Страница 1 из 2
имярек
Двадцать восемь тысяч образцов вооружений и боевой техники, 40 государств-участников, контракты на сотни миллиардов рублей — в выставочном центре "Патриот" стартовал VII Международный военно-технический форум "Армия-2021"

www.rusarmyexpo.ru

Кто-нибудь посещает?
У меня школьный товарищ приезжает на мероприятие. Хочет посмотреть. Ну и за компанию купил билеты и я.

Подскажите кто знает, как туда проще добираться? На своём авто или лучше на общественном транспорте? Может есть комбинированные варианты, мол на машине до этой точки, дальше на общественном.

Благодарю за инфу, про форум ничего не знаю, не интересовался. не агитирую, на шойгу не молюсь.
pklyonov
имярек
Говорят, что туда поезда пустят отдельные с Белорусского вокзала. Погугли что к чему.
имярек
pklyonov писал(а):

имярек
Говорят, что туда поезда пустят отдельные с Белорусского вокзала. Погугли что к чему.



точно! спасибо

Помимо этого, с 22 августа по 4 сентября (до окончания Международных армейских игр) между Белорусским вокзалом и станцией парка «Патриот» будут курсировать поезда «Ласточка»:

07:00 (отправление от Белорусского вокзала) — 08:45 (прибытие на станцию «Парк Патриот»)
09:45 (отправление от станции «Парк Патриот») — 10:30 (прибытие на Белорусский вокзал)
11:00 (отправление от Белорусского вокзала) — 12:45 (прибытие на станцию «Парк Патриот»)
17:20 (отправление от станции «Парк Патриот») — 19:00 (прибытие на Белорусский вокзал).
Vassya
имярек писал(а):

Международных армейских игр


Это че такое? Олимпиада с погонами и арматами?
имярек
Vassya писал(а):

имярек писал(а):

Международных армейских игр


Это че такое? Олимпиада с погонами и арматами?



Цитата:

про форум ничего не знаю, не интересовался. не агитирую, на шойгу не молюсь.

Sergey566
Восьмеркин
Vassya писал(а):

имярек писал(а):

Международных армейских игр


Это че такое? Олимпиада с погонами и арматами?


это идиоты из разных стран соревнуются в умении вышибать друг другу мозги Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

идиоты из разных стран


Кто участвует?
Sergey566
Номерной
Vassya писал(а):

Кто участвует?


Россия. И Шойгу.
Бермадей
Тю гамно. Крупнейшая и мощнейшая армия в Европе не учавствует. Гамно шоу.
Vassya
Бермадей писал(а):

Тю гамно. Крупнейшая и мощнейшая армия в Европе не учавствует. Гамно шоу.


Это ты фуэте на танке не видел

https://youtu.be/o3QSVVr_Csc
neclassik
Vassya писал(а):

Это ты фуэте на танке не видел

https://youtu.be/o3QSVVr_Csc



Яша в белом? hehe
Яков_Лещ
Перед войной тоже выставки показывали, да песни пели, мол, если завтра война - всех порвём, а потом вдруг ка-а-ак драпанули от немцев, только пятки сверкали, и никакая красная армия свой народ не защитила. Так и теперь будет, бежать будут от китайцев за Урал. Smile
Восьмеркин
Зачем так далеко брать, достаточно вспомнить штурм Грозного facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Зачем так далеко брать, достаточно вспомнить штурм Грозного facepalm



А теперь они удивляются - куда это делось население России, где рождаемость? nea
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Перед войной тоже выставки показывали, да песни пели, мол, если завтра война - всех порвём, а потом вдруг ка-а-ак драпанули от немцев, только пятки сверкали, и никакая красная армия свой народ не защитила. Так и теперь будет, бежать будут от китайцев за Урал. Smile


Знаете почему даже Горбачев пытался скрыть пакт Молотова-Рибентропа? Потому что оказалось что СССР последние 2 года перед войной поставлял прекрасное экологически чистое продовольствие своему будущему поработителю facepalm
Перец
Эко как местная либерда на гoвно изошлась lol1

Мероприятие годное, сходить рекомендую, но ехать туда строго на ОТ, машину керприпаркуешь, все будет битком supercool
Vassya
Перец писал(а):

Мероприятие годное,


Че там кроме балета? Макеты самолетов и надувные танки?
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перед войной тоже выставки показывали, да песни пели, мол, если завтра война - всех порвём, а потом вдруг ка-а-ак драпанули от немцев, только пятки сверкали, и никакая красная армия свой народ не защитила. Так и теперь будет, бежать будут от китайцев за Урал. Smile


Знаете почему даже Горбачев пытался скрыть пакт Молотова-Рибентропа? Потому что оказалось что СССР последние 2 года перед войной поставлял прекрасное экологически чистое продовольствие своему будущему поработителю facepalm



Факт - есть факт. Good
Перец
Vassya писал(а):

Макеты самолетов и надувные танки



они даже летают там и ездят, поговаривают на педальной тяге, которую создают особо провинившиеся перед режимом борцы за Россию будущего ™
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Эко как местная либерда на гoвно изошлась lol1

Мероприятие годное, сходить рекомендую, но ехать туда строго на ОТ, машину керприпаркуешь, все будет битком supercool



Я только сегодня Роверу рамки дверей докрасил, мог съездить, с годным пропуском, но Ярославчик не поедет, а мне это милитаристское играние мускулами тем более нафиг не надо. Pardon
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Я только сегодня Роверу рамки дверей докрасил, мог съездить, с годным пропуском, но Ярославчик не поедет, а мне это милитаристское играние мускулами тем более нафиг не надо. Pardon



Значит пропуск не годный Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я только сегодня Роверу рамки дверей докрасил, мог съездить, с годным пропуском, но Ярославчик не поедет, а мне это милитаристское играние мускулами тем более нафиг не надо. Pardon



Значит пропуск не годный Pardon



Росвооружение, можно годнее, но это соседа беспокоить, мол, нету ли лишнего билетика. Билетик, конечно, найдётся, я не стесняюсь просить, но зачем просить мне ненужное? nea

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Перец, шеф мой поехал, кстати, какая-то у него там очень интересная программа, но он у меня такой, весь из себя милитарист, детей повёз, ну, и ладно. Smile
Восьмеркин
Перец писал(а):

Эко как местная либерда на гoвно изошлась lol1


Т.е. ты считаешь говном тот факт что тогдашние правители этой территории снабжали продовольствием своего потенциального врага, а последователи тех правителей этой территории пытались этот факт скрыть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы