Страница 1 из 3
Бермадей
Короче парни, кто хотель, тот прочиталь, лично я на 282-ю нарываться не хочу, всем спасибо за внеманее, по-итогу, Дагестан пусть остаётся Дагестаном, мне и вам там делать нечего, просто поверьте нАслово.

Последний раз редактировалось: Бермадей (09 Сентября 2021 10:41), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
фоток не видать
Vassya
Дагестан - это как Эмираты. Мог бы быть. Все-таки половину России электроэнергией снабжает

Цитата:

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что его родной регион - Республика Дагестан поставляет электроэнергию для всей России, а сами его жители живут бедно.

Об этом он заявил на марафоне "Новое знание", где был в качестве спикера.

Нурмагомедов сказал, что в Дагестане находится одна из самых больших ГЭС в стране, и намекнул, что если бы не поставки, то регион был бы богатым.

"Я не знаю, знаете вы или нет, но практически вся западная часть России питается электроэнергией, которая добывается в Дагестане. У нас одна из самых больших ГЭС", - сказал спортсмен.

Бермадей
ну звиняйте, айфотки не работают значит на этом форуме, но надеюсь, нАслово поверите. Короче продолжаем разгновор. Насчот еды.
Еды на море нет. Вернее есть, но её надо найти. Во всей округе фунциклировало две кафе, в меню которых было одно первое, одно второе и кампот. В ларьках тоже выблор не фонтан, в-основном, мышиная еда - хухарики и чипсы с лимонадом. Ценики на 25% выще ставропольских. Пива нашол только в одном ларьке... Дрыстал. При всём желании найти старую-добрую каспискую рыбу, типа кутумчика или осетринки - за лупу на воротник как говорится. И почему-же всё так плохо, призадумался я, почему-же так ой-ой-ёй...? А теперь я знаю!!!
Оказывается!!!
Благословенный Дагестан всю свою рыбу, всё своё пиво, не побоюсь этого слова, всю свою электричеству отправляет в Россию, кормит весь Запад России, а самим бедным дагестанцам ничего не остаётся! Вот почему, я понял, на нас там на пляже все смотрели как на еду, того гляди сейчас накинутся и сожрут с кишками. Вотоно чё! Бедненькие...
https://tsargrad.tv/news/habib-zabyl-o-vazhnom-njuanse-govorja-o-pitajushhem-rossiju-dagestane-mardan_409822
poliman
это чо
я вот вчера ел в кафе в городе
там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2
Бермадей
poliman писал(а):

это чо
я вот вчера ел в кафе в городе
там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2


ну незнаю, в дагестанском "кафе" за четыре супа с макаронами, за четыре макарон с говяжими сосиськами и за 4 компота содрали 1100 бублей. Pardon
poliman
Бермадей писал(а):

poliman писал(а):

это чо
я вот вчера ел в кафе в городе
там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2


ну незнаю, в дагестанском "кафе" за четыре супа с макаронами, за четыре макарон с говяжими сосиськами и за 4 компота содрали 1100 бублей. Pardon

в дагестане выходит дешевше на одну рожу
по 250р
Бермадей
так зачем 2 солянки брал, балбес?
Vassya
Бермадей писал(а):

так зачем 2 солянки брал, балбес?


Лишь бы брюхо силосом набить
Бермадей
Солянка вобще-то рублей на 150 тянет одна

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

поправил ссылки на фотки
poliman
Бермадей писал(а):

Солянка вобще-то рублей на 150 тянет одна

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

поправил ссылки на фотки


130
Но солянку дали не разогретую как положено
Полухолодную хлебал.
Бермадей
Good Рома красиво высказался, крассаучег жи эсьт
https://www.youtube.com/watch?v=pnk68ftSFVE
Лежандр
Мы кормим россию, когда ж это кончится, надо отделяться, вот тогда заживем...Какие знакомые речи... pst

З.Ы. Да когда ж они наконец отделятся, сколько можно этих дармоедов кормить..Заметьте, имею для этого утверждения больше оснований чем тот борец- в 2021г. речь идет о 100млрд. руб. дотаций.. facepalm А своё электричество пусть себе к стульям подведут.. focus

https://finance.rambler.ru/realty/45179471-v-2021-godu-dagestan-poluchit-sto-milliardov-dotatsiy/
Бермадей
Про ту вакханалию, что там творится в сфере газопотребления, я вобще молчу. Главное, ни у кого не хватает смелости тупо закрутить кран. Уоуа очкует наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Короче жи есьт пацаны, я больше в Дагестан не ездюк. Ацтой гавнища полная.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Короче жи есьт пацаны, я больше в Дагестан не ездюк. Ацтой гавнища полная.



Неужели обязательно, чтобы убедиться, ехать надо было?! 63
Бермадей
Яков_Лещ
Это был импульс, позЫв как говорится, причом была надежда, что Дагестан цивильный, не какая-то там засраатая Россия, не какой-то там обоссаныый Сочи или обблёваная Анапа. А меня ведь пацаны грозненские предупреждали, мол, не езжай, в Дагестане ацтой, лучше в Баку едь, там цивильно. Но яже упёртый, тамже наши, всмысле нащи Pardon
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
Это был импульс, позЫв как говорится, причом была надежда, что Дагестан цивильный, не какая-то там засраатая Россия, не какой-то там обоссаныый Сочи или обблёваная Анапа. А меня ведь пацаны грозненские предупреждали, мол, не езжай, в Дагестане ацтой, лучше в Баку едь, там цивильно. Но яже упёртый, тамже наши, всмысле нащи Pardon



Эхехехехехе! Smile
Mihalych78
тЁльке видел?
FHR
Дагестан - самый главный паразит на теле россии
Meffex
poliman писал(а):

там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2


У меня один салат на 490 рэ тянет 63
Mihalych78
я в обед два вторых взял, салат и компот
343 р
пора столовку менять
на женщину которая будет ждать на обед
Vassya
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2


У меня один салат на 490 рэ тянет 63


Ведро брюквы чтоле?
FHR
370 р в заводской столовке: греческий салат, шницель с пюре, 2 компота и венгерка
Meffex
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

poliman писал(а):

там за 2 солянки, салат и стакан сока с 3хлебами - 430р запросили
по моему это перебор раза в 2


У меня один салат на 490 рэ тянет 63


Ведро брюквы чтоле?


Сумничал?
Цитата:

Дублин туна гриль
Обожженное филе тунца в композиции с листьями микс салата, мини картофеля, маслин и свежего огурца. 260 гр.490 р.

Vassya
Meffex писал(а):

Обожженное филе тунца


А ченить непригоревшее там подают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы