Страница 14 из 24
Vassya
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ещё раз, для уж совсем упоротых ватанов:

Цитата:
"Во-первых, заранее все необходимые службы на Украине были поставлены в известность. Во-вторых, оружие, которое использовалось в это время, по тактико-техническим данным не могло достать воздушных коридоров, в которых находилось наше воздушное судно", - заявил Путин.


Для ещё более упоротых либерастов поясняю, что тогда были совсем другие отношения, были надежды на Кучму, и Путин не хотел ссориться. Тем более что действительно казалось на первый взгляд, что ТТХ С-200 не позволяли достать тот Ту-154. Но потом спецы разобрались, и оказалось, что на пределе своих возможностей, она таки достала. А также, благодаря ошибкам допущенным доблестными украинскими зенитчиками.


Теперь отношения изменились и сбитый Боинг вешаем на хохлов. Хотя спецы из Гааги разобрались откуда взялся Бук и кто им рулил на самом деле Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

red_rata писал(а):

Ты мою ссылку смотрел?


Твоя ссылка заблокирована роскомнадзором. Но ты почему-то считаешь возможным публиковать ссылки, запрещенные в российской федерации
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

red_rata писал(а):

казалось на первый взгляд, что ТТХ С-200 не позволяли достать тот Ту-154. Но потом спецы разобрались, и оказалось, что на пределе своих возможностей, она таки достала.



Очередная кегебешная натяжка совы на глобус. Pardon
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow


Это лишний раз подчёркивает качество и надежность советской техники. Good
Теперь таких не делают
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow


Это лишний раз подчёркивает качество и надежность советской техники. Good
Теперь таких не делают



Интересно, сколько часов всего налетал этот музей. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow


Это лишний раз подчёркивает качество и надежность советской техники. Good
Теперь таких не делают



Интересно, сколько часов всего налетал этот музей. Smile


Он не летает. Это карго-культ

neclassik
red_rata писал(а):

А в 15-м году Анатолий Снитко на минуточку воскрес, чтобы сняться для обложки журнала Чорне сонце?



У хохлов как всегда "пасьянс" не сходится hehe
Вот ещё Протасевич и его друзья с "Азова"
Чепушило очкастое,на леща похож hehe



Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow


Это лишний раз подчёркивает качество и надежность советской техники. Good
Теперь таких не делают



Интересно, сколько часов всего налетал этот музей. Smile


Он не летает.



Летает. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=V-g-vr9JINs
red_rata
Vassya писал(а):

Теперь отношения изменились и сбитый Боинг вешаем на хохлов. Хотя спецы из Гааги разобрались откуда взялся Бук и кто им рулил на самом деле

pst Точно разобрались? На уровне highly likely?

Vassya писал(а):

red_rata писал(а):
Ты мою ссылку смотрел?

Твоя ссылка заблокирована роскомнадзором. Но ты почему-то считаешь возможным публиковать ссылки, запрещенные в российской федерации

Не юли. У меня ничего не заблокировано. А если даже и так, то моё доказательство происхождения снимка в 15-м году не действительно? Только потому, что у тебя там что-то заблокировано?
Vassya
red_rata писал(а):

Vassya писал(а):
Теперь отношения изменились и сбитый Боинг вешаем на хохлов. Хотя спецы из Гааги разобрались откуда взялся Бук и кто им рулил на самом деле
Точно разобрались? На уровне highly likely?


На достаточном для трибунала уровне

red_rata писал(а):

У меня ничего не заблокировано.


Если ты пользуешься средствами обхода запретов РКН - это твое личное дело. Пока. Хотя вопросы вызывает.
red_rata писал(а):

моё доказательство происхождения снимка в 15-м году не действительно?


Кого снимали в 2015м году? По ссылке не указано
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Vassya писал(а):

red_rata писал(а):
Ты мою ссылку смотрел?

Твоя ссылка заблокирована роскомнадзором. Но ты почему-то считаешь возможным публиковать ссылки, запрещенные в российской федерации

Не юли. У меня ничего не заблокировано. А если даже и так



Это, действительно, так, и Вы - один из немногих, у которых не заблокированы такие ссылки. Это: ФСБ, "Э" МВД, "Ольгино", и Кибердружина. Вы кто из этих будете? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, четыре у них Ту-154. Smile


Семь лет назад было два. Pardon



Два на хранении, два летают, одному из которых только что исполнилось 45 (сорок пять!!) лет... wwow


Это лишний раз подчёркивает качество и надежность советской техники. Good
Теперь таких не делают



Интересно, сколько часов всего налетал этот музей. Smile


Он не летает.



Летает. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=V-g-vr9JINs


Это папуасы таскают его на верёвке. Праздник в честь прибытия белых людей на стальных птицах
red_rata
Vassya писал(а):

На достаточном для трибунала уровне


Точно так! Трибунал ждёт тех кто направил пассажирский лайнер в зону боевых действий.
Vassya писал(а):

Кого снимали в 2015м году? По ссылке не указано


И не может быть указано, потому что там Протасевич. Я это ясно вижу.
А поскольку тебе запрещено видеть правду, тогда продолжай считать что там воскресший Снитко.
Vassya
red_rata писал(а):

И не может быть указано, потому что там Протасевич. Я это ясно вижу.


Ясно вижу - это не доказательство. Люди в измененном состоянии зачастую видят такое... wwow
В прочем, тебе ли не знать Pardon

З. Ы. Как филолог - филологу: учись мысли формулировать так, чтобы не было двусмысленностей

red_rata писал(а):

И не может быть указано, потому что там Протасевич. Я это ясно вижу.



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

red_rata писал(а):

поскольку тебе запрещено видеть правду,


Роскомнадзор скрывает правду? wwow

*Nikita*
там временные несостыковки: письмо от "хамас" пришло только через пол часа после того как диспетчер минска сообщил самолёту о бомбе facepalm

лепили по быстрому и искренне надеялись что никто не будет проверять Good
Vassya
*Nikita* писал(а):

там временные несостыковки: письмо от "хамас" пришло только через пол часа после того как диспетчер минска сообщил самолёту о бомбе facepalm

лепили по быстрому и искренне надеялись что никто не будет проверять Good


С польского ip отправляли. Часовой пояс другой Smile
*Nikita*
Там пруф идёт от самого протон мэйл.
Перец
вот тебе и перемога Pardon

Цитата:

Российская сторона не выдала разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines на прибытие ее рейса из Вены в Москву в четверг по альтернативному маршруту, который проходил не через воздушное пространство Белоруссии.



Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

*Nikita* писал(а):

Там пруф идёт от самого протон мэйл.



еще бы гейропейский провайдер против своих не попрет Pardon

Цитата:

Представитель Proton также подчеркнул, что они будут поддерживать европейские власти

Vassya
Перец писал(а):

вот тебе и перемога Pardon

Цитата:

Российская сторона не выдала разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines на прибытие ее рейса из Вены в Москву в четверг по альтернативному маршруту, который проходил не через воздушное пространство Белоруссии.


Austrian Airlines теперь ждет крах и банкротство?
На кой черт нам вообще эта Австрия? Чё там хорошего?
Яков_Лещ
Перец писал(а):

вот тебе и перемога Pardon

Цитата:

Российская сторона не выдала разрешение австрийской авиакомпании Austrian Airlines на прибытие ее рейса из Вены в Москву в четверг по альтернативному маршруту, который проходил не через воздушное пространство Белоруссии.



Это им за доцента Дуду! 63

Перец, неужели всё настолько плохо, и из Чеки разбежались уже все, кто был способен ну хоть более-менее соображать башкой?! facepalm

Цитата:

Всем, кто почему-то успел позабыть, как люди в застенках под пытками оговаривают себя, близких и друзей… Ничего личного, просто вдумайтесь.

1. Сливной бачок белорусского КГБ во вторник опубликовал вот это — дескать, «аполитичная» Софья Сапега везла с собой полностью изобличающий ее титульный лист своей дипломной работы.
(Оставим в сторонке вопрос, зачем везти с собой титульный лист, а не всю работу)





Цитата:

2. ЕГУ немедленно откликнулся на это, объяснив, что
— Софья учится у них на пятом курсе, а не на четвертом
— Факультета с таким названием нет и никогда не было
— В университете не принято указывать инициалы (отчества) ни у студентов, ни у преподавателей, — согласно образцу, используется форма имя+фамилия именно в таком порядке
— Никакого доцента Дуды А.С. в университете тоже нет
(Анджей [Себастьян] Дуда — президент Польши, если кто не в курсе)

Ну и чуть позже уточнили, как на самом деле называется ее дипломная работа.

В сухом остатке: Софья специально наплела на допросах массу ложных сведений, которые не могли самостоятельно проверить следователи — чтобы мы все понимали цену всему остальному, что будет написано в ее якобы признательных показаниях. Вероятно, с ней за это тоже расквитаются — но всё что могла, она сделала.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2844782-echo/

Sosho
Поменял свое мнение в связи с вновь открывшейся информацией: Сапега - наш ответ Чемберлену. 23 года подвели. Нет опыта. supercool
Перец
Яков_Лещ писал(а):

из Чеки разбежались уже все



не знаю что там вам в сливные бачки наливают и по телеграмм каналам распространяют напечатанные непонятно кем какие то листы от диплома, но то что нахлобучат эту парочку точно и наверняка вместе с ними прихватили и ноут, где все пароли, явки и переписки, думаю и тем кто на лубянке будет интересно глянуть supercool

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Но чувство юмора у печатавших титульный лист точно есть, я даже могу сказать кто куратор диплома, это https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дуда,_Анджей

Последний раз редактировалось: Перец (27 Май 2021 18:24), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Перец писал(а):

наверняка вместе с ними прихватили и ноут, где все пароли, явки и переписки, думаю и тем кто на лубянке будет интересно глянуть supercool



Во-во, я бы так и сделал, набил бы ноут дезинформацией, и накормил бы Лубянку дерьмом досыта, потом бы поглядел, как выкручиваться будете. Дуда-с Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Перец писал(а):

я даже могу сказать кто куратор https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дуда,_Анджей



Да неужели?! 63
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

наверняка вместе с ними прихватили и ноут, где все пароли, явки и переписки, думаю и тем кто на лубянке будет интересно глянуть supercool



Во-во, я бы так и сделал, набил бы ноут дезинформацией, и накормил бы Лубянку дерьмом досыта, потом бы поглядел, как выкручиваться будете. Дуда-с Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

Перец писал(а):

я даже могу сказать кто куратор https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дуда,_Анджей



Да неужели?! 63



вот тебе и дезинформация pst
Vassya
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из Чеки разбежались уже все



не знаю что там вам в сливные бачки наливают и по телеграмм каналам распространяют напечатанные непонятно кем какие то листы от диплома, но то что нахлобучат эту парочку точно и наверняка вместе с ними прихватили и ноут, где все пароли, явки и переписки, думаю и тем кто на лубянке будет интересно глянуть supercool



Не Перец ли этот титульный лист сочинял?
А то чет у него бомбануло так, что небось завис над офисным креслом аки вертолет "Chinook". К изумлению коллег Smile
Яков_Лещ
Перец писал(а):

вот тебе и дезинформация pst



Браво, Сапега, наша девочка, гордимся!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы