Страница 2 из 2
Sosho
дмитрийй писал(а):

марка дерева?


Из семейства сложноцветных. Тополь, наверное. Здоровое, зараза.
Лежандр писал(а):

приезжают, занимают все свободные места, пересаживаются на метро и едут дальше.


Подтверждаю, сам так делал.

Посмотрел сколько стоит эксгумация, перевозка и перезахоронение - мамадорогая! Кладбище старое, много рядом брошенных могил, где мусорку стали устраивать.
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Задрали, потому и мелочный


правильно Лежанкин борись и не сдавайся, нехх всяким понаехам свои корыта ставить, пусь на платку ставят... еси хочут в маскальске работать

Добавлено спустя 28 секунд:

без сарказма еси чё...
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Задрали, потому и мелочный


правильно Лежанкин борись и не сдавайся, нехх всяким понаехам свои корыта ставить, пусь на платку ставят... еси хочут в маскальске работать

Добавлено спустя 28 секунд:

без сарказма еси чё...



Золотые слова.. cry Drinks or Beer
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

Задрали, потому и мелочный


правильно Лежанкин борись и не сдавайся, нехх всяким понаехам свои корыта ставить, пусь на платку ставят... еси хочут в маскальске работать

Добавлено спустя 28 секунд:

без сарказма еси чё...



Золотые слова.. cry Drinks or Beer

знаю таких...встречаю...пистец такое пыжево...я в мацве работаю, а вы тута куйки без соли доедаете
masta
Лежандр писал(а):

На территории да, на самих участках где могилы - нет. Т.е. дорожки и газоны они обязаны убирать, а протирать камни и цветники полоть - это за отдельную плату.


Что-то мне подсказывает, что упавшее дерево не из могилы растет... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

На территории да, на самих участках где могилы - нет. Т.е. дорожки и газоны они обязаны убирать, а протирать камни и цветники полоть - это за отдельную плату.


Что-то мне подсказывает, что упавшее дерево не из могилы растет... Pardon



Стало быть своевременно его убрать было задачей администрации..Или хотя бы предупредить ответственного за захоронение ( ему свидетельство положено иметь). Недосмотрели - разгребайте. supercool
masta
Лежандр писал(а):

Недосмотрели - разгребайте. supercool


Я хз. У нас все сильно проще решается. Пошел к директору кладбища, сказал, что нужно и все... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Недосмотрели - разгребайте. supercool


Я хз. У нас все сильно проще решается. Пошел к директору кладбища, сказал, что нужно и все... Pardon



Денег дал пропущено или какая другая альтернатива воздействия в случае отказа? она бывает нужна.. hehe Ну там звонок другу из криминальной среды или письмо в газету.. dns4
Цифра
Лежандр писал(а):

Денег дал пропущено


pst
masta
Лежандр писал(а):

Ну там звонок другу из криминальной среды


Так это, опять же, будет директор кладбища... hehe
Sosho
masta писал(а):

Так это, опять же, будет директор кладбища...


Сейчас не директор, а какой-то там "смотрящий". У кладбища даже нет своего сайта. А крыша - МКУ за кладбищами.
Лежандр
Sosho писал(а):

masta писал(а):

Так это, опять же, будет директор кладбища...


Сейчас не директор, а какой-то там "смотрящий". У кладбища даже нет своего сайта. А крыша - МКУ за кладбищами.



Прям воровская терминология Good ..Смотритель наверное все же. Значит кладбище не само по себе, а часть куста - объединения нескольких под одной администрацией. supercool
Sosho
Дерево распилено, памятник поправлен, а я от оградки чурбаны убрал. Сейчас посредством сайта мэрии написал на имя управляющего кладбищем благодарность, с занесением в личное дело. Good
алекс спб
Годнота
Скока отдал
Sosho
Сказал, что могут не отвечать на первое обращение, получили от меня благодарность, на том и сошлись. А если серьёзно - молодцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы