Страница 2 из 5
Патрикевна
masta писал(а):

Я вот это пытаюсь донести до мамаш, которые своих личинок посреди улицы ссать/срать сажают... Но куда ж там, в ответ только дикие выпады...


lol1 дети не понимают что надо потерпеть .Мамаши не хотят что б обоссался ребенок .
dorinspector писал(а):

а почему нельзя сцать на своем участке? Я тоже сцу, правда чтоб не видели - хожу за хозблок


в этом суть - чтобы не видели
Vassya писал(а):

Как отучали?


в рупор говорили - НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!! . Серьёзно .
Mihalych78
Цитата:

в рупор говорили - НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!! . Серьёзно .



от неожиданности сраться не начинали?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

от неожиданности сраться не начинали?


Я не знаю ROFL Но сработало . Когда вечно бухой человек слышит громкий ''загробный'' голос , но при этом не видит кто и откуда вещает , наверно страшно стало
Mihalych78
Цитата:

Когда вечно бухой человек слышит громкий ''загробный'' голос , но при этом не видит кто и откуда вещает , наверно страшно стало


...
потому дор в электричках в тамбурах ссался? "Осторожно, двери закрываются" pst
Hudoi
Mihalych78 писал(а):


20 лямов хочет lol1
бюджет муниципального поселдения за год


за обвисшую жопу 20 лямов? да они ипанулись уже в своём шоу бизе, это нормальному человеку 10 лет работать надо минимум а тут жопу её увидели и плати
под жопу ей надо было дать пинка, хотя думаю соседи её не бедные ROFL
red_rata
svarnoi писал(а):

Говорила что крутая,эскортница .А у самой не забор а сетка -рабица дешманская


facepalm Чем дороже забор - тем достойнее хозяин?
По СНиПу, между участками сплошной забор не допускается. только со стороны улицы, проезда.
Ты бы лучше, как опытный фотограф, определил бы расстояние от окна до забора, По моему, там нет положенных 3-х метров.
А история наверняка спровоцирована Волочковой. Это в её духе. gpn

Последний раз редактировалось: red_rata (31 Августа 2021 14:09), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а решетки на окнах со стороны волочковой вас стало быть не смутили?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:



это она уже на ТВ изображает как было дело facepalm
red_rata
Mihalych78 писал(а):

а решетки на окнах со стороны волочковой вас стало быть не смутили?


А что решётки? Почему должны смутить?
Mihalych78
red_rata писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а решетки на окнах со стороны волочковой вас стало быть не смутили?


А что решётки? Почему должны смутить?



ну их со столроны тигров же ставят?

да и странно для элитного района
red_rata
Mihalych78
В элитных районах воры не водятся? Smile
Mihalych78
red_rata писал(а):

Mihalych78
В элитных районах воры не водятся? Smile



там охрана же не ворует
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

в рупор говорили - НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!! . Серьёзно .



Будем наслаждаться отдыхом на собственной даче, говорили они. Послушаем очаровательное пение птиц, ощутим нежные прикосновения ласкового ветерка, будем восхищаться обворожительными закатами и обвораживаться восхитительными рассветами... и вдруг... "НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!!" - я бы умер сразу, а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки. Не приведи Г-сподь таких соседей. nea
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

в рупор говорили - НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!! . Серьёзно .



Будем наслаждаться отдыхом на собственной даче, говорили они. Послушаем очаровательное пение птиц, ощутим нежные прикосновения ласкового ветерка, будем восхищаться обворожительными закатами и обвораживаться восхитительными рассветами... и вдруг... "НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!!" - я бы умер сразу, а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки. Не приведи Г-сподь таких соседей. nea



представляю чего жакал с балкона орет
FHR
У меня 3 печки, я - Власти ель Мира, ко мне бандкрлоги
алексей213
Хорошо бы надрали на озвученую сумма-чтобы охладить прыть любителей сенсаций.
svarnoi
red_rata писал(а):

[
А история наверняка спровоцирована Волочковой. Это в её духе. gpn

теперь все уважаемые папарацци снимут дачку у забора и мы будем лицезреть как суэцкая львица экс-ГБТ сранья серет под собственным кустом и лапками копает землюшку, прячет наэскортированные ценности .Самопиарится)).Может у ней бабок нету.Нет гастролей-нету бабок.Не на что говнокачку вызвать откачать сортир)).Понять и простить...
Mihalych78
алексей213 писал(а):

Хорошо бы надрали на озвученую сумма-чтобы охладить прыть любителей сенсаций.



тогда они ее фото зарубеж продавать станут hehe
masta
Патрикевна писал(а):


lol1 дети не понимают что надо потерпеть .Мамаши не хотят что б обоссался ребенок .


Т.е. они, заводя личинусов, попросту не думали о нормах социального поведения? Ну, типичные овуляхи... Pardon
Перец
Патрикевна писал(а):


lol1 дети не понимают что надо потерпеть .Мамаши не хотят что б обоссался ребенок .



ребенок, что вырос из памперсов - уже вполне все понимает и способен потерпеть Pardon
masta
Перец писал(а):

ребенок, что вырос из памперсов - уже вполне все понимает и способен потерпеть Pardon


Видать, у Патры они еще в первом классе школы в горшки для цветов сцали... Pardon
Sergey566
Пипец Настёне уже не знает чем привлечь к себе facepalm
А что она умеет?? ногами дрыгать supercool Старость пришла Pardon
[Fred]
Да пёс с ней - с Сволочкойой! Почему никто не задался вопросом зачем ссать на своем участке? Неужели сортиров мало? Я, когда у родителей было две дачи и я часто на одной тусовался, если и ссал под кустик, то может разок бухой. Намуя ссать на участке?! Если это, вообще, в привычку зайдёт, то ссаньем даже фонить будет. А что дальше - срать по углам? Фу мля..
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Не приведи Г-сподь таких соседей.


вот именно. Посему не хрен ссать ROFL
Яков_Лещ писал(а):

Будем наслаждаться отдыхом на собственной даче, говорили они. Послушаем очаровательное пение птиц, ощутим нежные прикосновения ласкового ветерка, будем восхищаться обворожительными закатами и обвораживаться восхитительными рассветами


да за раби бога . Но такие люди знают где туалет
masta писал(а):

Т.е. они, заводя личинусов, попросту не думали о нормах социального поведения? Ну, типичные овуляхи...


lol1 личинус тут только один .Сам знаешь кто
Перец писал(а):

ребенок, что вырос из памперсов - уже вполне все понимает и способен потерпеть


63 способен не значит сможет. Много ты двухлетнему объяснишь на что он способен?
red_rata
[Fred] писал(а):

Почему никто не задался вопросом зачем ссать на своем участке? Неужели сортиров мало?


Пиар на эпатаже. Тебе это не надо, а Волочковой надо. Такова её творческая натура. Pardon
приорист
Ваще кованный забор это не профнастил какой-то нищебродский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы