Страница 17 из 24
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Браццкий же народ.


надолго ли? Smile


Да. Страна у нас богатая gpn
Номерной
Vassya писал(а):

Да. Страна у нас богатая


СССР тоже был вроде не бедный. hehe
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Да. Страна у нас богатая


СССР тоже был вроде не бедный. hehe


Можем повторить
Номерной
frenchmate писал(а):

стреляли со Снежного


С Первомайского.
Должны были вальнуть рейс Аэрофлота AFL2074 (он же SU2074).
Первомайское и Первомайский.
Террористы их перепутали и разместили Бук не в том населенном пункте.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

напомни имена президентов сша, которые рисовали себе по 80% и срали на мнение жителей сша. трамп сколько процентов себе нарисовал чтоб байдена обойти? клоун гостиничный


так везде свои схемы обмана и наепа, у нас свои, у них свои, в третьих странах свои

не понимать это могут только шизофренники диванные вроде тебя и прочие сказочные эльфы

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

*Nikita* писал(а):

ну и камбою на десерт вопросик: не знаешь куда пропадают министры мвд белоруссии? Захаренко, Юрий Николаевич - никто не знает, бермуды


да срать я на них хотел, шизофреника ты кусок, мне никто не докладывает эти вопросы - я не президент, иди дрочи на других таких же шизиков в контакте как и ты, пока я со своей семьей на Мальдивах отдыхаю

каждому свое ROFL
Vassya
ХАМАС не дремлет

dmabr
Vassya писал(а):

ХАМАС не дремлет


ХАМАС совсем распоясался:

Цитата:

Пассажирский самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Берлине из-за сообщения об угрозе взрыва на борту. Об этом пишет RFI.

В воскресенье, 30 мая, самолет авиакомпании Ryanair, направлявшийся из Дублина в Краков, неожиданно изменил маршрут после сообщения об угрозе взрыва на борту — лайнер совершил вынужденную посадку в аэропорту Берлина, где остался на взлетной полосе до утра понедельника, 31 мая.

Как сообщает издание, борт самолета был проверен сотрудниками правоохранительных органов — взрывчатых веществ обнаружено не было. Тем не менее все пассажиры были эвакуированы, а их багаж подвергся досмотру.

Представители берлинской полиции отметили, что пассажиры рейса улетят в Польшу на борту запасного рейса.

mikal
dmabr писал(а):


Пассажирский самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Берлине из-за сообщения об угрозе взрыва на борту.


Чё там, хохлы уже закрыли небо для люфтганзы? dns4 Надо санкции ввести и Северный поток заморозить, вот Меркель окуеет hehe
Nekto
"Это другое!"(с)
SDRIVER
Как батька примитивен facepalm
алексей213
Батька с Путиным посовещались и Батька дал ассимитричный ответ закрытию неба-он закрыл сухопутную границу-2700 фур ( как я понимаю с товарами для России) скопилось со стороны запада на пограничных переходах.
официально конечно закрытия нет-но 2700 фур СТОЯТ.
SDRIVER
По просьбе батьки вва тоже дезу кинул про самолет, причем этой же авиакомпании. pst
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Как батька примитивен facepalm



примитивна одноклеточная либерда вечно обиженная.

Ну а Батька это Батька. Спасибо хоть не балабол кухонный с обидками
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

примитивна одноклеточная либерда вечно обиженная.


работай над собой, и вторая клетка появится в голове .
*Nikita*
гостиничный вор - позор России и слава путина Pardon
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

гостиничный вор - позор России


Воровать в гостинице это по понятиям нормально. А вот обкрадывать бюджет и общее народное достояние это позорище. Это чистейшей воды крысятничество. Крыс надо травить.
Sergey566
Убытки !!! facepalm

Ryanair ожидает рекордных убытков в размере 815 миллионов евро в 2021 финансовом году

https://www.teletrader.com/ryanair-sees-record-815-million-loss-in-fiscal-2021/news/details/55491306?ts=1622492886034
neclassik
Номерной писал(а):

Первомайское и Первомайский.
Террористы их перепутали и разместили Бук не в том населенном пункте.



Для таких как ты,такая "сенсация" зайдет 63

https://clck.ru/V9Kg7
Ковбой Джо
mikal писал(а):

dmabr писал(а):


Пассажирский самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Берлине из-за сообщения об угрозе взрыва на борту.


Чё там, хохлы уже закрыли небо для люфтганзы? dns4 Надо санкции ввести и Северный поток заморозить, вот Меркель окуеет hehe



кровавый немецкий режим украл самолет!!!! Меркель сошла с ума !!!

Запускайте сюда одноклеточных hehe
red_rata
SDRIVER писал(а):

Как батька примитивен facepalm

Это тебе так видится потому-что судишь по себе, с уровня своего примитивизма. Вам не понятно, как это можно жизнь посвятить не хапкам, а какой-то непонятной химере...
То что вы нихрена не понимаете суть происходящего, подтверждает тема «Удержится ли Лукашенко...». Там вы с Восьмёркиным, Номерным и прочими Сварными да 603-ми, пророчили ему скорую судьбу Каддафи и Хусейна. Отсылаю тебя к моему посту в начале той темы. Как видишь, события продолжили развиваться по моему сценарию.
Это потому-что вы тут занимаетесь перепостами чужих мнений (псевдомнений, суждений и провокационных заявлений), а я следил за ним с 90-х, переживал и возмущался действиями эльцинских приспешников в правительстве, затем путинских, медведевских, которые выкручивали ему руки пытаясь принудить к сдаче Беларуси России, а не к полноценному союзному государству. В той же теме я высказывался об этом.
Казалось, что с отставкой правительства Медведева в самом начале 20-го года, начались какие-то перемены. Но! То ли пандемия не позволила развернуть реформы решительно, то ли ещё что. Остались около Путина одиозные фигуры: Кудрин, Набиулина, Голикова. Кстати, а где её муженёк Христенко — разрушитель советской промки, откровенный и потомственный враг России?
А тут смотрю — Чубайс! Ему бы на кухне со своей Авдотьей сидеть, помалкивать и карты на дальнейшую свою судьбу раскидывать. А он, ни много ни мало, а рядом с самим Лавровым трётся и не боится.
В общем, я понимаю Батьку, что он и сейчас не может до конца доверять Путину. Где-то я об этом уже высказывался, сейчас поищу. Вот:
red_rata писал(а):

В 91-м таким безмозглым сказали что неправильный СССР нужно кончить, будет вам правильный СНГ. Безмозглые молча согласились на всё, поведясь на "две Волги".
И сейчас. Я бы доверял Путину, если бы был анализ допущенных в 90-ых ошибок, названы причины и виновники, определены и обнародованы оставшиеся, ещё не разворованные ресурсы, а с ними предложены возможные пути развития страны. Этого ничего нет. Ясных программных целей тоже нет, следовательно и пути наметить невозможно.
Есть критическая масса безмозглых, которых устраивает вождь знающий как лучше. А если он ошибается, или не прав?
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11634374#11634374


Или вдруг, под воздействием последних изобретений препаратов и методов манипуляции сознания, Путин вдруг скажет, что «Чубайс был прав», и назначит его преемником.
Перец
А тем временем

Цитата:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что было в черном чемодане, который он привез в Сочи на встречу с Путиным. По его словам, он взял с собой аналитические материалы, подготовленные спецслужбами.



поди там и материалы изъятые из ноута Протасевича, а так же его показания присутствуют supercool
FHR
К стенке контру
SDRIVER
red_rata писал(а):

Там вы с Восьмёркиным, Номерным и прочими Сварными да 603-ми, пророчили ему скорую судьбу Каддафи и Хусейна. Отсылаю тебя к моему посту в начале той темы. Как видишь, события продолжили развиваться по моему сценарию.


А я что писал про его судьбу? Найди мое сообщение

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

red_rata писал(а):

Как видишь, события продолжили развиваться по моему сценарию.


А как они должны были развиваться? Как думаешь что стало бы с лукашенко если он не удержался бы? Янукович с вовой дружил и в ростов сбежал, а усатый регулярно россию и вову грязью поливал. И тут такое. Куда ему бежать и что с ним стало бы? Ему кровь из носа надо было удержаться
red_rata
SDRIVER Да. Извини, вспылил, был не прав. Pardon Там ты не сразу вступил в дискуссию, а когда стало ясно, что удержится. Молодец!
Только грязью ни Россию ни Путина он никогда не поливал. Наоборот, всегда утверждал что наши народы никуда друг от друга не денутся. Возмущался он действиями российского правительства, когда его щемили и чмырили в трудном положении и он вынужден был обращаться к Алиеву за помощью. И тот помогал рассчитаться за российский газ. Вот тебе и братские народы.
Повторяю, то что полноценное союзное государство до сих пор не состоялось, в том вина только наших сволочей окружающих Путина.
А в случае негативного сценария развития событий, он бы конечно никуда не бежал, а погиб бы с автоматом в руках, вместе с сыном. Как я собственно и писал, в первом посте.
Илья В.
red_rata писал(а):

а погиб бы с автоматом в руках, вместе с сыном. Как я собственно и писал, в первом посте.



pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы