Страница 4 из 4
pklyonov
Солярко писал(а):

На Сочинском форуме читал, место там дюже лакомое

Куясе лакомое, напротив мусорных баков. Бред какой-то
приорист
Mihalych78 писал(а):

Hudoi писал(а):

запретить отдых в сочи gpn pst



включить анталию в краснодарский край Good


переименовать краснодарский край снова в северокавказский край как было при ссср
Солярко
pklyonov писал(а):

Бред какой-то


За этот пятачёк земли можно половину Митино скупить, вместе с крепостными... hehe
pklyonov
Солярко писал(а):

За этот пятачёк земли можно половину Митино скупить, вместе с крепостными

Ты там останавливался что ли раз так в ценах разбираешься?
Солярко
Я в Небуге в основном тусуюсь, и там курятники далече от моря капец какие дорогие, а тут Сочи и почти на берегу моря, могу представить, вот только не купить там, его же не регистрируют, потому как вроде типо охранная зона ж/д дороги. Но вот кому то же нужен стал.
pklyonov
Солярко
Ты б интернет открывал иногда, а не на вокзале снимал у бабок с табличками.
Глядишь пожил бы в отелях нормальных, с трансфером из аэропорта и прочими "всё включено".
Солярко
Я в отеле Черноморье в основном и два раза был в том, что на берегу. Просто гуляем часто, там где рынок за дорогой.
Mihalych78
так у енго магазин сколько звезд то был?
zmey999
это начало - дальше будет партия эссеров
dmabr
Mihalych78 писал(а):

так у енго магазин сколько звезд то был?


Это не просто магазин- это многофункциональный центр! gpn
Днём поставил стол, открыл багажник машины- получился магазин. Вечером к столу добавил 3 стула- вот уже и кафе. На ночь бросил матрац на землю под тент- это уже миниотель! hehe Место бесценное! dns4
Vassya
dmabr писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так у енго магазин сколько звезд то был?


Это не просто магазин- это многофункциональный центр! gpn
Днём поставил стол, открыл багажник машины- получился магазин. Вечером к столу добавил 3 стула- вот уже и кафе. На ночь бросил матрац на землю под тент- это уже миниотель! hehe Место бесценное! dns4


Если пользуется спросом - почему бы и нет?
Vassya
Героям - слава!

Цитата:

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин посмертно наградил орденами Мужества судебных приставов, погибших при исполнении служебного долга в Сочи, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

"За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, наградить орденом Мужества Агозяна Альберта Артемовича - младшего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального районного отделения судебных приставов города Сочи главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю (посмертно)", - говорится в документе.

Путин также посмертно наградил Андраника Матевосяна - судебного пристава-исполнителя Центрального районного отделения судебных приставов города Сочи ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

Номерной
Vassya писал(а):

Героям - слава!


А в чем их геройство состояло?
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Героям - слава!


А в чем их геройство состояло?


В исполнении служебного долга
Цитата:

"За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга...

Номерной
Vassya писал(а):

За мужество, отвагу и самоотверженность,


дали себя как хорьков пристрелить... hehe

Я бы еще понял если бы они эти сараи штурмом, с БТРами брали... facepalm
XADZZOX
Я больше чем уверен, что если начать копать истоки происшествия, то там многих чинуш и мусорков надо пересажать. Но копать не будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы