Страница 5 из 21
masta
Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn
Andrey163
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn


У него котавия была. На 1.4
masta
Andrey163 писал(а):

У него котавия была. На 1.4


Ну, я много с кем вне лола общаюсь... Pardon
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

https://chelyabinsk.drom.ru/chevrolet/niva/42311009.html


Так кондера ж в ней нет hehe



да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm
masta
zmey999 писал(а):

да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm


А нафига он тебе? У вас там 3 дня лета... hehe

ЗЫ: Хотя, и у меня за окном +14 уже который день подряд... facepalm
Andrey163
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

да чет в этот бюджет нет машин с кондером facepalm


А нафига он тебе? У вас там 3 дня лета... hehe

ЗЫ: Хотя, и у меня за окном +14 уже который день подряд... facepalm


Забирай нахрен свой дождь от нас lol1
masta
Andrey163 писал(а):


Забирай нахрен свой дождь от нас lol1


Он от вас пришел вообще-то... facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn



Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool

Патриотичное авто конечно неплохое, но с ценой мужик о*уел совершенно конкретно.. ROFL
masta
Лежандр писал(а):

Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool


Шкоду он очень спешно слил уже после ухода с лола, ибо там мотор приезжал... facepalm
Andrey163
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Нет, он вроде бы пересел на какую-то шкоду..лямом там и близко не пахло... supercool


Шкоду он очень спешно слил уже после ухода с лола, ибо там мотор приезжал... facepalm


Он как то на дровах попадался, пытался сойти за умного wwow
masta
Andrey163 писал(а):

пытался сойти за умного wwow


Ну, слил и хорошо... В чем проблема? Pardon Ты вон вообще с тазами попрощаться никак не можешь... facepalm
Andrey163
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

пытался сойти за умного wwow


Ну, слил и хорошо... В чем проблема? Pardon Ты вон вообще с тазами попрощаться никак не можешь... facepalm


А накуя? Че поменяется та? Единственно, че интересно, это ток на полный привод пересесть.
masta
Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та?


Уйдут боль и страданья... Pardon
Andrey163
masta писал(а):

Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та?


Уйдут боль и страданья... Pardon


Интересна 🤔
zmey999
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Эх, Ленивца забанили...он на таких некрухах ездил и ничё...Эсперо, Карина, Галант...и где-то ж находил ездиющие.. Good


Если я правильно помню, он сейчас на свежей джетте за лям катает и в уй не дует... А змий вон бабам в жопы дует, посему с дыркой в кармане... Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ВОТ тебе настоящий патриотичный аффто! gpn



мды?

[quote="masta"]
Цитата:


Уйдут боль и страданья... Pardon



задумался Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: zmey999 (04 Июня 2021 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
zmey999 писал(а):

мды?


Шта?
zmey999
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

мды?


Шта?



о разводе задумался Pardon
masta
zmey999 писал(а):

о разводе задумался Pardon


Так дай весту своей, она ее царапнет, ты ее будет драть непрерывно пару месяцев, она тебе по итогу настопистит, разведешься и будет на алики все бабло отдавать... А, да, еще без весты останешься... hehe

ЗЫ: Так шо, тебе остается только рассказывать, как ты счастлив в браке и какой ты самородок выхватил... Pardon Собсна, как и подавляющее большинство на лоле... facepalm
neclassik
Andrey163 писал(а):

А нахрена? Че поменяется та? Единственно, че интересно, это ток на полный привод пересесть.



Я те предлагал за семьсот hehe
А чё поменяется та на полном приводе? Нахрена он в большом городе?
masta
neclassik писал(а):


А чё поменяется та на полном приводе? Нахрена он в большом городе?


С дастером будет та же грусть, что и с грантой... Pardon
neclassik
masta писал(а):

С дастером будет та же грусть, что и с грантой..



Что бы было не грустно надо 2+ ляма. Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?
mikal
neclassik писал(а):

Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?


Это вроде как Петропаловск, но и в Москве такая картина не один раз за зиму бывает. На полный садишься и поехал, а на моно вперёд лопатой махать. А если жена за рулём прилично одетая?

masta
neclassik писал(а):

masta писал(а):

С дастером будет та же грусть, что и с грантой..



Что бы было не грустно надо 2+ ляма. Но вопрос в другом,нахрена он нужен тот полный привод в городе миллионнике?


Т.к. я в дастера уже разок "вступил", дл меня до сих пор открыт вопрос: нахрена он вообще нужен? facepalm Это же лютое днище... Pardon
neclassik
mikal писал(а):

Это вроде как Петропаловск, но и в Москве такая картина не один раз за зиму бывает. На полный садишься и поехал, а на моно вперёд лопатой махать. А если жена за рулём прилично одетая?



Я за зиму его включал 4 раза,2 из которых я просто заезжал задом в гараж..так что приятно,что он есть,но в городе это не сильно нужная опция,вот клиренс и геометрическая проходимось в виде свесов-это классно.

masta писал(а):

Т.к. я в дастера уже разок "вступил", дл меня до сих пор открыт вопрос: нахрена он вообще нужен?


Ты про полный привод?

masta писал(а):

Это же лютое днище...


Или про Санг ёнг? hehe
masta
neclassik писал(а):


Или про Санг ёнг? hehe


Это про дастер, коим я умудрился год владеть... Даже при том, что он типа в жирной помплектухе был... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы