстрел за это?
zmey999
hakim11 писал(а):

Ну что там? Ещё не посадили этих экстремистов? Или у батьки расстрел за это?



да покеру - лично для меня этот хлопец не понятен, ну понятно если ты борешься за свою страну, не понятно то какого хрена он делал в Украине, то есть это не человек идеи а человек движения - они опасны Pardon
hakim11
По сути Наемник . Только вместо оружия огнестрельного-инет и компьютер. Туды им и дорога. Батька-МОЛОДЕЦ!

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

По идее ему надо в замы Кадырова. Прикомандировать. На пару лет. Так сказать, старшим по общим вопросам и связям с общественностью. Чтобы даже пикнуть боялись супротив батьки.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так они там индульгенции делят кому новичком можно травить а кому нет


Иди печками торгуй Sorry У тебя, кстати, ромотоп стромболи песчаник со скидкой нет случаем? Smile


Ромотоп это шлак, гораздо лучше Hoxter (если речь про Чехию)
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ромотоп это шлак, гораздо лучше Hoxter (если речь про Чехию)


Может и так, но 600 тыр. за резервный камин на дачу, а точнее только топку которую ещё облицовывать надо, это за пределами добра и зла Smile А что в диапазоне 150-200 из готовых решений более-менее путное?
SDRIVER
Перец писал(а):

По всей видимости, Роман расскажет много интересного о конкретных кукловодах, подрывных центрах в Варшаве и Вильнюсе, финансовых потоках для осуществления Беломайдана, источниках NEXTA среди чиновников РБ


pst переживаю как бы российский след не всплыл , во прикол будет
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ромотоп это шлак, гораздо лучше Hoxter (если речь про Чехию)


Может и так, но 600 тыр. за резервный камин на дачу, а точнее только топку которую ещё облицовывать надо, это за пределами добра и зла Smile А что в диапазоне 150-200 из готовых решений более-менее путное?


У немцев от Brunner есть линейка чугунных печек Iron Dog, это самое качественное из подобных вещей
http://rus.brunner.eu/products/products.aspx?group=8
дмитрийй
mikal
Всадник...куль ему уводишь в сторону hehe
mikal
дмитрийй писал(а):

Всадник...куль ему уводишь в сторону


Да тема гумно, а тут вопрос серьёзный hehe
Otto Frija
Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но нет, у федерации психология жены алкаша, который ее постоянно бьёт, в морду плюет, а она все за ним бегает, подтирает, подмывает, кормит поит, так как он типа хороший. Не хотят жить нормально? Ну и не надо, в 3ю мировую будем за Китай.


"Алкаш" зато денег больше платит и с ним столько связей разных налажено, всяких там "бизнес-моделей"... Так что ничего личного, джаст э бизнес. supercool


Так эффективность ноль. У коммунистов рост по 7-8%, а у этих абдрыстунг. Это приговор истории.
Nekto
Otto Frija писал(а):

Nekto писал(а):

Otto Frija писал(а):

Но нет, у федерации психология жены алкаша, который ее постоянно бьёт, в морду плюет, а она все за ним бегает, подтирает, подмывает, кормит поит, так как он типа хороший. Не хотят жить нормально? Ну и не надо, в 3ю мировую будем за Китай.


"Алкаш" зато денег больше платит и с ним столько связей разных налажено, всяких там "бизнес-моделей"... Так что ничего личного, джаст э бизнес. supercool


Так эффективность ноль. У коммунистов рост по 7-8%, а у этих абдрыстунг. Это приговор истории.


Кому нужен этот ваш рост, если прибыль и так прёт?
40 тысяч долларовых миллионеров и несколько владельцев трети национального благосостояния не дадут соврать!
Яков_Лещ
mikal писал(а):

дмитрийй писал(а):

Всадник...куль ему уводишь в сторону


Да тема гумно, а тут вопрос серьёзный hehe



Да-а-а, топки - это наше все. Smile
seregaZ
с я плакал:

Цитата:


Началась встреча Александра Лукашенко с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов государственной власти
на ней он заявил

как мы и прогнозировали, наши недоброжелатели извне, да и внутри страны, изменили методы атаки на государство. Они преступили множество красных линий, перешли границы здравого смысла и человеческой морали

далее возьмутся за Россию (бойтесь о читающие меня...и дайте неного денег, я тут буду держаться до конца)

против Беларуси ведут современную гибридную войну.

пандемия деформирует сознание и перекраивает мироустройство. Под шумок сильные страны решают свои проблемы

на РБ идёт беспрецедентное давление. Это их зависть из-за бессилия, что провалился госпереворот.


Беларусь страна гордых людей с острым чувством справедливости.
с санкциями ничего не вышло - теперь они хотят нас убить

приняв самые жесткие меры, мы в зародыше подавили волну неонацизма

Наши действия могли показаться чрезмерными тем, кто оправдывает их злодеяния. Но эта стратегия жизненно важная для страны

как мы должны были поступить на фоне каскада "минирования" в РБ с IP-адресов Польши?

самолёт развернули возле БелАЭС. А если бы вдруг cистемы безопасности АЭС были переведены в режим полной боевой готовности?
(вот это мне понравилось, оказывается батька не тока вильнюс спас от заминированного самолета, но и мир от ядерной катастрофы)

я действовал законно, защищая людей, по всем международным правилам.

экипаж советовался с хозяевами самолёта и аэропортом в Вильнюсе, но принял решение приземлиться в Минске.

маневр с разворотом выглядит нелогично (до Вильнюса было 70 км), но вопрос: почему другие аэропорты не приняли самолёт?

о ситуации с посольством Латвии: Беларусь поступила так, как поступает суверенное государство

принуждение лайнера к посадке истребителем МиГ-29 - абсолютная ложь!

Задача истребителя - обеспечивать связь и выводить пассажирский самолёт на посадку в случае критической ситуации.

мы делали все, чтобы спасти людей

три человека вышли из самолёта в Минске, чтобы не возвращаться из Вильнюса, но из них сделали фейковых сотрудников КГБ.

в самолёте находился террорист и об этом знали далеко за пределами РБ

за свои преступления ответит каждый. Это дело времени. Они хотели убить нас, но сколько бы сотен тысяч погибло, если бы мы не выстояли?

была бомба или нет, но если бы мне доложили о том, что в самолёте террорист, я бы незамедлительно отдал приказ посадить самолёт.

не нравится летать через безопасную Беларусь - летайте там, где угробили 300 человек.

мы останавливали наркотики и мигрантов - теперь будете сами их есть и ловить
(хаха, вот тут было смешно)


если готовите санкции, то не забудьте компенсировать наши затраты на законные антитеррористические мероприятия.

Западу: справедливость на нашей стороне. Остановитесь!
вас нужно остановить сегодня, иначе завтра будет поздно.

наше общество готово стать форпостом Новой Евразии.

мы на пороге даже не холодной, а ледяной войны.

мы не позволим террористам и экстремистам манипулировать нами.

у нас нет революционеров, у нас жулики, которые сбежали за границу.

виа тг-каналы

mikal
Яков_Лещ писал(а):

Да-а-а, топки - это наше все.


Вам, Яков, я бы рекомендовал газовый конвертер Smile
hakim11
батька-молодец!
FHR
У Батьки паранойя, бывает, руководить не мешает, Сталин справился и этот сдюжит
Vassya
mikal писал(а):

газовый конвертер


Что во что он конвертирует? Smile
mikal
Vassya писал(а):

Что во что он конвертирует?


Это крайне многопрофильная вещь Good Обычно газ в тело, но может и идеи в удобрение. Smile
Nekto
Софья Сапега о себе
https://youtu.be/uRa8Aa6xcXs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы