Страница 1 из 3
Hudoi
Может кто объяснить, что за масштабная акция идёт по всей стране с получением скидки до 25% от стоимости проезда в ОТ при оплате проезда картой МИР.
Какая то интересная схема субсидии транспортников или что-то другое?
s-t-r-i-k-e-r
Это в целях распостранения платежной системы МИР по стране.
Есть всякие кэшбеки правительственные и скидки. Ничего подозрительного в этом нет. supercool
алекс спб
s-t-r-i-k-e-r
+2 больняк только через Мир,в кадрах сказали.лоббирование интересов сверху
Завёл,чеуж
Vassya
Всех обилетить, а там можно и от МПС отключаться. Good
Бермадей
Да чё вы ссыте, карта мир сейчас у всех бюждетников и фирм, имеющих в анусе паяльник от людей в штатском, у всех железздорожников и прочих унтерменшей, включая студентов и матерей одиночек, двушек, трёшек и мультиматерей. Даже у такого расппи3дяя как у меня и то есть карта мир. Pardon на всякий пожарный.
Hudoi
Вопрос не про то есть она или нет, у меня она давным давно и все соцвыплаты идут через нее и любой работодатель обязан её выдавать сотрудникам.
Вопрос про другое , что за аттракцион невиданной щедрости. Ведь в конечном итоге карта это всего лишь способ оплаты, а средства поступают на р/сч транспортной компании ...
Vassya
Hudoi писал(а):

Вопрос не про то есть она или нет, у меня она давным давно и все соцвыплаты идут через нее и любой работодатель обязан её выдавать сотрудникам.
Вопрос про другое , что за аттракцион невиданной щедрости. Ведь в конечном итоге карта это всего лишь способ оплаты, а средства поступают на р/сч транспортной компании ...


Помощь от Путина в период пандемии gpn
FHR
Это золотое дно, у многих пенсов копятся деньги на старость миллионами потом кирдык а родственников нет или в конторах. Деньги банку. Профит
Mihalych78
Цитата:

масштабная акция идёт по всей стране с получением скидки до 25% от стоимости проезда в ОТ при оплате проезда картой МИР.



это если ты привитый и кюаркод есть?
maclein
Hudoi писал(а):

Может кто объяснить, что за масштабная акция идёт по всей стране с получением скидки до 25% от стоимости проезда в ОТ при оплате проезда картой МИР.
Какая то интересная схема субсидии транспортников или что-то другое?


ну не 25% а вроде не более 25 тык и минимум 100 надо затратить и везде именно мир и только в определенных местах что утвержденно гос программой.
Hudoi
maclein писал(а):

Hudoi писал(а):

Может кто объяснить, что за масштабная акция идёт по всей стране с получением скидки до 25% от стоимости проезда в ОТ при оплате проезда картой МИР.
Какая то интересная схема субсидии транспортников или что-то другое?


ну не 25% а вроде не более 25 тык и минимум 100 надо затратить и везде именно мир и только в определенных местах что утвержденно гос программой.



Я не про кешбек на отдых, а про проезд в общественном транспорте. У нас в городе скидка 20%
Kuba
Hudoi писал(а):

Я не про кешбек на отдых, а про проезд в общественном транспорте. У нас в городе скидка 20%


это что то типа бесплатного сыра в мышеловке.
Гомер Симпсон
оператор транзакции находится в РФ. Поэтому деньги за комиссию (от 0,1 до 0.5% от суммы перевода) буржуям не уходят. Замануха - народ привыкает, ну и все деньги у нас остаются
Turner
У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.
Vassya
Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия



Да уж, полмира уже захватили hehe
Хотя интересно, а в этих странах гражданам выдают карты платежной ситстемы мир? Если да, то круто.

Последний раз редактировалось: Turner (30 Июня 2021 23:25), всего редактировалось 1 раз
FHR
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

У меня такой карты нету, у мамы есть, да у всех пенсов есть. В принципе, своя платежная система - это же хорошо, пускай развиваются. Только помойму ими пока нельзя заграницей платить, кроме турции.


Уже много где:
Турция
Вьетнам
Армения
Беларусь
Узбекистан
Кыргызстан
Таджикистан
Казахстан
Южная Осетия
Абхазия


Я же говорил негде
Kulagin
Вроде как и картой Мастеркард можно оплачивать с дисконтом в московском транспорте, только через какое-то время сумма дисконта все равно списывается и выходит дороже, чем по Тройке ездить, т.к. учитывается полная стоимость поездок, без учета "пересадок".
Thomas
Использую мир, 3 года полет отличный но на другой день есть и виза и мастер, в любом крае страны мир принимают без проблем все чисто и прозрачно.
DerDen
Kuba писал(а):

Hudoi писал(а):

Я не про кешбек на отдых, а про проезд в общественном транспорте. У нас в городе скидка 20%


это что то типа бесплатного сыра в мышеловке.


Это типа ты пернул в кальсоны с подливой..
Turner
DerDen писал(а):

Kuba писал(а):

Hudoi писал(а):

Я не про кешбек на отдых, а про проезд в общественном транспорте. У нас в городе скидка 20%


это что то типа бесплатного сыра в мышеловке.


Это типа ты пернул в кальсоны с подливой..



Эт стандартное состояние подштаников чики спелой клубники. Чет все ерепенится, агрессивно-тявкающий забавный персонаж, типа чихуа-хуа, такой же угрожающий.
Hudoi
Гомер Симпсон писал(а):

оператор транзакции находится в РФ. Поэтому деньги за комиссию (от 0,1 до 0.5% от суммы перевода) буржуям не уходят. Замануха - народ привыкает, ну и все деньги у нас остаются


Это понятно, ровно как и то что они уменьшают заемный пакет за счёт объемов. Просто в итоге дельту бенифициарам они же компенсируют или государство ...[/cut]
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Даже у такого расппи3дяя как у меня и то есть карта мир.


а у меня их две...бе бе бе Razz
tatauto1
Ребенка отправил в лагерь на 21 день 25 000р
Вернулся кэшбэк 12 500р gpn
Только с МИРом прокатывает

эх жаль что с КИПРом схема не прокатывает biggr
алекс спб
tatauto1
Кто вернулся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы