Страница 1 из 1
Exclusive
итаксь, сегодня случилось у мя великое горе Sad Sad Sad я начал задом сдавать в гараж на новенькой мафынке, а дверца у машины была просто прикрыта, ну и естественно по инерции её открыло и она кааааак зацепилась за воротину и открылась за предел своего ограничителя, в итоге получилась вмятина внутрь и передняя кромка двери высунулась наружу, терь дверь не открывается и не закрывается самостоятельно, пришлось приоткрутить болты на петлях, чтобы её закрыть.... Sad Sad Sad
терь прошу помочь тех, кто действительно знает, где хороший автосервис в Москве (пофиг, хоть на другой конец Москвы поеду, сам живу в Орехово-Борисово), в котором вакуумником мне вытащят вмятину, я так думаю краска после такой процедуры лопнет и придётся её ещё подкрашивать, надеюсь сделать эти процедуры в одном месте, по деньгам расчитываю на 3-4.5 тыщи.... помогите мне пожалуста.... Sad Sad Sad
Duche
За такие деньги в Москве хорошо не сделают, имхо, тысяч 6 уйдет. Лучше в Подмосковье ищи. Знаю один отличный сервис, но туда только по большому блату :-(.
GEN?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы