Страница 1 из 2
hakim11
..
https://lenta.ru/news/2021/06/30/putprod/
Путин объяснил рост цен на продукты

Президент уточнил, что сегодня мировые индексы на продукты питания находятся на самой высокой планке за последние 10 лет. Рост цен на продовольствие — мировая тенденция, и так происходит везде, добавил он. «У нас самый большой рост [цен] на продукты питания был в прошлом году. Больше всего вырос сахар – 41 процент и подсолнечное масло», — указал глава государства. Путин напомнил, что правительство приняло ряд решений по сдерживанию цен.

facepalm pst
Vassya
Срем здесь.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=392466
К 2036му вся летопись öбнуления будет в одном месте
приорист
смотрим на Аскер-заде, Наиля Вагиф кызы
hakim11
ну тоды грохайте
Иван Карданов
Sosho
Зачем смотреть? Я написал. Сижу, жду.
Лежандр
facepalm Прозевал... hehe Никогда не смотрел и вот опять.. Но были дела поважнее, на рыбалку надо собираться.. dns4 Good
Vassya
Лежандр писал(а):

facepalm Прозевал... hehe Никогда не смотрел и вот опять.. Но были дела поважнее, на рыбалку надо собираться.. dns4 Good


Теперь льготы не получишь. Razz
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

facepalm Прозевал... hehe Никогда не смотрел и вот опять.. Но были дела поважнее, на рыбалку надо собираться.. dns4 Good


Теперь льготы не получишь. Razz



А мне и так не светило никаких льгот ни на что.. pst Бесплатные похороны от собеса разве что, но до этого еще надеюсь долго.. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

facepalm Прозевал... hehe Никогда не смотрел и вот опять.. Но были дела поважнее, на рыбалку надо собираться.. dns4 Good


Теперь льготы не получишь. Razz



А мне и так не светило никаких льгот ни на что.. pst Бесплатные похороны от собеса разве что, но до этого еще надеюсь долго.. Razz


Он о новых объявил. Для всех. В связи с коронокризисом
Limon
Посмотрел первые 20 минут, там где про вакцинацию. Отвечает скользко, видно было что вакцинацию не одобряет, но и прямо рассказать про главную суть всей этой псевдо пандемии тоже не может.
Дальше пошла одна вода, вопросы и ответы ни о чем, выключил
Kuba
Vassya писал(а):

Он о новых объявил. Для всех. В связи с коронокризисом
_________________


на какой минуте??
Mihalych78
если не одобряет, значит -введут?
Turner
Я не смотрел, гулял седня весь день по окрестностям



Limon
Turner
Limon

Я не приду, не жди hehe
FHR
Любил около жд в детстве гулять
Vassya
FHR писал(а):

Любил около жд в детстве гулять


На рельсы, небось, ченить подкладывал
Turner
FHR писал(а):

Любил около жд в детстве гулять



На поворотах стремно, когда видимости нету. Хоть и понимаешь что поезд издалека очень громкий и медленный (сапсаны у нас не ходют), все равно охота поскорей на прямик выйти.

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Любил около жд в детстве гулять


На рельсы, небось, ченить подкладывал



Было желание камешков на рельсу положить, но я его прогнал. Понятно что поезду класть, но боженька то видит, не маленький уже склады с рубероидом на стройке солярой поджигать и из бытовок приборы пистить hehe
[Fred]
приорист писал(а):

смотрим на Аскер-заде, Наиля Вагиф кызы

почему именно кызы?
SDRIVER
[Fred] писал(а):

приорист писал(а):

смотрим на Аскер-заде, Наиля Вагиф кызы

почему именно кызы?

намекаешь что оглы? wwow pst
MPS
Судя по цитатам и эпикфэйлам в интернете это шоу по нелепости и наигранности переплюнуло ежегодную "ночную лигу".
Не смотрю любые выступления самого большого чиновника страны - давно утомил бесконечный марафон оторванности от реальности, пустых слов и победы над здравым смыслом.
Обсуждением чего там в очередной раз нагородил всем чиновникам чиновник можно только от большой скуки и безделья.
DerDen
FHR писал(а):

Любил около жд в детстве гулять


Любовался щебнем на насыпи? pst
Базилио 55
DerDen
Прикидывал, как его без шума и пыли сбавить маненько.. supercool
Vassya
MPS писал(а):

Судя по цитатам и эпикфэйлам в интернете это шоу по нелепости и наигранности переплюнуло ежегодную "ночную лигу".
Не смотрю любые выступления самого большого чиновника страны - давно утомил бесконечный марафон оторванности от реальности, пустых слов и победы над здравым смыслом.
Обсуждением чего там в очередной раз нагородил всем чиновникам чиновник можно только от большой скуки и безделья.


Держи краткий конспект, дружище!


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы