Страница 5 из 5
SEMG
Противники дастера обссываются друг за другом ? Тяжела и неказиста жизнь простого тазоводиста
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

Противники дастера обссываются друг за другом ? Тяжела и неказиста жизнь простого тазоводиста


с хрена ли ты такие определения придумываешь? Противники, тазоводисты. Да я например 16 лет как флюгер по части автомобилей - и иностранные, и вазовские и не вазовские наши. Всякие. Все для своих задач и по своим деньгам. Но распонтовку пускать купил хорошо поезженный дастер кидаясь какашками "тазоводы" да делая недалеким мозгом всякие выводы про автомобили и автолюбителей - это некошерно Smile))
Лучший автомобиль -новый автомобиль (с). Как было это так и есть.
Я катаясь сейчас на нифига не дешевом паркете, чет как то следующей поджопной все равно или ниву или шниву куплю. Наверное шниву. Всеж комфортнее и бабы мои просят чтобы больше дверей было (дочку же вожу в школу, подрастает). Желания же баб надо исполнять, мы люди подневольные.

А так вот мне колхозану проехал мимо хоз магаза, фигакнул четыре мешка клея четыре цпс, нифига не парясь не боясь пыли засрал багажник двустами килограммами и повез себе домой. Ща стройки кончатся помою.


Нахрена мне это делать на недешевом паркетнике? Да даже дастер новый покупать для этого мне не надо, не хочу и не буду. Дастер все же обычная легковуха-паркет так то.
SEMG
О Господи, опять этот со своей нивой выполз. Ещё и нравоучения читает, аки поп.
Чем тебе термин "тазовод" не нравится? Тольяттинский автозавод..Львовский...Горьковский...

Лишь бы чо насрать , как пролог для фоточек и гордого упоминания недешевого паркетника.
Limon
SEMG писал(а):

Ещё и нравоучения читает, аки поп.


ты просто завидуешь что не можешь себе позволить закинуть 8 мешков строительных смесей в свой багажник, вот и бесишся hehe
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Лучший автомобиль -новый автомобиль (с). Как было это так и есть...


Так не было и так нет.
Лучший автомобиль - служебный.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Limon писал(а):

SEMG писал(а):

Ещё и нравоучения читает, аки поп.


ты просто завидуешь что не можешь себе позволить закинуть 8 мешков строительных смесей в свой багажник, вот и бесишся hehe


А если 30+ мешков в багажнике и 30+ мешков в прицепе меня должно переть как удава?
Limon
Otto Frija писал(а):

А если 30+ мешков в багажнике и 30+ мешков в прицепе меня должно переть как удава?


ну а ты попробуй, потом поделишся впечатлениями Smile
Otto Frija
Limon писал(а):

Otto Frija писал(а):

А если 30+ мешков в багажнике и 30+ мешков в прицепе меня должно переть как удава?


ну а ты попробуй, потом поделишся впечатлениями Smile

Да нормально всё, грузил я его ессно не раз. Жрёт как классика, прёт как Иж-408 пустой.
Olegan-TLT
Это я прицеп просто забыл прицепить, а довезти надо было. И так часто, чего только не вожу. Она эта нива сзади по салону пластику исцарапана вся. Но я даже на дастере бы так не возил Smile)

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Я в ниву грузанул не так давно 320 кг болванок, на одну половину багажника (вторую лень было освобождать). Ну сажусь, а она перекособочилась вся. Но доехал, перекладывать не стал. И мне по барабану. Ничего ей не будет. Что сломается я знаю. Как починить оригинальными запчастями тоже знаю Smile) Так и катаюсь не жалеючи тачку.
Но если 500 кг за раз - это прицеп скорее. И прицеп тягать можно на ниве или гранте (если не автомат, на авотмате то можно условно тяжести такие).


В прицеп тупо грузить удобнее и выгружать это все типа мешков по 50 кг.
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

Что сломается я знаю. Как починить оригинальными запчастями тоже знаю


А где тогда восхваляемый уаз? Чож не починил?
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Что сломается я знаю. Как починить оригинальными запчастями тоже знаю


А где тогда восхваляемый уаз? Чож не починил?


да я его сдал по гарантии. Прикинь больше 80 тыс откатал, и денег получил прилично больше, чем за сколько я его покупал. Двойные стандартыSmile я же ылюгер. Авто всего лишь железка.
neclassik
SEMG писал(а):

Лишь бы чо насрать , как пролог для фоточек и гордого упоминания недешевого паркетника.



Так все его посты сводятся к тому какой он успешный и офигенный,это всё дополняется фотками машин своих,родственников итд ,ну и сэлфи себя любимого в конце hehe


Olegan-TLT писал(а):

Желания же баб надо исполнять, мы люди подневольные.


Потому ты ездил и будешь ездит на Ниве и дальше всем рассказывать какой
это незаменимый автомобиль в городе.

Limon писал(а):

ты просто завидуешь что не можешь себе позволить закинуть 8 мешков строительных смесей в свой багажник, вот и бесишся


Да те 8 мешков по 25 кг влезут абсолютно в любую машину. У меня всегда
клеёнка лежит в багажнике в любой машине,постилил и вози что хочешь.
И не нужно для этого покупать Ниву и мучаться на ней.
Olegan-TLT
neclassik писал(а):




Olegan-TLT писал(а):

Желания же баб надо исполнять, мы люди подневольные.


Потому ты ездил и будешь ездит на Ниве и дальше всем рассказывать какой
это незаменимый автомобиль в городе.


ну всегда не всегда это же никто не знает. Но вот следующую точно ниву или шниву куплю. Такова участь моя, бедного несчастного человека. А незаменимых машин не бывает. И нива вполне заменима Smile) И в городе и за городом.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

neclassik писал(а):


клеёнка лежит в багажнике в любой машине,постилил и вози что хочешь.
И не нужно для этого покупать Ниву и мучаться на ней.


ну а я не постелил ничего. А если кто постелил - не возражаю. Пускай на дастерах возят, на крузаках, на мадах и на чем угодно. У меня тоже нет никаких возражений по этому поводу Smile))
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

ну а я не постелил ничего. А если кто постелил - не возражаю. Пускай на дастерах возят, на крузаках, на мадах и на чем угодно. У меня тоже нет никаких возражений по этому поводу ))



Я люблю чистоту и порядок,у меня чисто и внутри и снаружи и всё лежит на своих местах,а не так как у тебя навалом,огнетушитель,компрессор и насос по всему багажнику.
Кстати зачем возить одновременно компрессор и ножной насос? hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Я люблю чистоту и порядок,у меня чисто и внутри и снаружи и всё лежит на своих местах,а не так как у тебя навалом,огнетушитель,компрессор и насос по всему багажнику.
Кстати зачем возить одновременно компрессор и ножной насос? hehe



Ну а у меня вот так. Засрата пылью цементной и выпавшим клеем. Ну вот так. Бывает Smile) Зачем там компрессор и насос я сам не знаю Smile) Честно. Компрессор надо выкинуть - вспомнил. Он погорел а я хотел починить что ли его. Да пару месяцев так и лежит.

Добавлено спустя 49 секунд:

Но я пренепременно помою так то машинку. Вот гараж только осталось чтобы доложили плиткой и кем быть- будет чисто Smile) А пока некогда.
zmey999
neclassik писал(а):

SEMG писал(а):

Лишь бы чо насрать , как пролог для фоточек и гордого упоминания недешевого паркетника.



Так все его посты сводятся к тому какой он успешный и офигенный,это всё дополняется фотками машин своих,родственников итд ,ну и сэлфи себя любимого в конце hehe


Olegan-TLT писал(а):

Желания же баб надо исполнять, мы люди подневольные.


Потому ты ездил и будешь ездит на Ниве и дальше всем рассказывать какой
это незаменимый автомобиль в городе.

Limon писал(а):

ты просто завидуешь что не можешь себе позволить закинуть 8 мешков строительных смесей в свой багажник, вот и бесишся


Да те 8 мешков по 25 кг влезут абсолютно в любую машину. У меня всегда
клеёнка лежит в багажнике в любой машине,постилил и вози что хочешь.
И не нужно для этого покупать Ниву и мучаться на ней.



дак ничета тебе нищеброду - ни рожи твоей ни фоток твоего Дустера pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

neclassik писал(а):



Я люблю чистоту и порядок,у меня чисто и внутри и снаружи и всё лежит на своих местах,а не так как у тебя навалом,огнетушитель,компрессор и насос по всему багажнику.
Кстати зачем возить одновременно компрессор и ножной насос? hehe



Ну а у меня вот так. Засрата пылью цементной и выпавшим клеем. Ну вот так. Бывает Smile) Зачем там компрессор и насос я сам не знаю Smile) Честно. Компрессор надо выкинуть - вспомнил. Он погорел а я хотел починить что ли его. Да пару месяцев так и лежит.

Добавлено спустя 49 секунд:

Но я пренепременно помою так то машинку. Вот гараж только осталось чтобы доложили плиткой и кем быть- будет чисто Smile) А пока некогда.



Олеж это показатель того - что он не востребован по жизни, кроме как драть старый ремок, в жизни у человека больше ничего не происходит
SEMG
Olegan-TLT писал(а):

да я его сдал по гарантии

значит сей весьма расхваливаемый флюгеришкой технически сложный товар был сдан из-за наличия неустранимого недостатка или изза нахождения более 30 дней в автосервисах.
Интересно, смог ли флюгеришка сдать Дастер?
Olegan-TLT
SEMG писал(а):

.
Интересно, смог ли флюгеришка сдать Дастер?


это к юристам, все к ним. Разумеется и дастер можно сдать. И бмв пятерку одна знакомая сдавала по гарантии. Бодались правда сильно.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

SEMG писал(а):

значит сей весьма расхваливаемый флюгеришкой технически сложный товар был сдан из-за наличия неустранимого недостатка


это ты чего то там додумываешь, расхваливаешь унижаешь и тд. У меня такого отношения к автомобилям нету Smile)

Но кстати уаз сейчас бы не купил категорически. На него сервиса считай нету у нас. А автомобиль - это сервис в первую очередь. Новый же если покупать, мне надо чтобы я только наездником был, а мне чтобы все починяли. Я денег за это заплатил, я так хочу это мое желание и право Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы