Страница 1 из 1
wonderer
кто чем пользуется?

делимся.
DerDen
дмитрийй
тоже завёл тиня, со сбера удалось обналичить спасибки
Алексей 123
ВТБ, Открытие, МТС.
Больше кешбеков хороших и разных. gpn
wonderer
вроде спецуху сделали хорошую по карте МИР... через телефон. кто-то пробовал?
Vassya
дмитрийй писал(а):

со сбера удалось обналичить спасибки


Открыл для себя Бургер Кинг? 🍔
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

со сбера удалось обналичить спасибки


Открыл для себя Бургер Кинг? 🍔

даже в щёлочку не заглядывал, приложение "сбер спасибо", через нево. Сам понимаешь, есь кой какие правила, и ваще...куль доипался, ты сам грамотнее меня.
Бермадей
А у меня постоянный кэжбэк 8,3% со всех покупок хахаха Razz Razz Razz
wonderer
Бермадей писал(а):

А у меня постоянный кэжбэк 8,3% со всех покупок хахаха Razz Razz Razz



где и почем?
Бермадей
wonderer писал(а):

где и почем?


ВТБ, Опция сбереженье. Трачу в месяц 15000 и получаю на счёт 1270 в месяц, Условия - 1500000 надо на вкладе чтоб было. Остальные траты с других карт, восновном тинёк и мегавонь, там кэшбэки поменьше конечно. А 80% процентов кешбеков за интернет книги и интернет кинотятры в принципе неинтересно, как и за музЭи, интрнет-услуги и прочие виртуальности.
Алексей 123
Бермадей писал(а):

получаю на счёт 1270 в месяц, Условия - 1500000 надо на вкладе чтоб было.



Помимо этих 1270 рэ скока еще платят за 1,5 ляма в месяц?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Мне МТС начислили 1500 рэ за прошлый месяц, за то, что я потратил их картой 40+ тыр. Плюсом к 1% кэшбэку.

Но это разовая акция и деньги только на связь МТС. Может еще на какую хрень, но я трачу только на связь.
Hudoi
нищеброды supercool
Vassya
Hudoi писал(а):

нищеброды supercool


Щас кто-нить расскажет историю, как один соседский мальчик накопил кешбэками на G-класс
Бермадей
Vassya писал(а):

Hudoi писал(а):

нищеброды supercool


Щас кто-нить расскажет историю, как один соседский мальчик накопил кешбэками на G-класс


хез. это больше как увлеченье, как рыбалка чтоли. Никто-же всерьёз не ходит на рыбалку, чтобы потом питаться пойманной рыбой или продавать её для поддержания жизни деятельности.
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Hudoi писал(а):

нищеброды supercool


Щас кто-нить расскажет историю, как один соседский мальчик накопил кешбэками на G-класс


хез. это больше как увлеченье, как рыбалка чтоли. Никто-же всерьёз не ходит на рыбалку, чтобы потом питаться пойманной рыбой или продавать её для поддержания жизни деятельности.


Про рыбалку не знаю, на охоту многие ходят ради хлеба мяса насущного. Иначе грят - не выжить. Pardon
Hudoi
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Hudoi писал(а):

нищеброды supercool


Щас кто-нить расскажет историю, как один соседский мальчик накопил кешбэками на G-класс


хез. это больше как увлеченье, как рыбалка чтоли. Никто-же всерьёз не ходит на рыбалку, чтобы потом питаться пойманной рыбой или продавать её для поддержания жизни деятельности.



скажу так , что очень многие как раз таки и живут собирательством
собирают грибы, ягоды, ловят рыбу сдают и потом живут на эти деньги до следующего сезона

кэшбеки эти все пыль, потрать 100 тысяч в месяц чтобы получить 500-1000 рублей обратно. Да лучше пиво один раз не попить или Лукойл с бенза скинул рубля 2 хотя бы и то толку больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы