Страница 2 из 2
wonderer
Лежандр писал(а):



Катайся с просроченными дней несколько, максимум штрафанут, да и то если тормознут..щас живого гайца-то на дороге редко увидишь, особенно в москве, одни камеры.. supercool



сейшельские до 31 года
гуглил - вне закона lol1
wonderer
так кто по справке и госуслугам подскажет?
dmabr
wonderer писал(а):

так кто по справке и госуслугам подскажет?


Кроме автолады более специализированных ресурсов нет что ли?
Sergey566
wonderer писал(а):

так кто по справке и госуслугам подскажет?


я уже писал ))) Drinks or Beer
wonderer
dmabr писал(а):

wonderer писал(а):

так кто по справке и госуслугам подскажет?


Кроме автолады более специализированных ресурсов нет что ли?



а есть?

подскажи
dmabr
wonderer писал(а):

а есть?

подскажи


Я хрен знает. Гугли. Если справку вбивать надо, то лучше без госуслуг в порядке живой очереди идти в гибдд на замену сразу после получения справки.
Vassya
wonderer писал(а):

dmabr писал(а):

wonderer писал(а):

так кто по справке и госуслугам подскажет?


Кроме автолады более специализированных ресурсов нет что ли?



а есть?

подскажи


Нефтяник подскажет. Он на этих справках лося съел
Jaguar El Negro
Официант то пишет, что слепой как крот, какие ему справки facepalm
wonderer
а по делу будет кто, не?
dmabr
wonderer писал(а):

а по делу будет кто, не?


Да чем там делать то? День на справку и день на ГАИ. За 2 дня сделаешь права. Прописка хоть есть московская?
Sergey566
Мед справка (с нарк. и псих.) 4400 р hehe
wonderer
dmabr писал(а):


Да чем там делать то? День на справку и день на ГАИ. За 2 дня сделаешь права. Прописка хоть есть московская?



права уже истекли. кататься по больничкам и по ГАИ на таксо.
жить у родителей, пока не сниму себе хату. а хату вбирать тоже надо за рулем быть.

а тут еще и всякие карантины и пцр 2 раза.

короче каждый день стоит и денег и гемороя и мене и родителям.

а потом еще не факт, что на ближайший день будет запись в гаи, а пока нет справки не запишешься...
dmabr
wonderer писал(а):

а потом еще не факт, что на ближайший день будет запись в гаи, а пока нет справки не запишешься...


Еще раз-прописка есть московская? Потому как медсправка оформляется по месту жительства. Второе- парковки нынче платные, пробки и все такое. Передвигаться на своем авто по Москве нынче моветон. Так что руки в ноги и на метро- автобусе, такси- это нормально.
Третье- записываться в ГАИ- это через Госуслуги. А просто прийти можно в порядке живой очереди и взять талончик. И нанятая девочка которая будет чего-то там гуглить- тебе быстрее права получить не поможет. За тебя она медкомиссию не пройдет и в госуслугах аккаунт не заведет. А завести ты его и сам можешь и заходить туда с телефона.
wonderer
dmabr писал(а):

wonderer писал(а):

а потом еще не факт, что на ближайший день будет запись в гаи, а пока нет справки не запишешься...


Еще раз-прописка есть московская? Потому как медсправка оформляется по месту жительства. Второе- парковки нынче платные, пробки и все такое. Передвигаться на своем авто по Москве нынче моветон. Так что руки в ноги и на метро- автобусе, такси- это нормально.
Третье- записываться в ГАИ- это через Госуслуги. А просто прийти можно в порядке живой очереди и взять талончик. И нанятая девочка которая будет чего-то там гуглить- тебе быстрее права получить не поможет. За тебя она медкомиссию не пройдет и в госуслугах аккаунт не заведет. А завести ты его и сам можешь и заходить туда с телефона.



прописка москва. но куда с ней идти - я реально не знаю же.

летом на машине норм. вроде и парковки и пробки получше.

на госуслугах нельзя записаться на получение прав без номера справки facepalm facepalm
DerDen
wonderer писал(а):

но куда с ней идти - я реально не знаю же


Я знаю pst
dmabr
wonderer писал(а):

на госуслугах нельзя записаться на получение прав без номера справки


Необязательно записываться на Госуслугах чтобы заменить права, купить банан в магазине, проехать на метро и т.д. Что ты привязался к этим Госуслугам? Через них только 30 процентов госпошлины сэкономить можно. Но тебе с чемоданом сейшельских долларов это зачем? Ножками пришёл в ГАИ, там аппарат стоит. Кнопочку нажал- талончик вылез- номер в очереди 134. Сел на стульчик и сиди жди свою очередь. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы