Страница 2 из 2
hakim11
Нам оно было не нужно. хотели без него. А поликлиника упыри в халатах "у нас недостаточно оснований чтобы понять от чего умер человек". По факту в представленных документах имеющий инвалидность, кучу выписок до 2018, справки и выписки о операции онко и данные о инсультах.

Вскрыли-увидели-вопросов нет.
dmabr
Цитата:

Согласно верованиям о похоронах у татар-мусульман, они проходят в самое ближайшее время после смерти. Если это случилось утром, то погребение назначают на вечер того же дня. Если вечером – то похоронить стараются на следующий день.

hakim11
dmabr писал(а):

Цитата:

Согласно верованиям о похоронах у татар-мусульман, они проходят в самое ближайшее время после смерти. Если это случилось утром, то погребение назначают на вечер того же дня. Если вечером – то похоронить стараются на следующий день.


А поликлинике посрать на это судя по всему.
Здесь клиент-атеист
мы просто не хотели чтобы вскрывали(тк знаем как это реально происходит).

Погребение у татар-да верно написано.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

буквально так:

если умер утром-погребенеи до заката солнца

если вечером- то погребение МАКСИМУМ на следующий день. Обычно до полудня.
НАПИЛЬНИК
hakim11
если бы усопший был бы татарином мусульманином, в поликлинике быстрей бы сработали?
hakim11
НАПИЛЬНИК писал(а):

hakim11
если бы усопший был бы татарином мусульманином, в поликлинике быстрей бы сработали?


Самому интересно стало. Если бы табором и с истериками-возможно и дали бы справку.
У мусульман ещё и вопрос вскрытия весьма "харамный"
х3 в общем.
У меня товарища хоронили с онко(было 100500 понятно)..он мусульманин-один фиг через вскрытие..

О качестве работы говорит то что поликлиника заявила "ну вы бы принесли справки из тех больниц куда ещё обращались"(обращения в ведомственные были и обычные..более 4х, устанешь собирать-ездить, плюс скорые вызывали о чем нет инфы в поликлинике)
Ключевое: за три года участковый врач ни разу не дошла не проведала "а как тут у меня больной перенесший столько всего"

По факту имхо им пофиг было. И !!! я будучи на месте ритуальщиков при морге давно бы нашел выход на этих людей в поликлинике чтобы стабильно заворачивали на вскрытие. Это моё имхо.
Dron_spb
hakim11 писал(а):


По факту имхо им пофиг было. И !!! я будучи на месте ритуальщиков при морге давно бы нашел выход на этих людей в поликлинике чтобы стабильно заворачивали на вскрытие. Это моё имхо.



Так они и нашли уже давно, и прописано в бумагах что только через вскрытие, по описаниям другим в инете и само вскрытие еще за счет родственников, поэтому и уточнял у тебя.
hakim11
Dron_spb писал(а):

hakim11 писал(а):


По факту имхо им пофиг было. И !!! я будучи на месте ритуальщиков при морге давно бы нашел выход на этих людей в поликлинике чтобы стабильно заворачивали на вскрытие. Это моё имхо.



Так они и нашли уже давно, и прописано в бумагах что только через вскрытие, по описаниям другим в инете и само вскрытие еще за счет родственников, поэтому и уточнял у тебя.


забыл уточнить, за само вскрытие платили или нет. Ритуальщики говорили что вскрытие по НЕ нашей инициативе и потому дял нас вроде бесплатно.. Уточню..

А так да, элементы поставленного бизнеса( коррупционного сговора) есть, но у меня доказухи ноль
hakim11
dmabr писал(а):

DerDen писал(а):

Нахъй оно вообще нужно, это вскрытие?


А вдруг ты отравил бабушку? А так лежала она с инвалидностью ещё бы 10 лет и родственники за ней бы лежачей ухаживали, но надоело им и решили они наследство пораньше получить.
Ну и для врачей тоже итог какой-то- от того ли они лечили. А то вдруг лечили от одного, а умер человек совсем от другой болезни.
Не понимаю- что так пукан то рвётся- ну вскрыли и вскрыли, родственники не платили за это. Зато узнали точную причину смерти. Чего там 50 минут препираться из-за этого. Все равно на 3 день ведь хоронят. Разве что татары- мусульмане, они хоронят в день смерти, потому и пукан рвут.



50 минут не мы препирались, а нам полоскали мозг на тему "а что принимала, а как часто"

Вопрос был в том чтобы похоронить в 1 день, не катаясь в морг на вскрытия. Если кто думает что после морга красивше становятся-жесткое заблуждение.
Dustel
Дал бы в поликлинике тысяч 5 врачу и справку бы написали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы