Страница 3 из 5
Vassya
dorinspector писал(а):

а почему нельзя сцать на своем участке? Я тоже сцу, правда чтоб не видели - хожу за хозблок


А в сортир нельзя сходить? Smile
Номерной
masta писал(а):

Я вот это пытаюсь донести до мамаш, которые своих личинок посреди улицы ссать/срать сажают... Но куда ж там, в ответ только дикие выпады...


Привыкай, сынок, к родной говени.
Vassya
Патрикевна писал(а):

в рупор говорили - НЕ ССАТЬ !!!! МЫ ВСЕ ВИДИМ !!!


Тут и в правду - в пору обосраться от такого hehe
dorinspector
Vassya писал(а):

А в сортир нельзя сходить



иногда не добегаешь Pardon

да и торф экономишь.

В сортир который как в москве с септиком на даче не хожу-там спокойно книжку не почитаешь
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки...



... прямиком к Якову Моисеевичу, своему проверенному риэлтору, чтобы он подобрал бы мне хороший вариант дачи, а не это вот всё! gpn
Vassya
masta писал(а):

Перец писал(а):

ребенок, что вырос из памперсов - уже вполне все понимает и способен потерпеть Pardon


Видать, у Патры они еще в первом классе школы в горшки для цветов сцали... Pardon


Как будто это что-то плохое. Мой приятель на какой-то тусе в горшок с пальмой вообще насрал. В первом классе на первом курсе Smile

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

dorinspector писал(а):

В сортир который как в москве с септиком на даче не хожу-там спокойно книжку не почитаешь


А че не читается-то? Сиди себе, втыкай в пятый сон Веры Павловны
dorinspector
Vassya писал(а):

А че не читается-то? Сиди себе, втыкай в пятый сон Веры Павловны



воздуха нет и периодически очередь бывает. А в торфяной никто не ходит. У меня там журнальчики, полка с книжечками, лампочка чтоб в темноте читать
Vassya
dorinspector писал(а):

воздуха нет и периодически очередь бывает


Принудительную приточку сделай hehe
Иван Карданов
dorinspector писал(а):

А в торфяной никто не ходит. У меня там журнальчики, полка с книжечками, лампочка чтоб в темноте читать



Почему бы не читать, сидя в кресле возле камина, покуривая кубинскую сигару и периодически прикладываясь к какому-нибудь XO из Бургундии? Иногда бросая взгляды в окно на наполированную Ламбо, призывно поблескивающую фарами в лучах заходящего предосеннего солнца? Как не в России живешь, ей богу... Или привычки английского колбасного эммигранта неискоренимы?
Яков_Лещ
Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки...



... прямиком к Якову Моисеевичу, своему проверенному риэлтору, чтобы он подобрал бы мне хороший вариант дачи, а не это вот всё! gpn



К Якову Соломоновичу, он - да, знает за хороший вариант мне для дачи. 35 миллионов надо. Smile
dorinspector
Иван Карданов писал(а):

Почему бы не читать, сидя в кресле возле камина, покуривая кубинскую сигару и периодически прикладываясь к какому-нибудь XO из Бургундии? Иногда бросая взгляды в окно на наполированную Ламбо, призывно поблескивающую фарами в лучах заходящего предосеннего солнца?



ну это понятно, а в сортире че делать пока так сказать думаешь сидишь?

а так как ты говоришь я недавно сидел, но не у камина а на веранде в кресле покуривая папиросу бристоль и прикладываясь к стаканчику гленфидича Smile Но я правда не читал, а вел светскую беседу с одной художницей
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки...



... прямиком к Якову Моисеевичу, своему проверенному риэлтору, чтобы он подобрал бы мне хороший вариант дачи, а не это вот всё! gpn



К Якову Соломоновичу, он - да, знает за хороший вариант мне для дачи. 35 миллионов надо. Smile


А вся разница-то, за 35 мильёнов, что ссать под забором будет не местная алкоголица, а кто-то типа Волочковой Pardon
dorinspector
кстати видя автора темы я сначала подумал что стас опять начудил чего... Комиссар наш который...
Иван Карданов
Vassya писал(а):


А вся разница-то, за 35 мильёнов, что ссать под забором будет не местная алкоголица, а кто-то типа Волочковой Pardon



Good 63
Vassya
dorinspector писал(а):

на веранде в кресле покуривая папиросу бристоль и прикладываясь к стаканчику гленфидича Но я правда не читал, а вел светскую беседу с одной художницей


Растешь! Good
Раньше попыхивая беломором и рыгая чесночным перегаром на клыка в тамбуре давал, а теперь - стаканчик виски, богемные разговоры в гостиных
dorinspector
Vassya писал(а):

Раньше попыхивая беломором и рыгая чесночным перегаром на клыка в тамбуре давал, а теперь - стаканчик виски, богемные разговоры в гостиных



на верандах. Чеснок был за ужином перед этим.

старому полковнику уже пора остепениться.

При беседе я правда был одет в камуфляж и кирзачи. hehe
приорист
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

В принципе она права, за подобные дела надо наказывать. Её участок, её кустик, кому какое дело..


не скажи . Если это видно другим , то это уже не её проблема. Людям может неприятно такое лицезреть . Хоть обоссысь на своём участке, но избавь окружающих это видеть.

все правильно . кому видно. тому стыдно.
народная мудрость
Vassya
dorinspector писал(а):


старому полковнику



Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а потом бы немедленно воскрес, и бежал бы с этой дачи бегом, без оглядки...



... прямиком к Якову Моисеевичу, своему проверенному риэлтору, чтобы он подобрал бы мне хороший вариант дачи, а не это вот всё! gpn



К Якову Соломоновичу, он - да, знает за хороший вариант мне для дачи. 35 миллионов надо. Smile


А вся разница-то, за 35 мильёнов, что ссать под забором будет не местная алкоголица, а кто-то типа Волочковой Pardon



Это буду я. Smile
svarnoi
dorinspector писал(а):



а так как ты говоришь я недавно сидел, но не у камина а на веранде в кресле покуривая папиросу бристоль и прикладываясь к стаканчику гленфидича Smile Но я правда не читал, а вел светскую беседу с одной художницей

Их тыыыы.Ты должон был быть художником, а дама та твоей музой-натурщицей,мля .Вот тогда бы понты с папироской бристоль сошлись)) А так ты показал что не могешь ужо или тебе тока посмотреть)))
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Это буду я.


Вы будете ссать под пение птиц и дуновение вечернего зефира? wwow
dorinspector
svarnoi писал(а):

Ты должон был быть художником,



да вот не сподобил меня создатель

svarnoi писал(а):

а дама та твоей музой-натурщицей,мля



даме еще рано
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это буду я.


Вы будете ссать под пение птиц и дуновение вечернего зефира? wwow



Всегда так делаю! gpn
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это буду я.


Вы будете ссать под пение птиц и дуновение вечернего зефира? wwow



Всегда так делаю! gpn


Ничего хорошего в этом нет. Вспомните, чему вас учили бабушка Тамара и дедушка Толя
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это буду я.


Вы будете ссать под пение птиц и дуновение вечернего зефира? wwow



Всегда так делаю! gpn


Ничего хорошего в этом нет. Вспомните, чему вас учили бабушка Тамара и дедушка Толя



Ихнее учение неверно, поэтому - вредно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы