Страница 1 из 2
eugene-vaz
Буду благодарен за рекомендацию клиники по установке имплантов.
Подзапустил это дело, теперь 3 зуба сильно разрушены.
Ценники конечно атас. Был в 2х клиниках с хорошими отзывами на районе, ценники 87 и 80-100 за 1шт. Хотелось бы конечно в 60-70 уложиться. Если кто-то делал в последний год, поделитесь инфой.
В приоритете центр и ЗАО, ЮЗАО Москвы. Но ради такого дела можно и прокатиться в другой район.
Заранее спасибо
Перец
eugene-vaz писал(а):


В приоритете центр и ЗАО, ЮЗАО Москвы.



я сюда ходил https://eurodentclinic.ru

но врача к которому ходил че то на сайте уже нет, видимо в другую клинику перешел Pardon
DerDen
Аффтар напиши в личку, есть стоматолог протезист на Киевской, оплата налом сразу говорю, а то мож ты налоговый вычет захочешь заиметь Pardon
eugene-vaz
Перец писал(а):

eugene-vaz писал(а):


В приоритете центр и ЗАО, ЮЗАО Москвы.



я сюда ходил https://eurodentclinic.ru

но врача к которому ходил че то на сайте уже нет, видимо в другую клинику перешел Pardon


Спасибо, не очень удобно добираться, тем более доктор свалил.
А сколько вышло в итоге(имплант+коронка) ? Для понимания цен. Может 80 это сейчас минималка в Москве....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

DerDen писал(а):

Аффтар напиши в личку


Написал
Лежандр
См. личку.
eugene-vaz
Лежандр писал(а):

См. личку.


Пусто
SEMG
eugene-vaz
Писали как то на форуме, что надо за пределы мск ехать, там цены в 2 раза дешевле. Бамбук вроде так делал.
Лежандр
eugene-vaz писал(а):

Лежандр писал(а):

См. личку.


Пусто



Пардон ..ну тут нарисую

http://dentastayl.ru/contacts, пр-т Вернадского.

У Ефимова был, рекомендовать могу.
eugene-vaz
Лежандр писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Лежандр писал(а):

См. личку.


Пусто



Пардон ..ну тут нарисую

http://dentastayl.ru/contacts, пр-т Вернадского.

У Ефимова был, рекомендовать могу.


Спасибо, завтра заскочу к ним.
pklyonov
В Рязань надо ехать, говорят. Всё равно половина местных оттуда.
Лежандр
eugene-vaz писал(а):

Лежандр писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Лежандр писал(а):

См. личку.


Пусто



Пардон ..ну тут нарисую

http://dentastayl.ru/contacts, пр-т Вернадского.

У Ефимова был, рекомендовать могу.


Спасибо, завтра заскочу к ним.



Позвони, вот так запросто ихний вход впервые не найдешь... hehe
Eddi
А не проще замутить имплант-туризм в соседние города ЦФО, где ценник явно ниже?
Лежандр
Eddi писал(а):

А не проще замутить имплант-туризм в соседние города ЦФО, где ценник явно ниже?



Да не набегаешься...прикинь тебе после заморозки, в полуобморочном состоянии, с вкрученным в десну шурупом, еще и вести машину по пробкам и забитым трассам... И ценник явно ниже явно дальше чем километров 100.. supercool
Eddi
Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

А не проще замутить имплант-туризм в соседние города ЦФО, где ценник явно ниже?



Да не набегаешься...прикинь тебе после заморозки, в полуобморочном состоянии, с вкрученным в десну шурупом, еще и вести машину по пробкам и забитым трассам... И ценник явно ниже явно дальше чем километров 100.. supercool



снять гостиницу на сутки, как вариант
всё равно дешевле выйдет
Перец
eugene-vaz писал(а):

Для понимания цен. Может 80 это сейчас минималка в Москве....

импланты не делал, так кариес, да пару коронок, но в целом средне по цене Pardon
Бамбук
SEMG писал(а):

Писали как то на форуме, что надо за пределы мск ехать, там цены в 2 раза дешевле. Бамбук вроде так делал.


Хрен его знает. Последний раз делал зуб, ездил три раза в Рязань. Дорога показалась каторгой. Ехал и думал, ну вот на хрена?
По цене фиг его знает. Местные говорят, что сделал очень недорого. В общем, зуб был здоров, но тупо истирание сильное, депульрировали и захренячили керамическую коронку. Отдал 20-ку за всё, плюс дорога 1200 км всего (по 200 туда-обратно 3 раза).
Сделали хорошо, надо сказать.
Но тоже всё под моим контролем было, и я говорил, как делать. Врач хотел мне прикус занизить, они всем так делают. А я настаивал, что поднять. Ну сказал, что тогда без гарантии. А мне край как надо поднять. В общем, сделали по-моему. Мне нравится.
Но дорога выматывает.
Лежандр
Eddi писал(а):

Лежандр писал(а):

Eddi писал(а):

А не проще замутить имплант-туризм в соседние города ЦФО, где ценник явно ниже?



Да не набегаешься...прикинь тебе после заморозки, в полуобморочном состоянии, с вкрученным в десну шурупом, еще и вести машину по пробкам и забитым трассам... И ценник явно ниже явно дальше чем километров 100.. supercool



снять гостиницу на сутки, как вариант
всё равно дешевле выйдет



Ты видимо плохо знаком с технологией, имплант делается не в один прием...насколько я знаю, часть первая - это рентген челюсти. Смотрят, не надо ли изнутри кость наращивать. Вторая - в эту самую кость вкручивают штифт. И третья - когда штифт приживется уже на него ставят сам имплант..Это так, по минимуму и без осложнений.. gpn
Бамбук
Лежандр писал(а):


Ты видимо плохо знаком с технологией,


Это точно. Смысла идти в гостиницу до приёма врача нет никакого. Лучше подъехать к назначенному времени. А после приёма хоть ты какой, глаза видят, руки руль крутить могут, сел и поехал. Нафига гостиница? Лишь бы гаишникам не попасться. Объясняться с ними не самое прекрасное в такой ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Меня, кстати, по 12.37 ч.1. штрафанулм, когда ехал назад после третьего приёма, уже с финишной коронкой. Не обколотый, ничего. Остановили, билет выписали, поехал дальше.
А вот если бы это произошло после удаления нерва, было бы похуже.
eugene-vaz
Я всегда по страховке дмс делал(на работе обычно давали) и один раз (кажется в 2014) хорошо подлечил зубы в госклинике в химках. Приехал с болью, в итоге туда сюда разговорила меня врачиха, вылечил все зубы, просто доплачивал ей по 1000-1500 за зуб, за 10ку все зубы сделал.
А в последние два раза даже по дмс разводили на бабки, любой чих стамотолога 2000-3000 стоит.
Итого в 37 лет приплыл, не критично конечно, но 3 зуба точно надо восстанавливать.
А про рязань тверь и тд. Если бы было 100% проверенное место, то можно было бы 3 раза скататься. А так не очевидна выгода. Пока не оставляю надежды за 60 найти варианты)), ну нет тогда и 80 отдать придется.

Всем спасибо за советы, дерден еще обещал контакт скинуть. Прорвемся
Eddi
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоматологический_туризм#:~:text=Стоматологи́ческий%20тури́зм%20—%20разновидность%20медицинского,в%20родном%20городе%20(стране)%2C%20условиях
Alex-777
Экономить нужно грамотно...

Имплант.
Материалы по ценам +- одинаковые, можно выбрать систему подешевле (корейскую вместо израильской или китайскую вместо корейской).

Коронка.
Рабочекрестьянская минералокерамика везде примерно одинакова. Сэкономить можно на индивидуальном абатменте.

Остальное в цене - это зарплата врача, расходников и крутость клиники. Клиники набирают новичков, и они за копейки фигачат эти импланты на потоке. Или одним сверлом работают, пока вообще сверлить не перестанет. А тупой инструмент перегревает кость, имплант хуже приживается и т.п. Такая экономия боком выйдет...

Так что более менее разумный вариант - идти в нераскрученную клинику или в ближайшее подмосковье к ПРОВЕРЕННОМУ врачу (по отзывам и пр.).
Ключевое здесь - ВРАЧ, т.к. все зависит от него - можно и дорогущую систему криво поставить...
СанёкСтавропольский
eugene-vaz писал(а):

ценники 87 и 80-100 за 1шт.


По 65 и делал. Уже 450 ушло. hehe Вопрос, где взять ещё тыр 80-100, фасад сделать осталось Pardon
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

eugene-vaz писал(а):

ценники 87 и 80-100 за 1шт.


По 65 и делал. Уже 450 ушло. hehe Вопрос, где взять ещё тыр 80-100, фасад сделать осталось Pardon




А почем нынче вштавная челюшть целиком?..может съэкономил бы на этом сотни тысяч?.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

eugene-vaz писал(а):

ценники 87 и 80-100 за 1шт.


По 65 и делал. Уже 450 ушло. hehe Вопрос, где взять ещё тыр 80-100, фасад сделать осталось Pardon




А почем нынче вштавная челюшть целиком?..может съэкономил бы на этом сотни тысяч?.. dns4


Good
Хоть вампирские клыки вставляй Smile

СанёкСтавропольский
Лежандр
Vassya
Идитте нафиг оба. hehe Тык 50 за обе вроде предлагали Pardon Но это вы себе шо хочите вместо зубов вставляйте, а меня девки не поймут и могут перестать давать, а это крайней степени неприемлемо Razz 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы