Страница 96 из 176
Jaguar El Negro
Единственный вопрос, почему бывший от всей этой красоты сбежал не оглядываясь? Что то тут не доработано facepalm
Лежандр
Jaguar El Negro писал(а):

Единственный вопрос, почему бывший от всей этой красоты сбежал не оглядываясь? Что то тут не доработано facepalm



Как вариант нашел другую, сперматозоиды ударили в мозг голову и.....гудбаймайлавгудбай.. gpn
Jaguar El Negro
Лежандр писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Единственный вопрос, почему бывший от всей этой красоты сбежал не оглядываясь? Что то тут не доработано facepalm



Как вариант нашел другую, сперматозоиды ударили в мозг голову и.....гудбаймайлавгудбай.. gpn


Не понятно, мадам Алексу даёт во все дыры и дыхательные и пихательные, смысл свинчивать от такой? Если только ты килька и тебя что то другое манит hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

Единственный вопрос, почему бывший от всей этой красоты сбежал не оглядываясь? Что то тут не доработано facepalm


Мож непьющий был? Smile
алекс спб
Jaguar El Negro
Ушел к лучшей её подруге в соседний дом
Они шпились 3 года по тихому,пока та не решила его полностью перетащить
FHR
Меня смущает её заявления насчёт таза. Тс есть такой тип тупеньких бабешек у которой к сорокету в одном кармане вошь на аркане, в другом - блоха на цепи, из активов - два прицепа и вялый вареник, а все туда же подавай ей принца. Моя бж такая, дошла до ручки, я уже им деньгами помагаю, хотя сыну 22, а уходила от меня к крутышу.
Твоё хроническое безденежье убьёт такой союз очень быстро.
Ищи адекватных и умеющих зарабатывать, побирушек гони в шею.
алекс спб
FHR
Тоже так думаю
Но не зарятся
Я сам нищеброд с -33% и стар уже
Надо брать уж для удовольствия и не париться
SEMG
FHR
Тоже верно. С порога предъявы- да нафиг нужна такая. Но подожди, тс только начал выборы.
У меня друг тоже с такой же, бесприданницей с детьми, познакомился, полгода поснимали квартиру и разбежались. Зато сейчас нашел жену и с сиськами и с квартирой, и без детей. Живут душа в душу.
Иван Карданов
FHR писал(а):

Меня смущает её заявления насчёт таза.


Насчет таза или ТАЗа? ))) Что за заявы? А то я пропустил )
FHR
Иван Карданов писал(а):

FHR писал(а):

Меня смущает её заявления насчёт таза.


Насчет таза или ТАЗа? ))) Что за заявы? А то я пропустил )


Приехала на велике и давай тазик тса куесосить, охерела в край, у тс борзая Приора в нямням комплектации
Otto Frija
Я за ТСа и по другому вопросу переживаю - как бы он там себе на член приключений не намотал при таких задатках барышни. Будет потом долго лечиться в лучшем случае.
Gravesen
FHR писал(а):


Приехала на велике и давай тазик тса куесосить, охерела в край, у тс борзая Приора в нямням комплектации


Причем у самой велик даже не уровня Таза supercool
Vassya
алекс спб писал(а):

Дети потом,сейчас надо подумать о себе


Неожиданно прозрел. То все жопу рвал, ипотеки одна за одной, и вдруг ударился во все тяжкие hehe
FHR
Otto Frija писал(а):

Я за ТСа и по другому вопросу переживаю - как бы он там себе на член приключений не намотал при таких задатках барышни. Будет потом долго лечиться в лучшем случае.


Валков бояться - лучше не нагибаться, такова жизня одинокого бродячего пса, где то погладят, а где то сапогом по сусалам...
Перец
SEMG писал(а):

Зато сейчас нашел жену и с сиськами и с квартирой, и без детей. Живут душа в душу.



зачем сразу жену искать, пусть для себя поживет, оглядится вокруг и поймет надо ли ему снова женится или может жить одному или посожительствовать с кем на крайняк, а там поймет как ему лучше Pardon

Ну и эрэспэх я б не рассматривал в качестве каких то отношений, это по сути неполная и чужая семья, со своими заморочками и накладными в виде прицепа, тащить который смысла никакого нет lol1

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

алекс спб писал(а):

сейчас надо подумать о себе



Good
Vassya
Перец
Ты его научи, как правильно сикилявок цеплять, а то он все по объявлениям в газете знакомится. Где уж тут свободную и без прицепов найти facepalm
Перец
Vassya писал(а):

Перец
Ты его научи, как правильно сикилявок цеплять, а то он все по объявлениям в газете знакомится. Где уж тут свободную и без прицепов найти facepalm



у каждого свой вкус, судя по фото его барышни у нас они сильно расходятся Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты его научи, как правильно сикилявок цеплять, а то он все по объявлениям в газете знакомится. Где уж тут свободную и без прицепов найти facepalm



у каждого свой вкус, судя по фото его барышни у нас они сильно расходятся Pardon


Вкус можно привить. Smile
FHR
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
Ты его научи, как правильно сикилявок цеплять, а то он все по объявлениям в газете знакомится. Где уж тут свободную и без прицепов найти facepalm



у каждого свой вкус, судя по фото его барышни у нас они сильно расходятся Pardon


Ну дааа.. конечно.. мы трансыксуалов и мартышек не потянем, куда нам со свинячьей физиономией к вам в калашный ряд
алекс спб
Новый вброс
Отвези меня в лесополосу,свяжи руки и потрахаемся
Вот я счастливчик или попал? pst
dmabr
алекс спб писал(а):

Новый вброс
Отвези меня в лесополосу,свяжи руки и потрахаемся


Нож не забудь с собой и к горлу приставь. hehe
FHR
А ты думал? Там минимум двоих спиногрызов кормить, тебя мотивируют
Илья В.
алекс спб писал(а):

Отвези меня в лесополосу,свяжи руки и потрахаемся
Вот я счастливчик или попал?



Ну если на пятом десятке это в диковинку, наверное счастливчик supercool
Иван Карданов
алекс спб писал(а):

Новый вброс
Отвези меня в лесополосу,свяжи руки и потрахаемся
Вот я счастливчик или попал? pst



А потом заяву на тебя за износ. 63
алекс спб
Так а связывать то зачем?
Городские причуды? pst

Добавлено спустя 52 секунды:

dmabr
Топорик есть
А цепь показал с багажника,не ржавая ещё,одобрила pst

Добавлено спустя 16 секунд:

Цуко вот попал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы