Страница 4 из 5
Базилио 55
Номерной
Так ястреб или змея? Ты уж определись с любимой тещенькой.. Pardon
Номерной
Базилио 55 писал(а):

Так ястреб или змея? Ты уж определись с любимой тещенькой..


сложное изделие... Pardon hehe
дмитрийй
Номерной писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Так ястреб или змея? Ты уж определись с любимой тещенькой..


сложное изделие... Pardon hehe

хотел я подыпнуть миню по его посту с тещей...передумал, а терь опять передумал и подыпну...Миня ты неевропеец...исходя из анекдота...
Приезжает иностранец в русскую заброшенную деревню. Видит - бабуля за гусями гоняется и орет: "Ах вы собаки такие проклятые, ну-ка марш отсюда!". А мужик не понимает, почему это она гусей собаками называет.
Решил у бабули спросить. Говорит:
- Бабуль, это гуси???
- Ну гуси, ты чо слепой?
- А почему вы их собаками назвали?
- А потому что эти свиньи мне весь огород истоптали!
Номерной
дмитрийй писал(а):

хотел я подыпнуть миню по его посту с тещей...передумал, а терь опять передумал и подыпну..


какой-то ты "нестабильный", Митяй! hehe Drinks or Beer
дмитрийй
Номерной писал(а):

дмитрийй писал(а):

хотел я подыпнуть миню по его посту с тещей...передумал, а терь опять передумал и подыпну..


какой-то ты "нестабильный", Митяй! hehe Drinks or Beer

"архангел Базил "подтолкнул Pardon
Sergey566
дмитрийй писал(а):

А потому что эти свиньи мне весь огород истоптали!



https://youtu.be/SJEiUTTanb4

pst

63
wonderer
поговаривают злые языки, что сами врачи, которые операцию делают - в очках...

врут?
dmabr
wonderer писал(а):

поговаривают злые языки, что сами врачи, которые операцию делают - в очках...

врут?


Нет. Потому как сделаешь операцию, а с возрастом другие проблемы вылезут- вблизи начнешь плохо видеть, дальнозоркость и прочая куня. Это сейчас пока бегают в эктазе- каждую прожилку на листке видно!
У тебя сколько минус сейчас? Линзы носишь?
wonderer
не, у меня -1,5 или около, и небольшой астигматизм. иву без очков, но всегда с собой таскаю, иногда бывают нужны.

ну и в сумерках хреново очень вижу, за рулем в сумерках только в очках
franzferdinand
Вот лол такой лол. Несколько человек, кто реально делал операцию и не вчера, отписали как все пейсато, но нет, все плохо Smile
Otto Frija
Ты ещё у папы спроси, как ему грыжу ушивали в 1981м. Тебе расскажут, что ушивали полостной, нитками и в цэлом все отлично до сих пор. Надо ли из этого делать вывод, что и 2021 надо ушивать так же? Нет. Сейчас надо бы лапароскопически. А лучше трансабдоминально. А лучше не нитками, а степлером. И с сеткой, причем крутой.
Но как же так? Практик-то говорит что всё отлично!
Миллионы людей живут с газом но без приточки. И они практики. Всё ещё не взорвались. Счастливы. Смеются над теоретиками, весело играя в футбол гранатами Ф-1 с вставленным запалом. И большинство из них разумеется никогда не взорвутся. Миллионов 140 у нас бухают. И довольны. Практики. Это тебе не оторванная от жизни заумная теория.
802
dmabr писал(а):

как сделаешь операцию, а с возрастом другие проблемы вылезут- вблизи начнешь плохо видеть, дальнозоркость и прочая куня


А еще с возрастом, говорят, хрен стоять плохо будет, давление скакать, радикулит замучает и прочая хрень. А потом ваще каждый телепортируецца в иное измерение, иначе говоря коня двинет hehe Если есть возможность сейчас улучшить качество жизни с помощью медицины - это надо делать supercool Я тоже очковал в 25 лет стать кротом после операции, опрашивал знакомых, которые делали коррекцию еще в 90-е - до сих пор эти люди не испытывают никаких проблем со зрением supercool

franzferdinand писал(а):

Вот лол такой лол. Несколько человек, кто реально делал операцию и не вчера, отписали как все пейсато, но нет, все плохо


Тут на ура заходит только трэш и негатив hehe
Номерной
802 писал(а):

Тут на ура заходит только трэш и негатив


нервные тут не выживают. Pardon hehe
Цыска
wonderer писал(а):

поговаривают злые языки, что сами врачи, которые операцию делают - в очках...

врут?



так и есть. Сами они не все хорошо делают, то вот и не доверяют себя. Мне повезло, хорошо сделали. После операции ни сразу, ни на второй день, ни на третий ты за руль не сядешь - это всё рекламное вранье. Неделю боль, слезы, и желание находиться в темноте, потому что на свету в солнечных очках и то некомфортно, всё слишком ярко. Сама процедура не для слабонервных, хотя всё обезболено. Осенью будет 6 лет как сделала лазерную коррекцию зрения, полет нормальный. -1,5 диоптрии не стОят этой операции, упражнениями улучшить можно такое зрение. я убрала операцией -6.
Номерной
Цыска писал(а):

-1,5 диоптрии не стОят этой операции,



Так мы уже старпёры... До одного места тренировать посаженное зрение. Pardon hehe
Цыска
Номерной писал(а):

Цыска писал(а):

-1,5 диоптрии не стОят этой операции,



Так мы уже старпёры... До одного места тренировать посаженное зрение. Pardon hehe



ЗА СТАРПёРОВ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ pst Кружка еще так молод! - в самом расцвете сил 63
802
Цыска писал(а):

После операции ни сразу, ни на второй день, ни на третий ты за руль не сядешь - это всё рекламное вранье. Неделю боль, слезы, и желание находиться в темноте, потому что на свету в солнечных очках и то некомфортно, всё слишком ярко. Сама процедура не для слабонервных, хотя всё обезболено.



Могу предположить что твои минус 6 корректировались более злым методом. С небольшой потерей все проходит очень легко - меньше жечь надо hehe Кстати, даже в моем случае (минус 1) шашлыком немного пахло hehe
Цыска
802 писал(а):

Цыска писал(а):

После операции ни сразу, ни на второй день, ни на третий ты за руль не сядешь - это всё рекламное вранье. Неделю боль, слезы, и желание находиться в темноте, потому что на свету в солнечных очках и то некомфортно, всё слишком ярко. Сама процедура не для слабонервных, хотя всё обезболено.



Могу предположить что твои минус 6 корректировались более злым методом. С небольшой потерей все проходит очень легко - меньше жечь надо hehe Кстати, даже в моем случае (минус 1) шашлыком немного пахло hehe



жжеными волосами пахло hehe
fox_74
802 писал(а):

...

Могу предположить что твои минус 6 корректировались более злым методом. С небольшой потерей все проходит очень легко - меньше жечь надо hehe Кстати, даже в моем случае (минус 1) шашлыком немного пахло hehe



мля, facepalm при минус один, лезть в глаза лазером lol1
это за гранью моего понимания...
Цыска
fox_74 писал(а):

802 писал(а):

...

Могу предположить что твои минус 6 корректировались более злым методом. С небольшой потерей все проходит очень легко - меньше жечь надо hehe Кстати, даже в моем случае (минус 1) шашлыком немного пахло hehe



мля, facepalm при минус один, лезть в глаза лазером lol1
это за гранью моего понимания...



согласна
franzferdinand
Цыска писал(а):

После операции ни сразу, ни на второй день, ни на третий ты за руль не сядешь - это всё рекламное вранье. Неделю боль, слезы, и желание находиться в темноте, потому что на свету в солнечных очках и то некомфортно, всё слишком ярко


Индивидуальное. Я был на следующий день готов ко всему. После минус 5.

fox_74 писал(а):

при минус один, лезть в глаза лазером
это за гранью моего понимания...


Вернув все назад - я бы и при минус одном смело сделал бы. Зрение должно быть около- или идеальными.
802
fox_74 писал(а):

мля, facepalm при минус один, лезть в глаза лазером lol1
это за гранью моего понимания...



Надевать очки принципиально не хотел, а без них с минус 1 многие вещи не можешь разглядеть, например, надписи на дорожных знаках я мог прочитать в темное время суток практически вплотную подъехав к ним, да и вообще в темное время суток предпочитал тошнить за грузовыми 70-80 Pardon После коррекции ночью вжаривать 140-150 - легко, главное шоб лось не выскочил из леса hehe Разница огромная - ниразу не пожалел о сделанной коррекции.
Sergey566
802 писал(а):

главное шоб лось не выскочил из леса


А что где то лоси остались ?? supercool
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

802 писал(а):

главное шоб лось не выскочил из леса


А что где то лоси остались ?? supercool

немеряно
roadster
wonderer писал(а):

кто делал?

что как?

побочки были?


Делал в апреле 2018.
Хорошо.
Первые полгода небольшой зрительный дискомфорт, первый год регулярно капал искусственные слезы.
Все.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Никто не задавался вопросом а почему упало зрение? И не упадёт ли оно снова после коррекции?


Поэтому коррекцию делают в зрелом возрасте, когда зрение много лет как устаканилось.
Естественно, после необходимого медобследования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы