Страница 1 из 1
DerDen
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/20210701/alkogol-1739341137.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Цитата:

Оборудование, при помощи которого сотрудники полиции смогут моментально выявлять пьяных автомобилистов, появится в России в следующем году. Об этом в эфире радиостанции "Милицейская волна" сообщил глава Госавтоинспекции Михаил Черников.
Прибор, пояснил он, будет показывать наличие паров алкоголя, а при их отсутствии освободит водителя от прохождения медицинского освидетельствования


bboyan
FHR
Заметил менты перестали дуть на месте, трубок с собой нет, мож это в Выборге так, сразу на медосвидетельствование в больницу, но им интереса нет тк под протокол, я с Волочка ехал, они погнались, я выскочил с машины и побежал, метров 300, догнали.
Крутили, машину обыскали, но.... отпустили тк выхлопа нет, зрачки в порядке
Mihalych78
Цитата:

Прибор, пояснил он, будет показывать наличие паров алкоголя, а при их отсутствии освободит водителя от прохождения медицинского освидетельствования



получается, если перед поездкой дунут, а не выпить, то прибор не покажет и можно размароженым ехать дальше?
смысл этого дутия?
DerDen
FHR
Зачем бежал то? 63
FHR
DerDen писал(а):

FHR
Зачем бежал то? 63


Я с Волочка ехал. Дальше объяснять? , хотя там 8 часов прошло, у меня выходит быстро, проверял
Limon
FHR писал(а):

догнали.


facepalm
а чё так?
менты спортсмены попались или у самого дыхалка слабая?
Meffex
Свежо предание...
Цитата:


Алколазер: Пьяных водителей вычислят на расстоянии
Гаишники начинают внедрять приборы «Бутон», которые способны определить нетрезвых автолюбителей через стекло машины

26 октября 2011 2:00

https://www.kp.ru/daily/25777/2760493/



Цитата:

Испытания алколазера оставили ГИБДД с носом
Сотрудники Департамента тыла МВД России и петербургского ГИБДД испытали уникальный прибор. 1 и 2 ноября этого года на Мурманском шоссе был установлен единственный в мире экземпляр алколазера "Бутон", созданный инженерами петербургской компании "НПП "Лазерные системы". Для чистоты эксперимента проверяющие сами употребляли спиртное.

06.11.2012 10:08
https://www.fontanka.ru/2012/11/06/029/

Mihalych78
Limon писал(а):

FHR писал(а):

догнали.


facepalm
а чё так?
менты спортсмены попались или у самого дыхалка слабая?



ауди не уехала от приоры
*Nikita*
Meffex писал(а):

способны определить нетрезвых автолюбителей через стекло машины



и на каких законах физики лазер через стекло увидит пары алкоголя? Pardon

даю подсказку техническую: нужно обучить нейросеть мимике лица и движениям тела водителей которые бухие за рулём и поставить умные камеры Good

а то что они там лазерами щупают понятно что распил бабла и технически нереальная задача
FHR
Limon писал(а):

FHR писал(а):

догнали.


facepalm
а чё так?
менты спортсмены попались или у самого дыхалка слабая?


Я 107 кг и со спортом завязал лет 5 назад, вернее с кардио, от покопушек только плечи и руки разносит
Meffex
*Nikita* писал(а):

и на каких...


Даю подсказку: обеим статьям 10 лет...
pklyonov
Я помню приехал в Египет в Шарм первый раз как раз лет десять назад и так как море до этого тоже не видел первым делом пошёл на пляж. А там даже не пляж, а понтон метров полсотни. И сидят там такие весёлые русские и украинские туристы и не менее весёлые египтяне - первым делом тоже мне дунуть предложили.
К чему это я, ах, да! Вот так дунуть это другое дело! Good
XADZZOX
FHR писал(а):

Заметил менты перестали дуть на месте, трубок с собой нет, мож это в Выборге так, сразу на медосвидетельствование в больницу, но им интереса нет тк под протокол, я с Волочка ехал, они погнались, я выскочил с машины и побежал, метров 300, догнали.
Крутили, машину обыскали, но.... отпустили тк выхлопа нет, зрачки в порядке


Так жирно их троллил? pst Зачет!!!! Надо тоже как нить проделать. Тока я же спартсмен, могу и съепать. Че потом как за маиной возвращаццо стремно 63
zmey999
Об чем тема? Дыркин продувает шланчик Кильке?
svarnoi
FHR писал(а):

Limon писал(а):

FHR писал(а):

догнали.


facepalm
а чё так?
менты спортсмены попались или у самого дыхалка слабая?


Я 107 кг и со спортом завязал лет 5 назад, вернее с кардио, от покопушек только плечи и руки разносит

Жиртрест.мясо и сольжрать перестань.Станешстройненьким как я как Аполлон) ни один мусор не догонит.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Заметил менты перестали дуть на месте, трубок с собой нет, мож это в Выборге так, сразу на медосвидетельствование в больницу, но им интереса нет тк под протокол, я с Волочка ехал, они погнались, я выскочил с машины и побежал, метров 300, догнали.
Крутили, машину обыскали, но.... отпустили тк выхлопа нет, зрачки в порядке


Так жирно их троллил? pst Зачет!!!! Надо тоже как нить проделать. Тока я же спартсмен, могу и съепать. Че потом как за маиной возвращаццо стремно 63

Брешет он.Менты бы не побежали за ним.Они бы эвакуировали его ведро и все.Менты все брюхачи они бегать отродясь не бегают.Туда в ГИБДД берут тех у кого брюхо больше...
Sergey566
svarnoi писал(а):

они бегать отродясь не бегают.Туда в ГИБДД берут тех у кого брюхо больше...


Да 63

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы