Страница 1 из 3
[Fred]
https://lenta.ru/news/2021/06/08/rub/
надолго ли это или будет отскок?
wasd
[Fred]
На кой они тебе supercool или в магазине баксы стали принимать в оплату за товар facepalm
[Fred]
wasd мне ещё пригодятся, в пенал не собираюсь
Ковбой Джо
[Fred]
и сколько ты скупить можешь? Баксов 200-300 ?
wasd
[Fred]
Все так грят cry
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

[Fred]
и сколько ты скупить можешь? Баксов 200-300 ?

а тебе какая разнитса, только чесна? сказать, что для тебя мои сто тыщ - капеки и тратишь за неделю? да я за тебя рад, только в данной теме это к чему, есть ведь твот бложики с фотками, пеши туда.
802
[Fred] писал(а):

надолго ли это или будет отскок?


На лоле нет чуваков, которые способны влиять на курсы валют - никто тебе тут не даст точный ответ supercool
fox_74
802 писал(а):

[Fred] писал(а):

надолго ли это или будет отскок?


На лоле нет чуваков, которые способны влиять на курсы валют - никто тебе тут не даст точный ответ supercool



мало кто вообще влияет на него в РФ и знает что дальше будет с курсом supercool

есть мнение что на 68 идёт.... но может и отскочить в любой момент Smile
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

[Fred]
и сколько ты скупить можешь? Баксов 200-300 ?

а тебе какая разнитса, только чесна? сказать, что для тебя мои сто тыщ - капеки и тратишь за неделю? да я за тебя рад, только в данной теме это к чему, есть ведь твот бложики с фотками, пеши туда.



к тому что к чему треп-то тогда ради двухста баксов ?

Разговор ни о чем.

Отскочит он там или не отскочит
алекс спб
Дык так всегда,сначала отскок,ложи скидывают зелень,а потом хоп,и +20+30%
Сильно он упал,да
С 42-45 до 73
Выборы пройдут и через полгода начнётся веселье
Limon
Вангую, ща доллар будет дешеветь, может даже опустится ниже 70р. Потом где-то осенью, стартанет экономический кризис, доллар попрет вверх, и все лохи начнут скупать баксы. Далее США объявят дефолт, банки в РФ перестанут обменивать доллары и лохи поймут что они лохи hehe
алекс спб
Limon писал(а):

Далее США объявят дефолт,


Они с 2000х объявляют,за все никак не могут pst
Ну когда бакс вдвое подскочил за день,так сразу все и ждут,когда Омерига рухнет
Восьмеркин
Тут с месяц назад Банк Швейцарии резко вывел из обращения 8-ю серию франка, причем даже своим подданным дал всего 2 дня на раздумья куда старую серию пристроить, народ их вознегодовал Smile Типа хомячки под подушку стали нычить кэш спасаясь от отрицательных ставок по вкладам, надо их прижучить Razz
Limon
алекс спб писал(а):

Они с 2000х объявляют,за все никак не могут


США 2000 и США 2021 это разные страны в плане экономики.

В любом случае такой момент наступит когда лохи будут требовать обменять доллары на деньги, и все банки/обменники будут им отказывать
Восьмеркин
Limon писал(а):

алекс спб писал(а):

Они с 2000х объявляют,за все никак не могут


США 2000 и США 2021 это разные страны в плане экономики.

В любом случае такой момент наступит когда лохи будут требовать обменять доллары на деньги, и все банки/обменники будут им отказывать


что-то мне подсказывает что рубель падет раньше facepalm
fox_74
Восьмеркин писал(а):

Тут с месяц назад Банк Швейцарии резко вывел из обращения 8-ю серию франка, причем даже своим подданным дал всего 2 дня на раздумья куда старую серию пристроить, народ их вознегодовал Smile Типа хомячки под подушку стали нычить кэш спасаясь от отрицательных ставок по вкладам, надо их прижучить Razz



есть мнение, что 100-баксовые лучше налом не держать...
алекс спб
Limon
Это произойдёт,когда элита из зелени выйдет
И вся экономика на ней построена,если кто забыл,нефть и газ продаются за зелень.исключительно за неё.рупь не котируется
Limon
Восьмеркин писал(а):

что-то мне подсказывает что рубель падет раньше


так я это и написал Smile
сначала все побегут скупать доллары, чтобы отсидется в тихой гавани переждать кризис
fox_74
Limon писал(а):

Вангую, ща доллар будет дешеветь, может даже опустится ниже 70р. Потом где-то осенью, стартанет экономический кризис, доллар попрет вверх, и все лохи начнут скупать баксы. Далее США объявят дефолт, банки в РФ перестанут обменивать доллары и лохи поймут что они лохи hehe



а на счет евро что вангуешь?
Limon
алекс спб писал(а):

Это произойдёт,когда элита из зелени выйдет


это произойдет внезапно
элита конечно себя обезопасит заранее и тихо, никто не узнает
а для черни это будет неожиданность
SDRIVER
Limon писал(а):

алекс спб писал(а):

Они с 2000х объявляют,за все никак не могут


США 2000 и США 2021 это разные страны в плане экономики.

В любом случае такой момент наступит когда лохи будут требовать обменять доллары на деньги, и все банки/обменники будут им отказывать

Чо тут омерика кирдык 2021?
Восьмеркин
fox_74 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тут с месяц назад Банк Швейцарии резко вывел из обращения 8-ю серию франка, причем даже своим подданным дал всего 2 дня на раздумья куда старую серию пристроить, народ их вознегодовал Smile Типа хомячки под подушку стали нычить кэш спасаясь от отрицательных ставок по вкладам, надо их прижучить Razz



есть мнение, что 100-баксовые лучше налом не держать...


У страны банков, сыра и часов самая крупная купюра 1000 франков, это больше чем 1000 баксов
алекс спб
Limon
Внезапно для смотрящих телевизор бабок?
Маркеры есть
DerDen
Ковбой Джо писал(а):

[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

[Fred]
и сколько ты скупить можешь? Баксов 200-300 ?

а тебе какая разнитса, только чесна? сказать, что для тебя мои сто тыщ - капеки и тратишь за неделю? да я за тебя рад, только в данной теме это к чему, есть ведь твот бложики с фотками, пеши туда.



к тому что к чему треп-то тогда ради двухста баксов ?

Разговор ни о чем.

Отскочит он там или не отскочит



Федор периодически создает псевдоумные темы, чтобы отвлечь мнение общественности от своего стойкого образа рыгающего дегенерата с вонючим пупком
anonimus
Limon писал(а):

алекс спб писал(а):

Они с 2000х объявляют,за все никак не могут


США 2000 и США 2021 это разные страны в плане экономики.

В любом случае такой момент наступит когда лохи будут требовать обменять доллары на деньги, и все банки/обменники будут им отказывать


Пока что лохи требовали наоборот, менять фантики на доллар, что в 98, что в 2008, что в 2014. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы