Страница 5 из 12
Лежандр
Nekto писал(а):

Такие заходы в терводы, которые кроме как провокацией назвать и нельзя (ну не горючку же они экономили, после консультацией с Джонсоном!), только подтверждают в правительственном и массовом сознании нужность и полезность содержания собственной армии и флота с авиацией.
Джонсон - фпиретт! Продолжай в том же духе! gpn



А джонсона вчера казали в ящике...Заявил - мы ваш крым не признавали, считаем эти воды украинскими и наш эсминец там законно плавал.. supercool
anonimus
FHR писал(а):

anonimus писал(а):

Какие эсминцы и самолеты? В севастополе очистные сооружения так и не построили, украли 4 ярда, мэра и еще пару чинуш посадили, гов@но в море как текло так и течет. Англичанам такая помойка найух не нужна ll Да еще и вода по расписанию))


Посмотри на карту дебил, полуостров называют "непотопляемым авианосцем"
Это стратегический плацдарм для контроля за Чёрным морем.
Кастрюли провафлили очень ценный объект но им не привыкать


У меня у тещи в тверских пердях сосед - истинный патриот и знаток геополитики, при том что в дождь из подъезда можно только по доскам ибо лужа неипическая, в окно прям борщевик растет высотой наверно метра 3 реально, ну и освещения во дворе нет, как и асфальта, который вообще самоуничтожился, осталось только немного бордюров года где то 1987го.
Но чую он со своими корешами на лавочке прямо с 9 утра под пивко горячо обсуждает всякие эсминцы и геополитическую обстановку с ракетами и прочими вундервафлями supercool
Лежандр
anonimus писал(а):


У меня у тещи в тверских пердях сосед - истинный патриот и знаток геополитики, при том что в дождь из подъезда можно только по доскам ибо лужа неипическая, в окно прям борщевик растет высотой наверно метра 3 реально, ну и освещения во дворе нет, как и асфальта, который вообще самоуничтожился, осталось только немного бордюров года где то 1987го.
Но чую он со своими корешами на лавочке прямо с 9 утра под пивко горячо обсуждает всякие эсминцы и геополитическую обстановку с ракетами и прочими вундервафлями supercool



На таких патриотах власть путинская земля русская стояла, стоит и стоять будет! Good Пока не упадет. supercool

З.Ы А что он должен был делать, борщевик идти рубить что ли? Или двор приводить в порядок? wwow nea
anonimus
Nekto писал(а):

Такие заходы в терводы, которые кроме как провокацией назвать и нельзя (ну не горючку же они экономили, после консультацией с Джонсоном!), только подтверждают в правительственном и массовом сознании нужность и полезность содержания собственной армии и флота с авиацией.
Джонсон - фпиретт! Продолжай в том же духе! gpn



Предлагаю в знак протеста на 2 недели отменить регулярный рейс аэрофлота в лондон, а депутатам и министрам не платить горничным за уборку в их особняках! gpn Еще и пригрозить что регистрация всех самолетов аэрофлота может быть переедет из бермудских островов в другой оффшор hehe

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Лежандр писал(а):



З.Ы А что он должен был делать, борщевик идти рубить что ли? Или двор приводить в порядок? wwow nea


Приезжал на майские как то - им перед подъездом рядом с ямой высыпали кучу щебня. Приехал в след раз 12 июня - 1,5 мес прошло - куча на месте facepalm Взял лопату разровнял минут за 15. Но все сцуки один патриотичнее другого hehe
Лежандр
anonimus писал(а):


Приезжал на майские как то - им перед подъездом рядом с ямой высыпали кучу щебня. Приехал в след раз 12 июня - 1,5 мес прошло - куча на месте facepalm Взял лопату разровнял минут за 15. Но все сцуки один патриотичнее другого hehe



Не для того он за путина голосовал чтоб лопату в руки брать.. nea Нехай дворники берут, им за это зарплату платят.. ROFL

З.Ы Патриотом меня еще никто не оскорблял, но я б тоже не взял. Стоит попробовать и тут же каждая соседская млять начнет поучать и командовать - бери больше, кидай дальше, да че мы так долго ждали пока ты соберешься, да чтоб к вечеру сделал, да клади ровнее...при этом помочь никто даже и не подумает...Делать хоть что-то для этого бл*два - да избави бог, пусть лучше куча лежит в луже и ждет непонятно чего.. nea
FHR
Я у родителей отсыпал стоянку и подъезд щебнем, что ждать то, у нищих слуг нет Pardon
Nekto
Лежандр писал(а):

А джонсона вчера казали в ящике...Заявил - мы ваш крым не признавали, считаем эти воды украинскими и наш эсминец там законно плавал..


Я и говорю - провокация чистой воды. Говорить то можно что угодно....
Hudoi
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

А джонсона вчера казали в ящике...Заявил - мы ваш крым не признавали, считаем эти воды украинскими и наш эсминец там законно плавал..


Я и говорю - провокация чистой воды. Говорить то можно что угодно....


Провокация в чем?
Ну зашли и зашли, стреляли бомбили рыбу ловили?
Содержим такую армию хрен знает для чего
Щеки дуем а нефть тем же америкосам танкерами продаем в невиданных количествах,т.е. врага какому нас любят говорить горючкой снабжаем
А в Европу газ гоним, цирк
Но они враги и диверсанты
дмитрийй
anonimus писал(а):

Взял лопату разровнял минут за 15.


Bravo pray Хвирово терь в порядке hehe
FHR
дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

Взял лопату разровнял минут за 15.


Bravo pray Хвирово терь в порядке hehe


Эт я оттеда, а он не знаю откель
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

Взял лопату разровнял минут за 15.


Bravo pray Хвирово терь в порядке hehe


Эт я оттеда, а он не знаю откель

иди нахх... ты по другую сторону МЭ 10 живёшь
Номерной
Nekto писал(а):

Я и говорю - провокация чистой воды. Говорить то можно что угодно....


А чего ж не стрельнули, путь не преградили танкером, на абордаж не взяли? hehe
Ссыкотно стало питерской дворовой гопоте.
Выепываться могут только перед заведомо слабыми.

А тут соплю надули, размазали и все. 63

Обстрелы были - виртуальные и в противоположную сторону, что бы не дай то Бог не задеть корабль Ее Величества Pardon
Nekto
Hudoi писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

А джонсона вчера казали в ящике...Заявил - мы ваш крым не признавали, считаем эти воды украинскими и наш эсминец там законно плавал..


Я и говорю - провокация чистой воды. Говорить то можно что угодно....


Провокация в чем?
Ну зашли и зашли, стреляли бомбили рыбу ловили?
Содержим такую армию хрен знает для чего
Щеки дуем а нефть тем же америкосам танкерами продаем в невиданных количествах,т.е. врага какому нас любят говорить горючкой снабжаем
А в Европу газ гоним, цирк
Но они враги и диверсанты


pst
Незамутненность радует!
Вот чтобы продавать нефть и прочее на выгодных именно для себя любимого условиях, а не отдавать почти бесплатно, и содержат подконтрольную правящему классу, который с этого профит получает, и достаточно боеспособную армию.
В нонешней международной "Голубой устрице" нонешним же хозяевам суверенитета булки держать расслабленными явно не стоит.
США как то очень не любит почему то когда к их стране наши бомберы подлетают. Хотя те тоже не стреляют и "рыбу не ловят". Даже вон чего то из "Открытого неба" вышли. С чего бы это?
Hudoi
Nekto писал(а):

Hudoi писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

А джонсона вчера казали в ящике...Заявил - мы ваш крым не признавали, считаем эти воды украинскими и наш эсминец там законно плавал..


Я и говорю - провокация чистой воды. Говорить то можно что угодно....


Провокация в чем?
Ну зашли и зашли, стреляли бомбили рыбу ловили?
Содержим такую армию хрен знает для чего
Щеки дуем а нефть тем же америкосам танкерами продаем в невиданных количествах,т.е. врага какому нас любят говорить горючкой снабжаем
А в Европу газ гоним, цирк
Но они враги и диверсанты


pst
Незамутненность радует!
Вот чтобы продавать нефть и прочее на выгодных именно для себя любимого условиях, а не отдавать почти бесплатно, и содержат подконтрольную правящему классу, который с этого профит получает, и достаточно боеспособную армию.
В нонешней международной "Голубой устрице" нонешним же хозяевам суверенитета булки держать расслабленными явно не стоит.
США как то очень не любит почему то когда к их стране наши бомберы подлетают. Хотя те тоже не стреляют и "рыбу не ловят". Даже вон чего то из "Открытого неба" вышли. С чего бы это?



Да да, что то в прошлом году даже приплачиваюли лишь бы брал кто эту нефть да на внутреннем рынке дельту ловим, денежный поток должен быть положительным

У США своих забот выше крыше, но пляха у нас теперь Байден виноват во всем )))
А английский юмор всё же очень тонок, протролили знатно.
rezident
Эх жалко эсминцы нынче хрупкие как скорлупы, а вот был бы старый дредноут можно было зайти прям в Севастопольскую бухту в чего нибудь там неуклюже вписаться бронированым бортом а после уйти сказав а так оно и было.
neclassik
anonimus писал(а):

У меня у тещи в тверских пердях сосед - истинный патриот и знаток геополитики, при том что в дождь из подъезда можно только по доскам ибо лужа неипическая, в окно прям борщевик растет высотой наверно метра 3 реально, ну и освещения во дворе нет, как и асфальта, который вообще самоуничтожился, осталось только немного бордюров года где то 1987го.



Да что у тебя все родственники и знакомые в каком то говне живут,ты вон сам на жигулях в МСК,может работать бы начали,а не митинговать hehe

Номерной писал(а):

А чего ж не стрельнули, путь не преградили танкером, на абордаж не взяли?


Если бы мы так поступали,у вас флот уже давно бы закончился и даже
тактические надувные лодки 63
приорист
ну чо холопы кто пойдет умирать за царя батюшку
https://www.youtube.com/watch?v=rhjMIcFNS6o
pklyonov
Кто это?
wirtgen
Опять что-ли умылись ? Нужно было судно в плен , всех в пол положить супостатов
, Кули позорить Русь матушку .

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

pklyonov писал(а):

Кто это?

Судьба твоя hehe
дмитрийй
wirtgen писал(а):

судно в плен


судно ты в плен у медсестры возьмёшь hehe
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

судно в плен


судно ты в плен у медсестры возьмёшь hehe

Ну вот даже по тебе старый видно что ,да , можете только судно у медсестры попросить . Увместе с Вовой pst
neclassik
ФСБ опубликовала кадры инцидента с британским эсминцем в Черном море
https://youtu.be/_NS5elmFGYY
Dark_Angel
Номерной писал(а):

А чего ж не стрельнули, путь не преградили танкером, на абордаж не взяли?


Обстреливать и брать на абордаж козломордые способны только безоружные катера. Чтоб потом вынести с них сакральные для себя вещи: унитазы и трусЫ. Пусть и б/у.
Британцы же заявили, что "не видели препятствий". И правда что там препятствиями считать...
Можимпавтаритили ведь прекрасно понимают, что если на современном уничтожителе (Dеstroyer) увидят для себя угрозу в водах, где находятся (британцы) с официального разрешения Украины, то реально придётся повторять "подвиг" Нахимова и Кошки и героически топить свой "флот", чтоб весь этот "флот" не был позорно раздолбан одним этим уничтожителем.
Номерной писал(а):

Обстрелы были - виртуальные и в противоположную сторону, что бы не дай то Бог не задеть корабль Ее Величества


God save the Queen!
FHR
Не, ну на НАТО залупу тянуть та ещё ебатория, там воровской круг, впишут пешек, а потом типа впрягутся, а так пуганули друг друга растегнутыми ширинками и по домам
wirtgen
НАТО пугать яйца нужны у предводителя . Так что будут пугать россиян pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы