Страница 46 из 136
poliman
neclassik писал(а):

Дастера получается и в итоге по эксплуатации.


Получается что писдиш ты
А на дустер форуме люди пишут как есть
15 минимум
И не газа Smile
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


Нахрена ты вообще сюда Дастера приплетаешь?


Ну потому что у меня паркетник и дастер паркетник. И их сравнить - так Дастер по сравнению с этим паркетником лютой, сраное и кроильное гавнище Smile)) Неедущее, жрущее, неудобное и кривое.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

У меня нет никакой нивы. И нива, и два других автомобиля- это автомобили супруги ) Только ты дуриком то не прикидывайся ))))



Я тут не кричал,что у меня внедорожник,а вы все говно,я вообще сравнивал хар-ки разных двигателей и про то что у Весты с рено двиглом нет проблем,а у Весты с прородвиглом ломаются подушки и гофра.

А вот таким людям как ты ,это свойственно,кричать вы говно,а жена вот Мазду купила. Потому как был никем,денежек немного заработал и уже себя
кер пойми кем возомнил.
А по факту завтра сядешь в свою Ниву и будешь ездить до выходных,на выходном если жена прибухнёт,то снова прокатишься на норм машине.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

poliman писал(а):

Получается что писдиш ты
А на дустер форуме люди пишут как есть
15 минимум



Можно сделать и будет 15 л,как у твоей Гранты.
У меня сейчас 11 л,причем 92-го. Если в лютые холода,есздить на полном приводе и по 10-20 км в день,то будет 15л спокойно.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Ну потому что у меня паркетник и дастер паркетник. И их сравнить - так Дастер по сравнению с этим паркетником лютой, сраное и кроильное гавнище )) Неедущее, жрущее, неудобное и кривое.



Дастер у брата твоего был,ты не путай народ. А у тебя Нива и Уазик были всю жизнь.
Slavny
шило мочало неклассик начал сначала. был акцент - был самым офигенным авто. теперь дастер - тоже ну просто вершина желаний ROFL
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



А вот таким людям как ты ,это свойственно,кричать вы г@$но,а жена вот Мазду купила. Потому как был никем,денежек немного заработал и уже себя
кер пойми кем возомнил.


Жена не только Мазду купила. Она купила и Ниву, и Ниссан на котором ребенок ездит. Только это все вопросы вторичные, они тебя не касаются. У меня зарплата которую я себе плачу, я даже не скажу точно сколько она. Может 23, может 25 тыщ рублей (мне это не особо интересно).
Это двойные стандартны и ничего страшного в этом нет. Ну жены машины и жены. Ну удобней так, она же селянка, страховки селянам дешевле и налоги меньше Smile))) И я то ничего не кричу.

Я просто говорю, что паркетник твой- да гавнище лютое.
Slavny
Olegan-TLT писал(а):

Я просто говорю, что паркетник твой- да гавнище лютое.


это кстати многие поддерживают: кому нужен паркетник берут дастера только по великому отсутствию денег на автомобиль получше.
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


А по факту завтра сядешь в свою Ниву и будешь ездить до выходных,на выходном если жена прибухнёт,то снова прокатишься на норм машине.


Нет, завтра с утра на Мазде еду Smile)) Но как сяду на ниву - жужжать то не буду. Она нормальная машина. И многие из моих партнеров товарищей которые катаются на вполне себе респектабельных автомобилях, хотят Ниву, но не могут по ряду причин себе ее позволить. В первую очередь потому, что это на круг все же восемьсот-лям. А забот и так хватает. За такие деньги то квадроцикл, то ремонт, то еще какая бытовуха тянет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

neclassik писал(а):



Дастер у брата твоего был,ты не путай народ. А у тебя Нива и Уазик были всю жизнь.


Мой удел на самом деле это два прицепа. Лодочный один (все лень объяву дать на авито да продать). Да старый Атлетик. Так что не приплетай сюда автомобили Smile)) Нету их у меня.
neclassik
Slavny писал(а):

шило мочало неклассик начал сначала. был акцент - был самым офигенным авто. теперь дастер - тоже ну просто вершина желаний



Да слова не было про Дастер,пока Тазаводы не накинулись hehe

Olegan-TLT писал(а):

Я просто говорю, что паркетник твой- да гавнище лютое.


Да я согласен,что как паркетник он говнище,он прежде всего брутальный внедорожник,а вот ты как человек говнище-это факт.
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


Да я согласен,что как паркетник он говнище,он прежде всего брутальный внедорожник,


да какой он внедорожник? Гавнище он и как внедорожник, и как легковая и как любая. Кроило мобиль. И ты на нем ездишь. Откуда только такие дураки берутся?
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Но как сяду на ниву - жужжать то не буду. Она нормальная машина. И многие из моих партнеров товарищей которые катаются на вполне себе респектабельных автомобилях, хотят Ниву, но не могут по ряду причин себе ее позволить.



Просто твои "партнёры" видимо умнее тебя и не станут брать прошлый век,а тебе так говорят из сочуствия,ну знаешь как дурочка поддержать типо...да да она классная,не можем просто её себе позволить 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

да какой он внедорожник? Гавнище он и как внедорожник, и как легковая и как любая. Кроило мобиль. И ты на нем ездишь. Откуда только такие дураки берутся?



Ахаха это тебя так задел мой пост про 8 кл движки?
Ну реально же они говно и прошлый век.
Slavny
neclassik писал(а):

Да слова не было про Дастер,пока Тазаводы не накинулись hehe


а чё ты делаешь в теме, по которой не имеешь собственного опыта ?
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Просто твои "партнёры" видимо умнее тебя и не станут брать прошлый век,а тебе так говорят из сочуствия,ну знаешь как дурочка поддержать типо...да да она классная,не можем просто её себе позволить 63


не ну не все. Двое купили в последние месяцы нивы. Оба урбаны рестайлинговые. У одного автомобили икс 6 (уже после нивы купил, 8 лямов), у жены его Лехус rx двухгодовалый. У второго Киа Стингер полноприводный и тоже двухгодовалый Киа спортаж супруги. Так что есть еще безбашенные. Которым и на ниве нормально.
Slavny
neclassik писал(а):

Ну реально же они г@$но и прошлый век.


для тебя они такие, пока у тебя деньги есть твой "брутальный" паркетник обслуживать. Как кончатся будешь петь по другому: офигенные и недорогие в обслуживании, куда надо довозят Good
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Ахаха это тебя так задел мой пост про 8 кл движки?
Ну реально же они г@$но и прошлый век.


восьмиклапанный движок то хороший. Это твой полнопривод хрень гавно кроилово. Если с действительно нормальным автомобилем сравнивать Smile)

А вообще читаю так прифигеваю. Ты бухаешь чувак? Накатишь стакан другой и погань изливаешь по интернетам?
neclassik
Slavny писал(а):

а чё ты делаешь в теме, по которой не имеешь собственного опыта ?



Вот это отсутствие опыта: 21093i>WP11>ЛК2>A5FL hehe

Olegan-TLT писал(а):

восьмиклапанный движок то хороший. Это твой полнопривод хрень г@$но кроилово. Если с действительно нормальным автомобилем сравнивать



Хорош 8 кл двиг,потому все мировые производители его не делают. Ты чего жене Мазду не выбрал с хорошим 8-кл двигателем?

Olegan-TLT писал(а):

А вообще читаю так прифигеваю. Ты бухаешь чувак? Накатишь стакан другой и погань изливаешь по интернетам?


Погань это кричать,что вы говно,потому что Мазда у жены...А я лишь сравниваю технические параметры и сложности эксплуатации.

Olegan-TLT писал(а):

Это твой полнопривод хрень г@$но кроилово. Если с действительно нормальным автомобилем сравнивать


Так если сравнить с авто за 5 лямов то да,а в сравнении с твоей Нивой,это космос hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


Погань это кричать,что вы г@$но,потому что Мазда у жены...А я лишь сравниваю технические параметры и сложности эксплуатации.


ну нет, гавно это именно ты. Технические параметры и сложности эксплуатации - так тут лидеры вазовские восьмиклапанные моторы. Ибо там вообще нет сложностей. Нет мощностей, нет турб, моментов и тд. Но есть недорогой вполне нормальный, многократно проверенный мотор.
И не кричу я ничего, чувак. И Мазда у жены не у жены - ну джентельмены же. Двойные стандарты. Можешь считать что у меня, если тебе будет легче Smile)) Но машина то твоя гаввно что по сравнению с этой маздой, что со многими другими. Вне зависимости от того, моя жены или кого еще нива мазда то се пятое десятое.

А ты именно срешь тут. Как хохол голубенко в других ветках, так ты в ветках про весту ниву и тд.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

neclassik писал(а):

Ты чего жене Мазду не выбрал с хорошим 8-кл двигателем?


Ты с какой целью интересуешься и все это пишешь? Набухался? Ты по полной уподобился скаклу Голубенко, который тоже чего то додумывает, за чужих людей что-то там придумывает, считает, кумекает своей больной головой.
Кто что выбрал - какая тебе разница? Это суверенное дело каждого. Выбрал и выбрал.
neclassik
Slavny писал(а):

для тебя они такие, пока у тебя деньги есть твой "брутальный" паркетник обслуживать. Как кончатся будешь петь по другому: офигенные и недорогие в обслуживании, куда надо довозят



Ты знаешь тут сложно сказать,что дешевле в обслуге.
Я вот как раз на неделе купил рулевые наконечники фирмы Мандо(Ю.Корея) 2х750р и купил 2 втулки стабилизатора на передок Сасик (Франция) 2х110р и сам их поменял,сделал развал и нашли небольшой люфт в опорах верхних,вчера забрал 2 верх опоры и 2 подшипника за всё
1700р отдал.
Тут одна замена резинок стаба на Весте дороже станет,так что прошли времена дешевых Тазов.

Olegan-TLT писал(а):

ну нет, г@$но это именно ты. Технические параметры и сложности эксплуатации - так тут лидеры вазовские восьмиклапанные моторы. Ибо там вообще нет сложностей. Нет мощностей, нет турб, моментов и тд. Но есть недорогой вполне нормальный, многократно проверенный мотор


Ну так задумайся почему их никто не производит. Там ток по расходу топлива он не выгоден и +гемор с регулировкой клапан. По итогу он дороже турбы будет через 200 т.км

Olegan-TLT писал(а):

)) Но машина то твоя гаввно что по сравнению с этой маздой, что со многими другими.



Но Мазда твоя говно с сравнении с Туарегом или Х-5 да и вообще со многими другими.
Лежандр
Slavny писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я просто говорю, что паркетник твой- да гавнище лютое.


это кстати многие поддерживают: кому нужен паркетник берут дастера только по великому отсутствию денег на автомобиль получше.



Можно подумать весту, а тем более гранту берут от большой любви...Ровно потому же - нет на солярис, рио, поло, рапид или даже тот же дастер.. pst
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

Ну а гранты эти с восьмиклапанными моторами (да хоть с шестнадцатиклапанными) - это последние из могикан среди легковых, на которых можно дешево ездить


На самом деле это застой и деградация, не есть хорошо. Днище днищевое лепить восьмерочный мотор 40 лет кряду, без какого либо прогресса.

Кстати, точно также и про инжекторы в начале 00-х говорили, мол подсаживают народ , чтобы на сервисах тачки только ремонтить...
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


Я вот как раз на неделе купил рулевые наконечники фирмы Мандо(Ю.Корея) 2х750р и купил 2 втулки стабилизатора на передок Сасик (Франция) 2х110р и сам их поменял,сделал развал и нашли небольшой люфт в опорах верхних,вчера забрал 2 верх опоры и 2 подшипника за всё
1700р отдал.
Тут одна замена резинок стаба на Весте дороже станет,так что прошли времена дешевых Тазов.


Бла-бла-бла. А я а мне а у меня. А у меня вообще подфарники на ниве стальные облезли, ну я захожу такой в магазин, и вижу там фары оригинальные. Говорю дайте две Smile) Ну и две фары за 1900 рублей купил. Ну разве на Дастер купишь фару за столько?

Добавлено спустя 48 секунд:

А еще все реактивные тяги тоже оригинальные прямо на заводе где их производят поехал и купил. За 1850 рубликов Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

neclassik писал(а):


Ну так задумайся почему их никто не производит. Там ток по расходу топлива он не выгоден и +гемор с регулировкой клапан. По итогу он дороже турбы будет через 200 т.км


По итогу ты гавно купил которое до тебя откатали, теперь рыскаешь кроишь всякие гавнозапчасти приобретаешь. И это при том, что он и новый то гавно твой автомобиль.

Добавлено спустя 1 минуту:

neclassik писал(а):



Но Мазда твоя г@$но с сравнении с Туарегом или Х-5 да и вообще со многими другими.


Нет, гавно это твой дастер ушатанный. А эти - они могут быть хапятым, сх пятым или еще каким. Но это нормальные автомобили. Не кроильные.
neclassik
SEMG писал(а):

На самом деле это застой и деградация, не есть хорошо. Днище днищевое лепить восьмерочный мотор 40 лет кряду, без какого либо прогресса.

Кстати, точно также и про инжекторы в начале 00-х говорили, мол подсаживают народ , чтобы на сервисах тачки только ремонтить...



Я примерно это и хотел сказать,а сектанты-тазоводы накинулись и во всех
смертных грехах обвинили hehe
Не понимают,что прогресс не стоит на месте,а стоит их автоВаз...но уже стронулся благодаря французам.

Slavny писал(а):

это кстати многие поддерживают: кому нужен паркетник берут дастера только по великому отсутствию денег на автомобиль получше.



Те у кого нет денег берут Ниву,Дастер то уже следующая ступень.
Andrey163
neclassik писал(а):

Те у кого нет денег берут Ниву,Дастер то уже следующая ступень.


Типа наиграл систему? pst
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Те у кого нет денег берут Ниву,Дастер то уже следующая ступень.


точно голубенко Smile) И деньги чужие считает и таки все он знает. И градацию своии двумя извилинами по уровням провел.
Но сам то купил ушатайный дастер, на который кроильно запчасти покупает.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Как там - никто лучше нищеброда не разбирается в дорогих часах и автомобилях.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Бла-бла-бла. А я а мне а у меня. А у меня вообще подфарники на ниве стальные облезли, ну я захожу такой в магазин, и вижу там фары оригинальные. Говорю дайте две ) Ну и две фары за 1900 рублей купил. Ну разве на Дастер купишь фару за столько?



Olegan-TLT писал(а):

А еще все реактивные тяги тоже оригинальные прямо на заводе где их производят поехал и купил. За 1850 рубликов



Так я барану про то и говорю,что ты на 2-х летней машине фары меняешь и уже пол машины заменил включая ходовку ,КПП и еще кучу всего.. Нашел чем рисануться hehe

Olegan-TLT писал(а):

По итогу ты г@$но купил которое до тебя откатали, теперь рыскаешь кроишь всякие гавнозапчасти приобретаешь. И это при том, что он и новый то г@$но твой автомобиль.



Так я уже на нем вообще-то 1,5 года езжу и ремонтом как ты перманентным не занимаюсь. Кстати запчасти не в Тольятинских гаражах сделанные как на твою Ниву,потому и ходят норм.

Olegan-TLT писал(а):

Нет, г@$но это твой дастер ушатанный. А эти - они могут быть хапятым, сх пятым или еще каким. Но это нормальные автомобили. Не кроильные.



Таки Мазда та такое же кроильное говно в сравнении с машинами более высокого класса тем же Х-5 или Туарегом. Т.е недалеко от Креты она ушла.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Andrey163 писал(а):

Типа наиграл систему?



Это так покупатели Нивы думают,а я взял покататься,не вкладываться сильно и продать потом дороже Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

точно голубенко ) И деньги чужие считает и таки все он знает. И градацию своии двумя извилинами по уровням провел.
Но сам то купил ушатайный дастер, на который кроильно запчасти покупает.



Если смотреть мои вложения и твои,то получается ,что не Дастер 9 летний ушатанный,а твоя 2-х летняя Нива с хорошим 8-кл мотором 63
pklyonov
neclassik писал(а):

Если смотреть мои вложения и твои,то получается ,что не Дастер 9 летний ушатанный,а твоя 2-х летняя Нива с хорошим 8-кл мотором

Ну тут ещё можно сделать вывод, что ты, скажем, жмот и жалеешь на дастер денег Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 136
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы