Страница 1 из 5
wonderer
кто делал?

что как?

побочки были?
XADZZOX
На работе знакомая делала. Ей чуть за 30. Очки не носила и нихера не видела. Сделала коррекцию и охерела как от своей внешности(морщинки куинки) так и от внешности некоторых ее близких. 63
Говорит до этого была счастлива а терь комплексы 63
Но грит, не жалею.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

На работе знакомая делала. Ей чуть за 30. Очки не носила и нихрена не видела. Сделала коррекцию и охерела как от своей внешности(морщинки куинки) так и от внешности некоторых ее близких. 63
Говорит до этого была счастлива а терь комплексы 63
Но грит, не жалею.


Это из какой то серии Гены Букина, когда ему очки прописали и он прифигел от того, что его окружает hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Это щас официанту зрение поправят, вот он офигеет от навалившейся реальности hehe
SEMG
Норм. Делай. Все кто делал, не жалуются. Побочные нет - тока в первый полгода ночью за рулём хреново - от фар гало.
wonderer
у меня поьлра месяца на 3 города..... через склькл можо гнлрвьного спжпьб8
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):

у меня поьлра месяца на 3 города..... через склькл можо гнлрвьного спжпьб8


Официант откушавши огненной воды что ли hehe
XADZZOX
а коррекция показана при минусе и плюсе? У меня +1,75... читаю только с очками и в тлф и комп без очков ни ни. мож заепенить себе?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Официант откушавши огненной воды что ли


не видит ни ккуя а очки пролюбил на песке пляжном Pardon
Восьмеркин
Никто не задавался вопросом а почему упало зрение? И не упадёт ли оно снова после коррекции?
fox_74
При +/- 2 лезть лазером в глаза? wwow да ну наx
Ладно бы при минус/плюс 5

У меня далеко за минус пять, даже не думаю supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Никто не задавался вопросом а почему упало зрение? И не упадёт ли оно снова после коррекции?



У мну с детства...
Соединительной ткани мало в организЬме вроде...
Sergey566
Менял хрусталик на одном глазе )) лет 5 назад --всё ок supercool
veter
Всю жизнь было-3,5;-4. Года два как начал делать упражнения для глаз. Зрение стало -0,5. Хожу без очков. Только за рулём одеваю -0,5 и то затемнённые, для гайцов. Я прикуел когда год назад на медосмотре мне разрешили высоту... dns4 Всю жизнь не разрешали, а тут facepalm
Jaguar El Negro
veter писал(а):

Я прикуел когда год назад на медосмотре мне разрешили высоту...


Это чего? тут так то все раз в десять лет проходят медосмотр, но такого никому не разрешают hehe
dmabr
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

veter писал(а):

Я прикуел когда год назад на медосмотре мне разрешили высоту...


Это чего? тут так то все раз в десять лет проходят медосмотр, но такого никому не разрешают hehe



мож на белазе ездить
Jaguar El Negro
dmabr писал(а):

veter писал(а):

Года два как начал делать упражнения для глаз.


Это Кегеля что ли?


Это ж не для глаз, а совсем наоборот, Твист что то пытался объяснять hehe
Vassya
wonderer писал(а):

кто делал?

что как?

побочки были?


Смотря от чего ослеп - от онанизма или от паленки

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

wonderer писал(а):

у меня поьлра месяца на 3 города..... через склькл можо гнлрвьного спжпьб8


Официант откушавши огненной воды что ли hehe


У него по ходу минус 8, а ты ржёшь Smile
dmabr
Jaguar El Negro писал(а):

Твист что то пытался объяснять


Я твиста с ветром перепутал, а потом понял что ошибся и стер. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Vassya писал(а):

У него по ходу минус 8, а ты ржёшь


Он походу и цвета плохо различает. Smile
Otto Frija
wonderer писал(а):

кто делал?

что как?

побочки были?

У меня отличный старый друг так оперирует, если что в РнД могу подогнать контакты. За деньги ессно оперирует.
Просто обсуждать сферическую операцию в вакууме бессмысленно. Они очень очень разные по технологии, аппаратам и т.д. Побочки могут быть лихие. Например очень большие проблемы с слёзной железой. Или двоюродный братик мой, олух, прооперировался как ему реклама нашептала, древним как фекалии мамонта методом, потом глаз очень очень болел, он ночью сдуру решил что во сне его выцарапал, но нет, всё в норме.
Обсуждать без конкретного вида операции, конкретной модели лазера и даже коагулятора сроки восстановления не мудро. Спец так пристрочит, что очень быстро все будет хорошо, после жопорукого доктора спасибо если с глазом останешься вообще.
dmabr
Otto Frija писал(а):

после жопорукого доктора спасибо если с глазом останешься вообще


Там все автомат делает, от доктора вряд ли что зависит.
Otto Frija
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):

после жопорукого доктора спасибо если с глазом останешься вообще


Там все автомат делает, от доктора вряд ли что зависит.

Вы почитайте прикола ради какие допуски требуются для работы на лазере от офтальмолога, и обнаружьте что ни опытного сантехника, ни опытного гинеколога на аппарат, который "сам всё делает" не возьмут.
Щас и при эндоскопической операции степлер "сам сшивает", только если у доктора руки из жопы, пациент на 5й участок уедет. А так да, "оно само работает".
Яков_Лещ
Очень смешно, но лазерную коррекцию зрения вам будут делать доктора в очках. Smile
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

Очень смешно, но лазерную коррекцию зрения вам будут делать доктора в очках. Smile

А, ну это да, мой друг ессно сам в очках.
Восьмеркин
veter писал(а):

Всю жизнь было-3,5;-4. Года два как начал делать упражнения для глаз. Зрение стало -0,5. Хожу без очков. Только за рулём одеваю -0,5 и то затемнённые, для гайцов. Я прикуел когда год назад на медосмотре мне разрешили высоту... dns4 Всю жизнь не разрешали, а тут facepalm


Фигасе, это впечатляет! У меня -0,5 к вечеру, с утра отличное, спазм аккомодации цуко..И так уже 30 лет, не ухудшается потому что очки не одевал, все ровесники кто очки одел уже без них не могут. Какие упражнения делаешь? Чисто гимнастику по Бейтсу? При -0,5 очки в общем и не нужны.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Очень смешно, но лазерную коррекцию зрения вам будут делать доктора в очках. Smile

да ну на
амик61
Otto Frija писал(а):

У меня отличный старый друг так оперирует


а можно поинтересоваться ? плюса исправляют?
минус то понятно , стандартная операция, скорректировали толщину и все норм , а про плюс ничего на оф сайтах не находил , ну или искал так lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы