Страница 3 из 5
Tymur
veter писал(а):


https://youtu.be/7OK0qw7jpcg


пасиб Drinks or Beer
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Так причина то ухудшения зрения этими лазерами не убирается, это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то Pardon


Надо регулярно засеивать hehe
А тебе, лысый, я телефон ее скажу ©

* - спонсор поста Real Trans Hair

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

wonderer писал(а):

как выбрать подходящий мне.


Ты ж хотел помощницу арендовать, чтобы гуглила вместо тебя?

wonderer писал(а):

за пару тыщ мне гуглила пока мне некогда?

Дмитрий С-Пб
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так причина то ухудшения зрения этими лазерами не убирается, это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то Pardon


Надо регулярно засеивать hehe
А тебе, лысый, я телефон ее скажу ©

* - спонсор поста Real Trans Hair

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

wonderer писал(а):

как выбрать подходящий мне.


Ты ж хотел помощницу арендовать, чтобы гуглила вместо тебя?

wonderer писал(а):

за пару тыщ мне гуглила пока мне некогда?


Там теперь подросток ему понадобился lol1
Номерной
XADZZOX писал(а):

? У меня +1,75... читаю только с очками и в тлф и комп без очков ни ни. мож заепенить себе?


У меня аналогично.
Давай, акын, дерзай.
А я за тобой. С шашкой. Smile
dmabr
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

? У меня +1,75... читаю только с очками и в тлф и комп без очков ни ни. мож заепенить себе?


У меня аналогично.
Давай, акын, дерзай.
А я за тобой. С шашкой. Smile


Это старческая дальнозоркость. Она с возрастом растет и если убрать чтобы вблизи видеть, то вдаль будете плохо видеть. Какие нахрен лазерные коррекции. Скоро катаракту с глаукомой лечить будете и искусственный хрусталик вставлять. facepalm

Последний раз редактировалось: dmabr (30 Май 2021 22:09), всего редактировалось 1 раз
Номерной
dmabr писал(а):

Это старческая дальнозоркость. Она с возрастом растет и если убрать чтобы вблизи видеть, то вдаль будете плохо видеть.


хрусталики надо менять.
И все будет ок. Smile
dmabr
Номерной писал(а):

хрусталики надо менять.
И все будет ок


Искусственный хрусталик он не аккомодируется. Если вдаль видите хорошо, то вблизи все равно очки нужны будут. Или наоборот.
Otto Frija
Говняный и бюджетный не аккомодируется.
Вменяемый аккомодируется со свистом как родной.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то

опять неудача постигла? Smile
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то

опять неудача постигла? Smile


я этим не заморачивался, если организму удобнее без волос на голове то я не против, на церюльниках сьэкономлю. А у тебя я вижу это больной вопрос 63
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то

опять неудача постигла? Smile


я этим не заморачивался, если организму удобнее без волос на голове то я не против, на церюльниках сьэкономлю. А у тебя я вижу это больной вопрос 63

с чёй та? у меня волосяной покров на голове присутствует в полном объёме...
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

...
Фон фриза не слушайте, от рук врача там зависит минимум. Неудачных исходов там минимум, единицы на тысячу операций.


Мил друг, а головой если подумать?
Неудачный исход это и когда пришел а врач наболтал доисторическую операцию, которая конкретно этому пациенту далеко не оптимальна, но врачу план продаж надо сделать.
Даже в этой теме всплывают не соответствующие действительности мнения про например не аккомодирующие хрусталики. А есть аккомодирующие. А есть аккомодирующие асферические и т.д. И ходит человек с жестким хрусталиком имени Эйзенхауэра и агитирует "Не слушайте их, я очень доволен!". Ты то доволен, но будь ты собакой в Калифорнии, доктор поимел бы неприятности за жестокое обращение с животными. И еще раз - если бы от врача ничего не зависело бы, оперирующие врачи офтальмологи перемерли бы с голоду. Таки нет. Прекрасно живут, хоть рынок и сжался.
franzferdinand
Otto Frija писал(а):

врач наболтал доисторическую операцию,


Какую? Скажи просто название этой операции и больше ничего.
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то

опять неудача постигла? Smile


я этим не заморачивался, если организму удобнее без волос на голове то я не против, на церюльниках сьэкономлю. А у тебя я вижу это больной вопрос 63

с чёй та? у меня волосяной покров на голове присутствует в полном объёме...


ну так боишься что выпадут всё время про это говоришь 63
Thomas
wonderer писал(а):

кто делал?

что как?

побочки были?


я делал, 7 лет назад, не давно менял права ходил за справкой зрение не изменилось
вижу все побочек ну я хз не было Pardon
Turner
Два знакомых сделали. Один лет 10-12 назад не знаю название, другой года 2 назад в гельмгольце ласик. Оба радуются. Щас вроде стали делать еще круче ласика, верхний слой роговицы не надрезают/отгибают а через маленькую дырочку испаряют роговицу, вообще типа безопасно. Я не делаю, мало ли в старости (если доживу ттт) что то надо будет делать с глазами, неохота истончать роговицу.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Два знакомых сделали. Один лет 10-12 назад не знаю название, другой года 2 назад в гельмгольце ласик. Оба радуются. Щас вроде стали делать еще круче ласика, верхний слой роговицы не надрезают/отгибают а через маленькую дырочку испаряют роговицу, вообще типа безопасно. Я не делаю, мало ли в старости (если доживу ттт) что то надо будет делать с глазами, неохота истончать роговицу.


хитренький какой.
А она разве не отрастает? вроде сама восстанавливается при царапинах.
Turner
Восьмеркин писал(а):

она разве не отрастает



Вроде нет, у кого изначально тонкая даже могут отказать в операции. Один фиг все офтальмологи в очках ходят, видать знают чето черти полосатые.
Номерной
Thomas писал(а):

я делал, 7 лет назад, не давно менял права ходил за справкой зрение не изменилось


Коррекцию или менял хрусталик?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

это как пересаживать волосы при облысении: пересаженные также не будут расти если им не хватает чего-то

опять неудача постигла? Smile


я этим не заморачивался, если организму удобнее без волос на голове то я не против, на церюльниках сьэкономлю. А у тебя я вижу это больной вопрос 63

с чёй та? у меня волосяной покров на голове присутствует в полном объёме...


ну так боишься что выпадут всё время про это говоришь 63

hehe я наобороД говорю дочке стриги под ноль, я потом побрею, она нет, ходи "лохматым" Pardon
Номерной
дмитрийй писал(а):

я наобороД говорю дочке стриги под ноль, я потом побрею, она нет, ходи "лохматым"


Митяй, так ты под хиппи нонче косишь?
hehe
-Димон-
Vassya писал(а):

Tymur писал(а):

Vassya писал(а):

Всю жизнь путаюсь - "минус" это когда вдаль не видишь?

да


Спс!
Почему-то всегда путаю плюсы, минусы, близорукости и дальнозоркости.
Надо для себя какую-то мнемонику придумать. Smile



Ну ты представляй, что минусы - это прищуренные глаза, смотрящие вдаль pst
802
Была небольшая близорукость минус 1, очки надевать принципиально не хотел, сделал коррекцию в 25 лет - вышел из кабинета дохтура и охренел как детально я все стал видеть еще слезящимися глазами, хотя потеря была незначительная. На улице восторг усилился - раньше деревья были какой-то зеленой хренью, а теперь я видел каждый листочек, а подойдя ближе - прожилки на листочках Smile Прошло 15 лет - все в порядке. Из побочек только повышенная светочувствительность. После коррекции рекомендовали несколько месяцев не сильно усирацца в спортзале.
Thomas
Номерной писал(а):

Коррекцию


ее, роговицу лазером выжигали) делов 1 минута)
Номерной
Спросил тещу - меняла хрусталики - вдаль видит тоже, шо ястреб.
От змея... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы