Страница 2 из 2
Turner
Смотрю шаумян в яндекспробках, адище там. В лермонтове тоже пробище но вроде не перекрыто.
nestor
Съездил отдохнул блин. Отель смыло мой. Благо 5000 не деньги.
Turner
Щас по новостям показывали сюжет. Ну и жoпито там творится... Даже погибшие есть, прям в машине смыло затопило женщину вроде. У кучи народа, кто приехал на машинах, их затопило, покорежило, как домой ехать не знают теперь. Прикинь кроме того что отель затопило, электричества нет, тачка побитая где то валяется полная жижи, вот это отдохнули...
х123ас
Только что ездил ближе к морю, до сих пор из подвала отеля выкачивают воду, в таком объёме ,что вся дорога в воде. Утром ездил - уже выкачивали. Там подземная парковка у них, походу машинам ппц. Через дорогу ещё один тоже затопило, но у них не парковка там, у них техэтаж - прачечная, котельная... Думаю оборудованию тоже ппц.
Turner
х123ас

У меня друг в лазаревском, очень "хорошо" отдохнули, пишет сидят ждут пока дорогу сделают, я ему говорю - улетай на самолете, через пару недель я тебя за машиной обратно привезу) Вроде как по прогнозу с 19 июля полный штиль и жаришка там у вас.
х123ас
Turner
Ну ты насмешил, такими долгосрочными прогнозами. Хорошо если они совпадают на текущий день, а ты на пол месяца вперёд смотришь... По сабжу уже сегодня жаришка, ну а море ессно будет грязное несколько дней.

Зачем ему ждать, или бросать машину, он может выехать через Шаумян спокойно. Там дорога хреноватая, грунтовка, но её не много, 5 или 7км, а дальше нормально, ну будет медленнее, конечно, ехать, но проедет.

А до самолёта ещё добраться надо, вполне вероятно что он на этом времени потеряет больше, чем при поездке через Шаумян.
anonimus
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил проверить выданные разрешения на строительство в поймах рек.

«Такая ситуация происходит раз в 3-4 года в одних и тех же местах. Вода могла спокойно сойти, если бы не было рукотворных заторов на ее пути – русла рек не чистятся, препятствия не убираются. Почему жилые дома, административные здания, аттракционы размещаются в пойме рек, практически на берегу? Критическая ситуация в Туапсинском районе. Прошу совместно с прокуратурой разобраться, кто и на каком основании давал разрешение на строительство в водоохраной зоне», – заявил Вениамин Кондратьев.


Чинуша недоволен, почему чинуши выдали разрешения на строительства, там, где это нельзя hehe
Алексей 123
anonimus писал(а):

Чинуша недоволен, почему чинуши выдали разрешения на строительства, там, где это нельзя hehe



Напоминает анекдот про Вовочку, который ищет кто так плохо понауправлял. hehe
х123ас
Какие там стройки? А русла не чистят, это да. Более того, ты попробуй камней набери в русле Wink Но, говорят, деньги регулярно на чистку выделяются - друг мой кружился с одной дамой из Мск, у которой фирма с спецтехникой, она приезжала сюда подряд взять, но сказала: "Пусть сами чистят, деньги все спи*дили, а теперь ищут кто нахаляву работу сделает".
Vassya
anonimus писал(а):

Почему жилые дома, административные здания, аттракционы размещаются в пойме рек, практически на берегу?


Konst
Буй с отдыхающими и с гостинками,вот людей,не фармазонов,реально жаль,если пострадали имущественно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы