Страница 1 из 2
FHR
Кто юзает нави туристические а не автомобильные, как точки забивать, какие работают в глуши
Olegan-TLT
На рыбацкие думаю форумы стоит пойти поспрашивать
El Dron
конкретно гармины- дорого, но работают в любую погоду, в любых eбенях, в помещении нет.
Лежандр
FHR писал(а):

Кто юзает нави туристические а не автомобильные, как точки забивать, какие работают в глуши



Гармин е-трах. Самый простой, карт нет, меню интуитивно понятно. Подводил в лесу раз несколько, норовя вывести хз куда. Но бывало и выводил точно. Первую точку лучше продублировать.
El Dron
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Кто юзает нави туристические а не автомобильные, как точки забивать, какие работают в глуши



Гармин е-трах. Самый простой, карт нет, меню интуитивно понятно. Подводил в лесу раз несколько, норовя вывести хз куда. Но бывало и выводил точно. Первую точку лучше продублировать.


не знаю, мой etrex10 всегда выводил +- 5 метров, хоть по стрелке, хоть по треку.
Лежандр
El Dron писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Кто юзает нави туристические а не автомобильные, как точки забивать, какие работают в глуши



Гармин е-трах. Самый простой, карт нет, меню интуитивно понятно. Подводил в лесу раз несколько, норовя вывести хз куда. Но бывало и выводил точно. Первую точку лучше продублировать.


не знаю, мой etrex10 всегда выводил +- 5 метров, хоть по стрелке, хоть по треку.



На открытом пространстве вопросов нет. В лесу похоже терял спутники.. supercool
El Dron
да только в лесу я его и включал. все работает ок в цфо.
wasd
FHR
У тя что телепона нема? wwow
El Dron
wasd
вы так говорите будто это плохо.
veter
Стоит на смарте прога " иду домой" . Есть на плеймаркете. Ночью приведёт к точке входа. Не раз за грибами уходил в ибеня и выходил в полной темноте. Голосом ведёт.
Vassya
veter писал(а):

Стоит на смарте прога " иду домой" . Есть на плеймаркете. Ночью приведёт к точке входа. Не раз за грибами уходил в ибеня и выходил в полной темноте. Голосом ведёт.


В медвежью берлогу какую-нить заведет. Голосом hehe
masta
FHR писал(а):

Кто юзает нави туристические а не автомобильные, как точки забивать, какие работают в глуши


Я юзал мотоциклетный. Чтобы трек закинуть в него, надо всю голову отлюбить. Чтобы потом трек вынуть - то же самое. Но на гуглмапс кладется без особых проблем. Но сейчас есть одно большое но: они тогда только ЖПС были, а в последнее время он как-то стабильностью не радует.
В общем, закончилось все покупкой типа "тактической" мобилы-кирпича и установкой туда OruxMaps. И это я крайне рекомендую... Good
wasd
El Dron
пОЧЕМУ ,ХОРОШО.Китайский вариант,чем больше пультов(гаджетов) тем круче facepalm
veter
Vassya писал(а):

veter писал(а):

Стоит на смарте прога " иду домой" . Есть на плеймаркете. Ночью приведёт к точке входа. Не раз за грибами уходил в ибеня и выходил в полной темноте. Голосом ведёт.


В медвежью берлогу какую-нить заведет. Голосом hehe


Не, реально классно. Идёшь с корзинами в руках, а он тебе голосом: "10 градусов вправо 150 метров." И прямо к точке входа выводит.
Otto Frija
Кому Етрексовый отстой нравится - вы нормальных навигаторов даже не видели. Некро Магеллан кроет аналогичный Гармин мохнатых лет как бык овцу по всем параметрам, начи6ая с сферы приема у Магеллана прлтив полусферы у Гармрна, усреднение вместо экстаполяции и т.д.
"Навигатор сурового сибирского мужика в судный день" это Магеллан чёрно-белый на двух пальчиковых акб/батарейках. Есичо разные и юзал и имею, и то и то и Магеллан и пару Гарминов.
FHR
Телефон не катит не видит дорог, хотя меня самого видит без проблем
Vassya
veter писал(а):

Vassya писал(а):

veter писал(а):

Стоит на смарте прога " иду домой" . Есть на плеймаркете. Ночью приведёт к точке входа. Не раз за грибами уходил в ибеня и выходил в полной темноте. Голосом ведёт.


В медвежью берлогу какую-нить заведет. Голосом hehe


Не, реально классно. Идёшь с корзинами в руках, а он тебе голосом: "10 градусов вправо 150 метров." И прямо к точке входа выводит.


Это хорошо, если есть проход в направлении "10 градусов вправо 150 метров." У нас лес такой, что бывает сначала надо на 300 м вернутся и обойти завал под 45 градусов влево. Потом уже можно и к дому поворачивать. Smile
приорист
на телепоне мапсми и осм нормальные офлайн навигаторы для пешиков еще из офлай маджик еар тожэ норм на нем авто навигатор лучше. скачиваешь карты и алга
Лежандр
приорист писал(а):

на телепоне мапсми и осм нормальные офлайн навигаторы для пешиков еще из офлай маджик еар тожэ норм на нем авто навигатор лучше. скачиваешь карты и алга



Вся беда навигатора в телефоне - аккумулятор...сядет он и чё? wwow Разве что пауэр в банке с собой носить... dns4 А навигаторам проще, они на батарейках, бери с собой сколько надо..
poliman
у кореша етрахъ самый простой
нормально кажет
себе тоже такой возьму, если потребуется
El Dron
Otto Frija писал(а):

Кому Етрексовый отстой нравится - вы нормальных навигаторов даже не видели. Некро Магеллан кроет аналогичный Гармин


возможно, чем пользовался, о том и сказ.
poliman писал(а):

у кореша етрахъ самый простой
нормально кажет
себе тоже такой возьму, если потребуется


да я думаю и правильно.
rg-45
Otto Frija писал(а):

вы нормальных навигаторов даже не видели.


тут неоднозначно.вам шашечки,или ехать?вам скорость,дорога со знаками или точное место в любых условиях ,с его передачей одной кнопкой?
я бы небыл столь категоричен.
Otto Frija
rg-45 писал(а):

Otto Frija писал(а):

вы нормальных навигаторов даже не видели.


тут неоднозначно.вам шашечки,или ехать?вам скорость,дорога со знаками или точное место в любых условиях ,с его передачей одной кнопкой?
я бы небыл столь категоричен.


Речь про некро-Магелланы и некро-Гарммны, не про Дакоту с Орегоном, которые тоже стары как фекалии мамонта.
Вот такие:


Это прекрасно видит небо в дождевом лесу внутри рюкзака вверх ногами. Связь с компом, функция "тело за бортом" и т.д. - есть.
FHR
Видят небо все а вот дороги лесные показать тут проблема
rg-45
Otto Frija писал(а):

Речь про некро-Магелланы и некро-Гарммны,


я о них же.когда некро-гармин мне в железобетонном здании 5ть спутников жпс ловил,я первый раз удивился.но когда и гармины лодочные ,без загруженных карт,начинали показывать весьма точно координаты,вопросы отпали.
тут не технический вопрос а маркетинговый..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы