Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит.


Ты ж вроде тот пассажир, кто по десяточке был любитель у всех занять facepalm Со всеми расчитался? или опять надо? facepalm



Данунафиг! wwow


Так он из ваших,курчавых лысоватых, как займет так и пропадет на годок facepalm



Хорош! nea

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

SPORT писал(а):

Jaguar El Negro
Да было дело
Его оппонент даже писал тут



Как, что, когда? Я в тут недавно, поэтому мне простительны такие вопросы.
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Я в тут недавно


Ох уж эти курчавые лысеющие ЙумрОрИсты hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

SPORT писал(а):
Jaguar El Negro
Да было дело
Его оппонент даже писал тут

Удивительно, что ты помнишь, когда уважаемое сообщество не помнит, или делает вид


Я не читал ничего такого. Поэтому и интересуюсь.
Ну а сам то ты считаешь нормой следующее: У человека похороны, а ты приходишь к нему в этот момент с предъявами. Может надо приходить в другое время? Не?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

У человека похороны, а ты приходишь к нему в этот момент с предъявами. Может надо приходить в другое время? Не?


У меня тоже были похороны,я сюда не приходил, хотя никаких негативных ассоциаций не откладывал на лол, в отличии от лысеющего курчавого приспособленца facepalm
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

XADZZOX писал(а):
У человека похороны, а ты приходишь к нему в этот момент с предъявами. Может надо приходить в другое время? Не?

У меня тоже были похороны,я сюда не приходил, хотя никаких негативных ассоциаций не откладывал на лол, в отличии от лысеющего курчавого приспособленца


Мне кажется вопрос был о дядьке в Киеве, а ответ о бузине в огороде. facepalm
Предлагаю прекратить прения за отсутствием перспективы hehe
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я в тут недавно


Ох уж эти курчавые лысеющие ЙумрОрИсты hehe



Не, так не делается, я не один сомневаюсь, уж, извольте заявить, наконец. Smile
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

SPORT писал(а):

Jaguar El Negro
Да было дело
Его оппонент даже писал тут


Удивительно, что ты помнишь, когда уважаемое сообщество не помнит, или делает вид facepalm

я правильно понял, из вашего сообщения, что Вы тоже, как и я, не уважаете товарища спорт?
Александдр
Darth
Дима, прими соболезнования.
.
Ничего не сделаешь и не изменишь.

Банальная фраза "время лечит" в данном случае не совсем верна с моей точки зрения, скорей со временем просто привыкаешь жить БЕЗ близкого человека. У меня полгода прошло, а накрывает почти каждый день, и почему-то по утрам. Мысли о последних днях и неделях папы, о том что он чувствовал и ощущал, что думал про нас, остающихся здесь. И что мы (точнее лично я ) мог бы ещё сделать, чтобы он пожил ещё и где ошибся. Понимаю, что это всё пустое терзание, но не отпускает.
Дима, держись. Живи дальше правильно и хорошо, ведь мама была на этом свете как раз ради этого.
wasd
Darth
Соболезнования. cry
svarnoi
Мама ушла 6 лет. За ней отец. свыкнись что мир таков.будь стойким.будь мужиком.Это закаляет. supercool supercool
Лежандр
svarnoi писал(а):

Мама ушла 6 лет. За ней отец. свыкнись что мир таков.будь стойким.будь мужиком.Это закаляет. supercool supercool



..И освобождает от ответственности за них. Когда умер отец, наряду с болью и сожалением я испытал и чувства кота на цепи, когда дуб рухнул и цепь свалилась.Смесь свободы и непоняток. Pardon Потому как последние годы оставить его одного больше чем дня на 2-3 было стремно, а смотреть за ним было больше некому.
olg2004
Да каска, соболезнования

Такая же фигня произошла уже как два месяца

Пережить как и все в этом мире сначала этап принятия потом этап осознания

Самое пугающее это неизбежность данного события, рано или поздно
DerDen
Мои соболезнования. Я бы посоветовал что делать, да ты вроде воинствующий атеист Pardon
Otto Frija
Соболезную. Много кого я хоронил, и внезапно молниеносно и очень долго умирали.
Приснится - внимательно слушай и запоминай, далее думай.
Как я пережил? Да по разному. Теперь ты командир, успей подготовить себе достойную смену. Это за Дыркена как он дуиает бородатый мужик попадает или мажет, нам не на кого сваливать, если я промазал то это я промазал.
poliman
ДАрт, соболезную. сказать чего не знаю.
TRAКTOR
Darth
Соболезную.
Держись...
rg-45
Дим,жизнь продолжается.
наши родные и близкие живы ,пока память о них жива.
grehov
Соболезную... cry
Время не лечит, а отдаляет...
Бермадей
Darth писал(а):

Здравствуйте все, кто меня помнит. Два года здесь я не писал. Не то чтобы гордыня обуяла. Как и сейчас не то чтобы ... слово забыл... Мама умерла... У кого было подобное, как вы это пережили?..


Искренне соболезную, дружище. Что тебе ещё сказать... Тяжко это перенести, конечно, главное, чтобы в твоём сердце мама была всегда живой. Каждый человек рано или поздно проходит этот печальный этап в жизни, таков закон жизни и смерти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы