Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

В правительстве предложили отправить на стройки пенсионеров

Неработающих пенсионеров можно привлечь к работе в строительной отрасли, чтобы мобилизовать трудовые ресурсы. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, передаёт РИА Новости.

Лежандр
nea Razz Меня нельзя, я неработающий непенсионер...а главное не хочу, а уж тем более на стройку.. bbbee

З.Ы Можно привлечь, а можно и не привлечь...нет в уголовном кодексе такой меры - "привлечение к работе" hehe .
Vassya
Лежандр писал(а):

nea Razz Меня нельзя, я неработающий непенсионер...а главное не хочу, а уж тем более на стройку.. bbbee

З.Ы Можно привлечь, а можно и не привлечь...нет в уголовном кодексе такой меры - "привлечение к работе" hehe .


Следующим этапом предложат привлекать неработающих. Делов-то.
Добровольно, но отказавшимся отключат газ. И воду. Pardon
Konst
предложат привлечь-это как?
типа- приходите, кирпич кладите,если хотите
так это и сейчас можно,только пенс наккуй не нужен,ибо ни сил,ни желания,да и крутил он это все...
Vassya
Konst писал(а):

предложат привлечь-это как?
типа- приходите, кирпич кладите,если хотите
так это и сейчас можно,только пенс наккуй не нужен,ибо ни сил,ни желания,да и крутил он это все...


Так же как и вакцинацию, добровольно. Можно не соглашаться, но тогда отменят льготы, индексацию пенсий и медобслуживание Smile
Лежандр
Konst писал(а):

предложат привлечь-это как?
типа- приходите, кирпич кладите,если хотите
так это и сейчас можно,только пенс наккуй не нужен,ибо ни сил,ни желания,да и крутил он это все...



Приходите если хотите...а если не хотите то все равно приходите, или *******( нужное вставить). В россии обычно предлагают так. Pardon :Но тоже не вижу проку от пенсов - кирпичи класть и землю рыть здоровья давно нет, а руководить чурками - надо знать таджикский и иметь здоровые ноги их пинать..Техникой разве править, как твист мечтал - краном или самосвалом, но тоже физическая нагрузка мало не покажется.. supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

не вижу проку от пенсов


Дёшево и много. Полиман будет стоить 100 тыр в месяц, за эти деньги можно пяток пенсов взять. А невыполняющих норму
еще и депремировать
poliman
За сотку пусть вона Лежандры жилы рвут
А я епал
Limon
А строить что будут? Человейников и так хоть жопой жуй, чё там еще строить надо сейчас?
Лежандр
Limon писал(а):

А строить что будут? Человейников и так хоть жопой жуй, чё там еще строить надо сейчас?



Ну щас активно идет стройка ЦКАД к примеру...я там проезжал рядом в конце апреля - это ой... facepalm

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

За сотку пусть вона Лежандры жилы рвут
А я епал



Нет уж...не буду рвать ни за сколько.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

А строить что будут? Человейников и так хоть жопой жуй, чё там еще строить надо сейчас?



Ну щас активно идет стройка ЦКАД к примеру...я там проезжал рядом в конце апреля - это ой... facepalm


Трасса Москва - Казань - Екатеринбург. Работы - непочатый край.
алекс спб
Все ищут как избавиться от нахлебников pst
Ваши деньги с пенсий украдены,такшта руки в ноги,и отрабатывать свои подачки
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

В правительстве предложили отправить на стройки пенсионеров

Неработающих пенсионеров можно привлечь к работе в строительной отрасли, чтобы мобилизовать трудовые ресурсы. Об этом рассказал заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, передаёт РИА Новости.



Путина отправить на пенсию, и привлечь в строительной отрасли. Хоть когда-то Путин поработает. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Нет уж...не буду рвать ни за сколько..


Шлепнут тебя, и вся недолга. А в справке напишут, что на стройке кирпич на голову упал Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Путина отправить на пенсию, и привлечь в строительной отрасли. Хоть когда-то Путин поработает.


Он уже работает президентом.
CoolM
poliman писал(а):

За сотку пусть вона Лежандры жилы рвут
А я епал


лучше за 10ку дрочить
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путина отправить на пенсию, и привлечь в строительной отрасли. Хоть когда-то Путин поработает.


Он уже работает президентом.



Заработался, пора на пенсию. И Терешковой. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Путина отправить на пенсию, и привлечь в строительной отрасли. Хоть когда-то Путин поработает.


Он уже работает президентом.



Заработался, пора на пенсию. И Терешковой. Smile


Простые люди против. Просят еще поработать. Больше некому Pardon
Limon
poliman
таксистов сейчас принуждают вакцинироваться, иначе заказов не будет
что делать будешь?
Лежандр
алекс спб писал(а):

Все ищут как избавиться от нахлебников pst
Ваши деньги с пенсий украдены,такшта руки в ноги,и отрабатывать свои подачки



Ковидом переморить милосерднее.. cry
приорист
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

nea Razz Меня нельзя, я неработающий непенсионер...а главное не хочу, а уж тем более на стройку.. bbbee

З.Ы Можно привлечь, а можно и не привлечь...нет в уголовном кодексе такой меры - "привлечение к работе" hehe .


Следующим этапом предложат привлекать неработающих. Делов-то.
Добровольно, но отказавшимся отключат газ. И воду. Pardon


так было жэ ужэ в белорусии бацко принял закон о тунеядстве. всем тунеядцам принудительные работы и штрафы.
hakim11
Да уж. Никто из этих перцев-выдумщиков руками работать не пробовал? Дсюбить это не работать руками, если что.
дмитрийй
Можно я буду конвойным у лежанкина?
anonimus
Сейчас на стройках и правда джамшутов мало. Часть дома сидит, а большая часть по москве еду развозит. Деньги теже, но вместо вязки арматуры или сварки и переноски тяжестей - лучше кататься на электровелосипеде Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

Можно я буду конвойным у лежанкина?


Что, уже мобилизацию объявили? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Можно я буду конвойным у лежанкина?


Что, уже мобилизацию объявили? Smile



Нет, просто ему очень хочется...завидует поди.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы