Страница 44 из 96
Ковбой Джо
Vassya
Ковбой Джо писал(а):


Чё как дурак - в маске? Обычного гриппа испугался?
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Да, Ближний Восток, Персидский Залив, арабы, арабские кварталы, восточная сказка и весь этот местный колорит, помноженный на богатство - это любопытно и занимательно, местами интересно. Но не более того. Никакого волшебства и магии, вот прям 'ах ох' я тут не увидел, здесь такая же серая по своей сути жизнь, если приглядеться, как и везде, со своими нюансами, и с ближневосточным колоритом.




у тебя есть определенные стереотипы и ты им находишь подверждения.
Это нормально.

Ковбой Джо писал(а):

и я всегда с большим удовольствием возвращаюсь домой. Люди которые восторженно отзываются о своем отдыхе вызывают у меня или недоумение, или явное недоверие, как правило.



а меня депресуха начинается когда прилетаю, особенно если это осенне зимние месяцы. facepalm
Turner
Есть любимые места, откуда каждый раз уезжать не хочется, а бывают путешествия наподобие вот этого дубая стремного, когда ждешь не дождешься когда уже домой.
Ковбой Джо
сижу щас в Полицейской Академии Дубая

Илья В. писал(а):

а меня депресуха начинается когда прилетаю, особенно если это осенне зимние месяцы


я ни разу зимой не летал в теплые страны. Вот слетаю - посмотрим.

Одно я понимаю точно уже сейчас - у меня никогда ни разу в жизни не было депрессии за всю жизнь в Москве, даже в самые тяжелые и безрадостные времена для меня, но неизвестно как я буду себя чувствовать если год поживу при постоянной теплой погоде например. Как по мне так это больше в депресуху будет вгонять, должна быть смена времен года, должно быть радостное ожидание (весны/лета/осени/зимы).

На работе общался с коллегой (которая год в Дубае жила) - она говорит что от постоянного лета начинает ехать крыша и ощущение какого-то сюра вокруг.

На Мальдивах общались с одной киргизкой-официанткой (там вообще много русскоязычного персонала), она тоже говорит что постоянная жизнь на мелком острове это далеко не для всех и тяжело. В это все я верю. А вот в это все 'сбегу с клятой рашки на райский остров и буду счастливо жить в стране вечного лета' - в эти все блондинисто-инстаграмные сопли я не верю

10-12 дней максимум
Номерной
Ковбой Джо писал(а):

сижу щас в Полицейской Академии Дубая


Неужто не удержался?
Ковбой Джо
у дочки зуб молочный выпал, теперь она ждет от зубной феи громадный чупа-чупс что на фото наверху)
Olegan-TLT
[quote="wonderer"]
Olegan-TLT писал(а):



не, ну посмотреть слетать это стоит того. другой мир реально. не лучше и не хуже, просто реально другой. и не европ, и не азия, а что-то особое.


да я не спорю. И более того -если будет оказия и возможность - поеду. Бывает недорого, виз не надо, из самарского аэропорта- почему бы и нет?
Но так то арабский мир- ну в египте я больше 20 раз был, в отелях типа Шератон, Альбатросах, да даже в которых попроще- вполне себе арабский мир прочухивается.
Но я был и есть и скорее всего буду фанатом Гоа. Вот это другой мир, и всего 6 - 6.5 часа лететь. Но... закрыта Индия походу очень надолго.

И в такое время как сейчас в Эмираты или Египет -нафиг нафиг Smile) Реальное жарево.
Патрикевна
FHR писал(а):

они не сумели ничего создать значительного, заслуживающего внимания


они меньше чем за 30 лет создали для себя оазис среди пустыни. И продолжают благоустраивать. Для себя . Туризм конечно развит. Больше как пляжный .
Ковбой Джо писал(а):

Ну щас посмотрим, сегодня ночью детей уложим и пойдем вдвоем посидим где-нить рядом с отелем


.удак facepalm facepalm Так детей дома нельзя оставлять. А на отдыхе и подавно

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

сижу щас в Полицейской Академии Дубая


ROFL на кармане взяли таки
Ковбой Джо
Ну слетали на вертолете и слетали на вертолете.

Жене понравилось, дети благополучно нас подождали внизу, я галочку поставил.

А над Москвой можно на вертушке пролететь ?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

А над Москвой можно на вертушке пролететь ?



За МКАДом только. Smile
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

над Москвой можно на вертушке пролететь ?


Можно

Цитата:

Блогер примотал мужчину к вертолету скотчем и взлетел.

Предположительно, блогер с 15 по 20 мая обратился к владельцу вертолета Robinson R44 и договорился о съемках видео. На поле в районе села Верхнее Мячково в Подмосковье пилот разрешил прикрепить мужчину скотчем к нижней части фюзеляжа вертолета. После этого они осуществили полет

Ковбой Джо
Щас в Аквапарке Wild Wadi
FHR
Депрессия обуревает кайфариков как я их называю. Кто ищет исключительно чувственные удовольствия пренебрегая своим духовным развитием.
Ты отдаёшь деньги инородцу - часть своей энергии, отрезок жизни, взамен тупо тусишь в приятном месте не более, этого недостаточно чтобы быть счастливым.
Нужно пытаться достичь чего то даже на отдыхе, тогда это принесёт самоудовлетворение, с детьми это сложно, но тут нужно выбирать кто ты: жирный овуль или целеустремленный крутой мужик. Good
Hudoi
Я честно окуеваю с Каца
Такое ощущение, что у него какой то сюр в голове
С одной стороны он кичится на форуме тем что отправляет Сару в спа за 600 баксов и при этом думает как привезти бухло на острова
С другой прилетев в арабскую страну вообще с другим менталитетом и укладом жизни демонстрирует нам вывешенное для сушки белье.
Так в Адлер съездил бы, там то же самое асфальт , армяне и простыни )))

Просто не надо брать детей в такие места и как бы надо уметь отдыхать ...
Тот же Олежка правильно делает садится на мот и пока бенз есть в баке шпарит, но до этого надо дорости и не ездить с багажом
Про дайвинг вообще смешно - это акуенные эмоции , особенно в Египте
Но Сева, это не твое. Тебе надо Турцию и всё включено
Olegan-TLT
Hudoi писал(а):


Так в Адлер съездил бы, там то же самое асфальт , армяне и простыни )))


Адлер и Сочи - развитейший и удобный курортный центр. Уж я то видел достаточно курортов, чтобы выводы делать и видеть так, как есть. Там очень хорошо. Правда не в самый горячий сезон.

А так Ковбой ну поехал, ну то понравилось, другое не очень - выводы сделает и дальше учтет.
Десять дней среди всех этих небоскребов в арабии меня бы тоже напрягло.
FHR
Можно было пробивоны перед отдыхом сделать, сайты пошерстить, но Сева предпочитает своими шишка и обходиться и тащить а раскаленный бетонный мешок детей pst
Olegan-TLT
Сочи это сочи, там было в общем то все это понастроено что 100 лет назад, другое 50 лет как стоит (курортный городок адлеровский). Новое уже по новому строят (имеретинская бухта).

Но на примере Китая (хайнаня) мне все эти огромно-отели на месте бывших рыбацких поселков как то не особо по сравнению с тихими одно-двухэтажными отелями в поселках Гоа в индии. Вроде все похоже на этих морях океанах, а в Гоа пописже как по мне.
Вот многоэтажность Хайнаня (это не Санья не дадунхай ни разу, в этих местах еще лет 10 назад нифига не было).
Развернуть



Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

А вот в это все 'сбегу с клятой рашки на райский остров и буду счастливо жить в стране вечного лета' - в эти все блондинисто-инстаграмные сопли я не верю



А никто не говорит про постоянно жить.
мля меня 10 дней это вобще минимум, после которого я начинаю отдывхать и переключаться. С удовольствием бы ездил недели на 3, но не в одно место конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

FHR писал(а):

Нужно пытаться достичь чего то даже на отдыхе, тогда это принесёт самоудовлетворение, с детьми это сложно, но тут нужно выбирать кто ты: жирный овуль или целеустремленный крутой мужик.



Расскажи где был, чего достиг pst
Ковбой Джо
Ну аквапарк как аувапарк, в Сочи круче намного как по мне, и даже мытищинский ква-ква парк круче.
FHR
Илья В. писал(а):



Расскажи где был, чего достиг pst


Выгуливал папочку, 79лет но ещё молодцом отвёз его на лесное озеро порыбачить, сам покопал на старом финском фундаменте, полазал по сопкам, карелия оч. красива
Ковбой Джо
Olegan-TLT писал(а):

А так Ковбой ну поехал, ну то понравилось, другое не очень - выводы сделает и дальше учтет.
Десять дней среди всех этих небоскребов в арабии меня бы тоже напрягло.



На Мальдивы повторил бы, в Эмиратах одной поездки на неделю более чем достаточно, вот и все выводы.

А, ну и в следующий раз бы зимой на Мальдивы поехал, а не в межсезонье в май, хотя мне понравились дожди на Мальдивах (пару раз в день по 5 минут идет теплый дождь, после которого остаются молочные лужи и радуга в океане, плюс океанский бриз), не понравилось только что море могло бы быть и по-спокойней, единственный мелкий минус Мальдив (не совсем в сезон приехал) - но все равно все супер. Так что я не жалею что поехал в май.

Если все ок будет то думаю в январе в Доминикану дней на 10-12, или Сейшелы

Многие умные люди кстати специально перед отдыхом не узнают что как и не читают фотоотчеты о путешествиях кто уже ездил - чтобы не смазывать потом себе впечатления будущие и воспринимать картинку свежо

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Зато с этого аквапарка такой вот вид открывается на этот Парус епучий




Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

Адлер и Сочи - развитейший и удобный курортный цент


дададада
https://www.youtube.com/watch?v=5qYH42dQPmA
Сссочи сррулят...
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Адлер и Сочи - развитейший и удобный курортный центр. Уж я то видел


Как у жоны бабки стали кончаться - так ты сразу неипацца поцреотом заделался- мимикриникровал. hehe

бывает. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Многие умные люди кстати специально перед отдыхом не узнают что как и не читают фотоотчеты о путешествиях


100пудово - ты не о себе. 63
Ковбой Джо
Olegan-TLT писал(а):

Адлер и Сочи - развитейший и удобный курортный центр


так и есть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы