Страница 1 из 2
wonderer
подскажите, кто в теме?

в интернетах пишут, что тест, потом еще тест не менее чем через сутки. пока оба не загрузишь на госуслуги - из дому нельзя, штрафы.

вопрос - как быстро приходят результаты тестов?
и насколько реально следят, чтобы ты сидел дома?

насчет не загрузил в течение 5 дней - ну ок, там есть шансы отследить и штрафануть. а вот про выходи из дома?

кто-то говорил, что какие-то системы в москве работают контроля, но не знаю, это байки, или реально что-то такое есть?
masta
wonderer писал(а):

подскажите, кто в теме?

в интернетах пишут, что тест, потом еще тест не менее чем через сутки. пока оба не загрузишь на госуслуги - из дому нельзя, штрафы.

вопрос - как быстро приходят результаты тестов?
и насколько реально следят, чтобы ты сидел дома?

насчет не загрузил в течение 5 дней - ну ок, там есть шансы отследить и штрафануть. а вот про выходи из дома?

кто-то говорил, что какие-то системы в москве работают контроля, но не знаю, это байки, или реально что-то такое есть?


Корефана со всей его семьей сегодня насильно паканули. Он приехал через крымскую границу в субботу... Pardon
Восьмеркин
главное что интересует власть в прибывающих на эту территорию - срубить штраф за че-нить dns4
masta
Восьмеркин писал(а):

главное что интересует власть в прибывающих на эту территорию - срубить штраф за че-нить dns4


То л дело, когда заставляют снимать колеса с твоего аффта и за полкилометра катить их на разборку... gpn
wonderer
masta писал(а):


Корефана со всей его семьей сегодня насильно паканули. Он приехал через крымскую границу в субботу... Pardon



где и как вычислили?
masta
wonderer писал(а):

где и как вычислили?


Из Киева в Крым через Чонгар заехал... supercool
Vassya
wonderer писал(а):

про выходи из дома?

кто-то говорил, что какие-то системы в москве работают контроля, но не знаю, это байки, или реально что-то такое есть?


Ходи в капюшоне, маску одевай и мобилу не бери. Пасут. Pardon
Илья В.
wonderer писал(а):

пока оба не загрузишь на госуслуги - из дому нельзя, штрафы.


wonderer писал(а):

и насколько реально следят, чтобы ты сидел дома?



Никто не следит, всем пох
Ковбой Джо
все проще в сто раз как я понимаю, насколько слышал можно вообще ничего никуда не грузить и тупо на все забить и ничего не будет.

Выходить разумеется можно, никто не следит

Сам в Шереметьево щас сдаю
masta
Ковбой Джо писал(а):

Сам в Шереметьево щас сдаю


Калбой, слайды процесса будут? supercool
Перец
wonderer писал(а):


вопрос - как быстро приходят результаты тестов?
и насколько реально следят, чтобы ты сидел дома?



результаты приходят на следующий день, я в обед сделал, с утра уже готовы, самоизоляцию не соблюдал, никаких штрафов и претензий не было Pardon
Ковбой Джо
Перец
они сами на гос. услуги подгружаются, как мне обьяснили. А вот результаты детей надо вручную подгружать. Но это пока все со слов сотрудников роспотребнадзора, завтра ночью буду возиться, а послезавтра опять пойдем сдавать.

Перед поездкой на четверых в Москве тесты сдали - 10 тыр, на Мальдивах два теста - еще 22500 (300 $ ), в Эмиратах по прилету два теста бесплатных, и сейчас в Москву по прилету еще 8 тестов - 8 тыщ и 10 тыщ.

Итого больше 50-ти тыщ пришлось выложить только за одну эту чисто ритуальную хиромантию/танцы с бубнами касательно тестов
Sergey566
Ковбой Джо писал(а):

Итого больше 50-ти тыщ пришлось выложить только за одну эту чисто ритуальную хиромантию/танцы с бубнами касательно тестов



Москвичи заплатят 17 млн руб. за отказ сдать тест на COVID-19 при возвращении в РФ hehe supercool

Москвичей, вернувшихся из-за границы и не сдавших тест на коронавирус, оштрафовали почти на 17 млн руб., сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по столице.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
они сами на гос. услуги подгружаются, как мне обьяснили. А вот результаты детей надо вручную подгружать. Но это пока все со слов сотрудников роспотребнадзора, завтра ночью буду возиться, а послезавтра опять пойдем сдавать.



я не в аэропорту сдавал, там может и загружают, а загружал сам, там все вполне легко и понятно Pardon
СМВ
Ковбой Джо писал(а):

все проще в сто раз как я понимаю, насколько слышал можно вообще ничего никуда не грузить и тупо на все забить и ничего не будет.


можно. надо в аэропорту пройти мимо этих товарищей, которые анкеты собирают или qr коды из госулуг сканируют. сделать это несложно, так как контроль там очень условный. а дальше как повезет, но есть вероятность на штраф нарваться.
Ковбой Джо писал(а):

они сами на гос. услуги подгружаются, как мне обьяснили.


через раз они сами загружаются. мы сдавали тест вдвоем и у меня сам загрузился, а у жены нет. так что лучше проследить за тем, что он загрузился.
wasd
Vassya писал(а):

Ходи в капюшоне


Нее,шапочка от фольги в тренде

Номерной
Ковбой Джо писал(а):

и сейчас в Москву по прилету еще 8 тестов - 8 тыщ и 10 тыщ.



Т.е. вакцинировался/не вакцинировался - пофигу. hehe

masta писал(а):

Из Киева в Крым через Чонгар заехал...


Это правильно, что щиманули.
не...й шастать.
wonderer
а как, кстати, тем, у кго госуслуги не подключены?
Перец
wonderer писал(а):

а как, кстати, тем, у кго госуслуги не подключены?



вручную через мфц supercool
Номерной
Bowlt писал(а):

Россеянских поцреотов надо всех вакцинировать и набить татуху фото вождя


на чем, простите, набить?
Не слишком ли маленькая получится? Smile
masta
Номерной писал(а):


Это правильно, что щиманули.
не...й шастать.


У него выхода не было. Иначе бы хату вскрыли... Pardon
Номерной
masta писал(а):

У него выхода не было. Иначе бы хату вскрыли...


хату давно надо было продать.
Тем более, что цены там мацковские.
Или он все надеется что Россия и Украина помирятся в обозримом будущем?
masta
Номерной писал(а):


хату давно надо было продать.


Продавай, если тебе надо... Pardon

Номерной писал(а):


Или он все надеется что Россия и Украина помирятся в обозримом будущем?


Он из тех, кто никогда ничего до последнего не продает/выкидывает. Потому что "а вдруг"... facepalm
Номерной
masta писал(а):

Продавай, если тебе надо...


Я б продал.
А давай твою продадим. Smile
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

masta писал(а):

Продавай, если тебе надо...


Я б продал.
А давай твою продадим. Smile


Я б щас Харьковскую хату продал. А то Путин щас как нападёт в очередной рас, будут у вас цены хаты как Луганске hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы