Страница 1 из 4
*Nikita*
Цитата:

Лидеры стран ЕС отказались от предложения Германии и Франции о встрече с Путиным.



интересно как российская телепропаганда обыграет этот факт, очередное достижение "великого геополитика и глобального стратега"? Good

путин - убийца и позор россии.
Лежандр
Придумают чего-нибудь ...вывернут что это он не захотел к примеру или ему некогда или ваще о чем с ними базарить..

З.Ы *** это как большой гнойный фурункул, пустивший глубокие корни... Но если его сковырнуть - может пойти гангрена и тогда кирдык всему организму или ампутация какой-то части...Сам должен созреть, лопнуть и вытечь.. gpn
Перец
А Путин то в курсе что с ним хотят Германия с Францией встретиться?

Да и лидеры то непонятно каких стран facepalm

Цитата:

премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что не станет участвовать в переговорах. Президент Румынии Клаус Йоханнис подчеркнул, что о саммите с Россией говорить слишком рано. А премьер-министр Эстонии Кайя Каллас отметила, что удивлена тем, что этот вопрос вообще стоит на повестке дня саммита лидеров стран Евросоюза. Против также выступил премьер-министр Латвии Артурс Кариньш



Зато Байден попросил о встрече и Вова с ним пообщался Pardon
Яков_Лещ
Вообще, конечно, Европе следовало бы встретиться с Путиным, он, Путин, всё же, руководит одной шестою частью суши, весь газ и нефть у него, и армия самая мощная в мире, и флот. Good
802
*Nikita* писал(а):

Лидеры стран ЕС отказались от предложения Германии и Франции о встрече с Путиным.



Очкуют что он им прямо скажет вещи, которые в их среде не принято говорить, т.к. красивые ответы на них не придумать supercool В общем не хотят чтобы их тыкали мордами в каку Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, конечно, Европе следовало бы встретиться с Путиным, он, Путин, всё же, руководит одной шестою частью суши, весь газ и нефть у него, и армия самая мощная в мире, и флот. Good




Ну уж только не флот...думаю далеко не дотянет даже до британского, уж не говоря про китай или америку.. supercool А нефть и газ есть и у гораздо более сговорчивых стран.. hehe
DerDen
микитка нехороший человек и зашквар России
Иван Карданов
Перец писал(а):

А Путин то в курсе что с ним хотят Германия с Францией встретиться?



Песков заявил, что Москва с сожалением воспринимает отказ ЕС от саммита с Россией
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вообще, конечно, Европе следовало бы встретиться с Путиным, он, Путин, всё же, руководит одной шестою частью суши, весь газ и нефть у него, и армия самая мощная в мире, и флот. Good




Ну уж только не флот...думаю далеко не дотянет даже до британского, уж не говоря про китай или америку.. supercool А нефть и газ есть и у гораздо более сговорчивых стран.. hehe



Наш, Российский флот - самый в мире флот, один непотопляемый Адмирал Кузнецов чего стоит, и половцы его терзали, и печенеги, а вон всё так же наплаву. rlzz

А российский газ Путин продаст весь в Китай, поглядим-посмотрим, как Европа запоёт. Wink
Limon
*Nikita*
в чем зашквар то заключается?

Макрон и Меркель предложили встретиться, значит им есть что обсуждать с Путиным. Польша и страны Балтии отказались.
Одни хотят, а другие против. Это у них там раздрай, не могут между собой договорится
Konst
Перец писал(а):

А Путин то в курсе


наверное, маразматику выборочно докладывают,кабы не науевертил бы еще в прямом эфире facepalm
Meffex
Яша после прививки чото очень сильно залюбил Россию. Того и гляди ща шкурка обратно отрастет Smile
Лежандр
Meffex писал(а):

Яша после прививки чото очень сильно залюбил Россию. Того и гляди ща шкурка обратно отрастет Smile




На голову тоже отдало и сильно, не только на промежность..... facepalm wwow
Konst
Meffex писал(а):

очень сильно залюбил Россию


он и до этого вродю любил
он не против роисси,он токмо гоев не особо
и я таки его понимаю
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яша после прививки чото очень сильно залюбил Россию. Того и гляди ща шкурка обратно отрастет Smile



Какая шкурка, я - православный христианин! nea
FHR
О чем с геями тереть то facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яша после прививки чото очень сильно залюбил Россию. Того и гляди ща шкурка обратно отрастет Smile



Какая шкурка, я - православный христианин! nea



Отрезанная, еврей ты наш православный..Точно по голове дало, еще на той неделе ты явно предпочел бы любить россию издалека и чем дальше от неё тем крепче любовь.. dns4
FHR
Вот что водка животворящая делает!!! Даже Яша перековался
Яков_Лещ
Лежандр, а Вы вакцинируйтесь новейшей вакциной, как я! Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

FHR писал(а):

Вот что водка животворящая делает!!! Даже Яша перековался



Не пью! Русский - значит трезвый!! Трезвая Россия - великая Россия!!! За Русь - зашьюсь... ой, это не то, это, пожалуйста, не печатайте... nea
FHR
Был пьяный Поллитрыч, теперь пьяный Полуяша. Россинант не вынесет двоих
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, а Вы вакцинируйтесь новейшей вакциной, как я! Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

FHR писал(а):

Вот что водка животворящая делает!!! Даже Яша перековался



Не пью! Русский - значит трезвый!! Трезвая Россия - великая Россия!!! За Русь - зашьюсь... ой, это не то, это, пожалуйста, не печатайте... nea




Приходите с этой идеей через годик...а пока что мне должно хватить антител, честно выработанных собственным организмом в битве с вирусом. И не заливать в него непроверенную отраву .. supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

мне должно хватить антител, честно выработанных собственным организмом в битве с вирусом.



Это всё заблуждение и антимедицинская дремучесть. Перед нами с фрау Лещ вакцинировался молодой мужчина, у него антитела - 900, и то, он вакцинировался, хотя его никто не принуждал. Вакцинация, он сказал, необходима для всеобщего блага, каждый гражданин России должен добровольно вакцинироваться. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

мне должно хватить антител, честно выработанных собственным организмом в битве с вирусом.



Это всё заблуждение и антимедицинская дремучесть. Перед нами с фрау Лещ вакцинировался молодой мужчина, у него антитела - 900, и то, он вакцинировался, хотя его никто не принуждал. Вакцинация, он сказал, необходима для всеобщего блага, каждый гражданин России должен добровольно вакцинироваться. Good



Врал...и мне глубоко плевать на чье либо благо кроме своего собственного, а оно не требует колоться пока что..А россии я должен ровно столько сколько она мне, т.е. ничего.. supercool

З.Ы Это кстати был не Ковбой?.. wwow
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Яша после прививки чото очень сильно залюбил Россию. Того и гляди ща шкурка обратно отрастет Smile



Какая шкурка, я - православный христианин! nea

Всё, точно отрасла...
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

З.Ы Это кстати был не Ковбой?.. wwow



Нет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы