Страница 2 из 2
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Перечитай в первом посте о чем тема

Тема о том, что у тебя нет денег, чтобы заплатить налоги. Остальное лирика Pardon
Восьмеркин
pklyonov писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Перечитай в первом посте о чем тема

Тема о том, что у тебя нет денег, чтобы заплатить налоги. Остальное лирика Pardon


У вашего плешивого карлика пропали деньги на 5 лет моей пенсии, с какого буя я должен ему налоги? Обойдется Pardon
pklyonov
Восьмеркин
Денег нет пишется короче supercool
Восьмеркин
pklyonov писал(а):

Восьмеркин
Денег нет пишется короче supercool


У тех кто пользуется этими сервисами деньги есть, просто с параноиками ими делиться не хочется Wink
G-Driver
Восьмеркин писал(а):


Речь про международные (в данном случае американские) торговые площадки-аукционы, на которых люди со всего мира че-нить покупают/продают.



Ясно-понятно. Но считаю, что все эти структуры ухи поели столько драть низачто lol1

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pklyonov писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Перечитай в первом посте о чем тема

Тема о том, что у тебя нет денег, чтобы заплатить налоги. Остальное лирика Pardon



У кого они есть как раз и не платят никуя hehe
Это все мульки для бедных Pardon
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Мне "государство" никак не помогло этот доход получить


ты образование бесплатно получил.
это считается ?



О, да, самое лучшее в мире бесплатное советское образование, диплом о котором не признают нигде. 63

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

G-Driver писал(а):

rg-45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Мне "государство" никак не помогло этот доход получить


ты образование бесплатно получил.
это считается ?



то немного другая страна была bboyan

Сейчас ничего беслатного нет, оплачивается все, в том числе и школа bboyan



Бугога. Smile

Цитата:

Решением Совета Народных Комиссаров № 27 от 26 октября 1940 года в СССР была введена общеобязательная плата за обучение для всех учащихся вузов, 8, 9, и 10 классов средних школ, а также техникумов, педагогических училищ, сельскохозяйственных и других специальных средних заведений.

В годы Великой Отечественной войны плата за обучение не отменялась, лишь облегчалась отдельным категориям населения. От нее освобождались демобилизованные по ранению военнослужащие, дети воинов, погибших на фронтах, дети инвалидов I и II групп, студенты-инвалиды и дети учителей.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Образование_в_СССР

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Мне "государство" никак не помогло этот доход получить


ты образование бесплатно получил.
это считается ?



О, да, самое лучшее в мире бесплатное советское образование, диплом о котором не признают нигде. 63


Боятся конкуренции.
G-Driver
Яков_Лещ писал(а):


О, да, самое лучшее в мире бесплатное советское образование, диплом о котором не признают нигде. 63



ну мне значит повезло,я никуя не платил...даже я б сказал мне чего-то там доплачивали, стипения вроде назывлась. На пиво hehe
Но было то уже в конце 90х-начале 00х.
Эх...золотое время было gpn
Grishka
В связи с изменениями, внесёнными в Российское законодательство, мы вынуждены отключить некоторые функции нашей платформы в России.

Это означает, что начиная с 12 сентября 2021 года вы больше не сможете:
отправлять платежи другим пользователям Payoneer или осуществлять переводы на счета поставщиков(российские или международные);
управлять валютами в аккаунте, а также переводить средства с баланса на баланс;
производить оплату налогов (VAT) из средств, полученных на счёт Payoneer от торговых площадок и других зарубежных отправителей.
После 12 сентября вы по-прежнему сможете:
получать платежи от иностранных компаний и торговых площадок, так же как и сегодня;
получать средства на личный банковский счет. Все загруженные на аккаунт Payoneer средства будут ежедневно автоматически выводиться на банковский счёт, присоединённый к аккаунту Payoneer
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сможем автоматически выводить средства только на российский банковский счёт (банк должен быть учреждён на территории Российской Федерации).
Восьмеркин
я пошел по их ссылке для регистрации но не закончил, они отодвинули судный день уже на 22 сентября, возможно так и будут продлевать ибо живут на процент с продаж 63
Восьмеркин
теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn
G-Driver
Восьмеркин писал(а):

При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин)..



в смысле заблокирован?
Сколько вся комиссия сейчас в сумме?
Восьмеркин
G-Driver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин)..



в смысле заблокирован?
Сколько вся комиссия сейчас в сумме?


http://payoneer.com
Grishka
Восьмеркин писал(а):

теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn



Пионер не заблокирован, заблокирован только сайт, любым впном обходится.

А теперь расскажи про счет в банке РФ и сколько еще процентов у тебя идет в налог и снимает валютный контроль Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Восьмеркин писал(а):

теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn



Эта схема уже лет 5 работает для ИП.
Восьмеркин
Grishka писал(а):

Восьмеркин писал(а):

теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn



Пионер не заблокирован, заблокирован только сайт, любым впном обходится.

А теперь расскажи про счет в банке РФ и сколько еще процентов у тебя идет в налог и снимает валютный контроль Smile
.


Нисколько никто не снимает и никаких налогов не начисляет facepalm Payonner вывел к примеру $19.61, на счёт карточный капнули 1429р. Выходит суммарные комиссии пионера и всех банков примерно 1% от суммы если считать по ЦБ. Много где искал инфу какие правила, удержания, обязанности у физиков, эти вопросы многих интересуют. Ответа толком никто дать не может, все вилами по воде. Во всяком случае посылка таможню проходит прям одним мигом безо всяких вопросов, хотя честно указываю что это продажа, а не подарок или образец товара и т.д. Таможне пофиг, у них походу вообще гордость что кто-то что-то экспортирует из РФ помимо сырья gpn
Grishka
Восьмеркин писал(а):

Grishka писал(а):

Восьмеркин писал(а):

теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn



Пионер не заблокирован, заблокирован только сайт, любым впном обходится.

А теперь расскажи про счет в банке РФ и сколько еще процентов у тебя идет в налог и снимает валютный контроль Smile
.


Нисколько никто не снимает и никаких налогов не начисляет facepalm Payonner вывел к примеру $19.61, на счёт карточный капнули 1429р. Выходит суммарные комиссии пионера и всех банков примерно 1% от суммы если считать по ЦБ. Много где искал инфу какие правила, удержания, обязанности у физиков, эти вопросы многих интересуют. Ответа толком никто дать не может, все вилами по воде. Во всяком случае посылка таможню проходит прям одним мигом безо всяких вопросов, хотя честно указываю что это продажа, а не подарок или образец товара и т.д. Таможне пофиг, у них походу вообще гордость что кто-то что-то экспортирует из РФ помимо сырья gpn



19,61 - это средства, полученные от не резидента, которые в обязательном порядке проходят валютный контроль.
Что у тебя стоит в назначении платежа?
Восьмеркин
Grishka писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Grishka писал(а):

Восьмеркин писал(а):

теме ап, заработала схема выплат на счет в банке РФ через Payoneer от продаж на Ebay, банк зачисляет деньгу конвертируя из $ удерживая около 1%. При том что сам Payoneer заблокирован в РФ, но я почему-то на него захожу без проблем через старую версию одного из браузеров 63 Бабло приходит от Ситибанка Ирландии (Дублин).. В общем ждем когда удостоюсь титула иноагента gpn



Пионер не заблокирован, заблокирован только сайт, любым впном обходится.

А теперь расскажи про счет в банке РФ и сколько еще процентов у тебя идет в налог и снимает валютный контроль Smile
.


Нисколько никто не снимает и никаких налогов не начисляет facepalm Payonner вывел к примеру $19.61, на счёт карточный капнули 1429р. Выходит суммарные комиссии пионера и всех банков примерно 1% от суммы если считать по ЦБ. Много где искал инфу какие правила, удержания, обязанности у физиков, эти вопросы многих интересуют. Ответа толком никто дать не может, все вилами по воде. Во всяком случае посылка таможню проходит прям одним мигом безо всяких вопросов, хотя честно указываю что это продажа, а не подарок или образец товара и т.д. Таможне пофиг, у них походу вообще гордость что кто-то что-то экспортирует из РФ помимо сырья gpn



19,61 - это средства, полученные от не резидента, которые в обязательном порядке проходят валютный контроль.
Что у тебя стоит в назначении платежа?


{VO20200}Withdrawal To Bank Account..(Мои имя-фамилия и дата рождения). НДС УПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО
Т.е. "пополнение счета", от Ситибанк Юроп Паблик Лимитед Компани//;ирландия,,,дублин 1ноз,уолл Куэй 1,,,,//
Grishka
А счет открыт на физ. лицо?
Восьмеркин
Grishka писал(а):

А счет открыт на физ. лицо?


Конечно
DerDen
Ловля блох
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Ловля блох


Чьих?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы