Страница 2 из 3
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Сколько у Вас гараж может стоить, supercool у нас уже за 10 ку перевалили facepalm



От района зависит, от типа гаража. Я на цены даже и не смотрю. Pardon
Лежандр
wasd писал(а):

Яков_Лещ
Сколько у Вас гараж может стоить, supercool у нас уже за 10 ку перевалили facepalm



В москве цены идут порядка сотен тысяч рублей за капитальный, где-нибудь недалеко от дома. Машиноместо не шибко дешевле. До железного подешевле где-то в промзоне у черта на рогах, да еще если светит снос.А он как-то им всем светит, взята линия на их уничтожение даже там, где они никому не мешают. Документы еще времен советской власти собакину не указ, он все равно снесет, максимум компенсацию выдаст. Pardon ..
wasd
Лежандр
У меня 800 метров от дома.Гараж капитальный двух этажный с охраной,стандартный 4/6 supercool начальная цена 10 тысяч ойра facepalm покупал 20 лет назад за 1 тысячу
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Лежандр
У меня 800 метров от дома.Гараж капитальный двух этажный с охраной,стандартный 4/6 supercool начальная цена 10 тысяч ойра facepalm покупал 20 лет назад за 1 тысячу



И, я так понимаю, это будет собственность, которой, в случае необходимости, гражданина можно лишить только за компенсацию по рыночной цене? Smile
FHR
Яхе гараж не в масть, сопьется, у меня 4 гаража было в гск, продал, там народ коньяк канистрами возил и угощал
wasd
Яков_Лещ
У нас всё по по рыночной цене.Ноо если особливо нуно,государство могёт таки принудительно отжать 63 hehe facepalm
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

wasd писал(а):

Лежандр
У меня 800 метров от дома.Гараж капитальный двух этажный с охраной,стандартный 4/6 supercool начальная цена 10 тысяч ойра facepalm покупал 20 лет назад за 1 тысячу



И, я так понимаю, это будет собственность, которой, в случае необходимости, гражданина можно лишить только за компенсацию по рыночной цене? Smile



Вот прям по рыночной...по цене БТИ от 1995 года не хотите?.. supercool

З.Ы Такой двухэтажный со всеми делами - это уже милллионы.. dns4
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кривая установка, обычное дело.


Просто перелил. Я в 42-литровый по 35 литров заливаю и езжу до конца.


Не верю. Мне в 65л баллон на одной заправке регулярно по 75 заливали. Ни разу не бахнуло 63

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

видел мангалы из старых пропановых - там стенка миллиметров наверное 8. а тут жестянка какая-то.. facepalm


А вот это похоже на правду
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
У нас всё по по рыночной цене.Ноо если особливо нуно,государство могёт таки принудительно отжать 63 hehe facepalm



Эхехехехехе, нигде нету справедливости. nea

Надеюсь, хотя бы в Австралии власть не отжимает у граждан гаражи. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

wasd писал(а):

Яков_Лещ
У нас всё по по рыночной цене.Ноо если особливо нуно,государство могёт таки принудительно отжать 63 hehe facepalm



Эхехехехехе, нигде нету справедливости. nea

Надеюсь, хотя бы в Австралии власть не отжимает у граждан гаражи. Smile


Австралийские автолюбители знают толк в гаражах. Это вам не мятая консервная банка, забитая сломанной бытовой техникой и старой мебелью, в полосе отчуждения октябрьской железной дороги



Яков_Лещ
Vassya, более того, там ещё такие же, как у меня, Роверы ездиют. Мало, но есть. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, более того, там ещё такие же, как у меня, Роверы ездиют. Мало, но есть. Smile


Чего же вы ждете? Плюньте вы на эту вашу долю. Потом получите, когда... Ну вы поняли.
А пока езжайте и подарите уже своему роверу чудесный гараж! Не пристало премиум-классу покрываться гуаном всяких голубей и прочих пернатых, мирным образом которых прикрывалась лживая советская хунта
wasd
Vassya
Ежли Яши больше 45 лет,буй его кто в Австралию пустит supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, более того, там ещё такие же, как у меня, Роверы ездиют. Мало, но есть. Smile


Чего же вы ждете? Плюньте вы на эту вашу долю. Потом получите, когда... Ну вы поняли.
А пока езжайте и подарите уже своему роверу чудесный гараж! Не пристало премиум-классу покрываться гуаном всяких голубей и прочих пернатых, мирным образом которых прикрывалась лживая советская хунта



Интересно, во сколько мне выйдет отправить Ровер в Австралию. А австралийцы-то как удивятся, будут радостно кричать "Джеральд Даррелл приехал!!" rlzz

Добавлено спустя 38 секунд:

wasd писал(а):

Vassya
Ежли Яши больше 45 лет,буй его кто в Австралию пустит supercool



44 пока ещё, у меня всё впереди! Good
FHR
Яшу в Австралию пустят только в качестве трофея, мол жертва режима и посодют в зоопарк к ленивцу
алекс спб
Вот поэтому я и не стал ставить газ,хотя уже нашёл установщиков и деньги
И правильно сделал,насмотревшись ютуба
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Вот поэтому я и не стал ставить газ,хотя уже нашёл установщиков и деньги
И правильно сделал,насмотревшись ютуба



А я, насмотревшись ютюба, на самолётах летать перестал. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

алекс спб писал(а):

Вот поэтому я и не стал ставить газ,хотя уже нашёл установщиков и деньги
И правильно сделал,насмотревшись ютуба



А я, насмотревшись ютюба, на самолётах летать перестал. Smile


Вы говорили, вроде есть какой-то неофициальный морской маршрут Астрахань - Мельбурн?
Suse
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

алекс спб писал(а):

Вот поэтому я и не стал ставить газ,хотя уже нашёл установщиков и деньги
И правильно сделал,насмотревшись ютуба



А я, насмотревшись ютюба, на самолётах летать перестал. Smile


Вы говорили, вроде есть какой-то неофициальный морской маршрут Астрахань - Мельбурн?



У младшей сестры фрау Лещ муж - моряк, целый штурман на вот таке-е-е-енном корабле! Осталось дождаться, когда корабль в Австралию пойдёт. dns4
wasd
Яков_Лещ писал(а):

44 пока ещё, у меня всё впереди!


Ну ежли 44 и нету вышки и знаеш англицкий-Велком ту Австралия
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

44 пока ещё, у меня всё впереди!


Ну ежли 44 и нету вышки и знаеш англицкий-Велком ту Австралия



Вышки нету, английский... знаю, ну, как знаю, без словаря могу с голоду не сдохнуть, но строго в настоящем времени. Smile
wasd
Яков_Лещ
там сантехники на расхват dns4 Есть возможности-бегиииии lol1 lol1

Последний раз редактировалось: wasd (25 Июня 2021 23:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
там сантехники на расхват dns4



Ой, это я не умею, все эти фановые трубы мне претят. nea
wasd
Яков_Лещ
Будеш маляром,беги тока -пока время есть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы