Страница 1 из 2
DerDen
Доказано здесь https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12275585#12275585

Постит фотки с интернета выдавая за свои, фуфло дешевое, предполагаю что это клон кого то из прибаненных или удаленных. Знающие люди, пробейте его IP, у него в профиле Пермь, хотя я уверен что это п№здежь supercool

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Вот его профиль кто не в курсе https://autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=65397
svarnoi
да лан, этот фраерок за Сома мазу тянул.За ИннуЛ.Это уж года три или 4-ре тема была. Он мутный и давно здесь уже трется.
Может и фуфел.Предьява серьезная. supercool
Ну причислим его к фуфелам.Пойдет к Оружейнику под шконарь,чтоб томку не скучать.Оружейник то фуфлогон.заяву кинул что ведьму отимел а размер сисек не знает когда его спросили))).Сразу пургу погнал. Организатор концерта))
DerDen
svarnoi писал(а):

Может и фуфел.Предьява серьезная.


в алкотеме понтится перед пацанами дорогим бухлом а самому фото с интернета вставлять это как расценивать? supercool
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Может и фуфел.Предьява серьезная.


в алкотеме понтится перед пацанами дорогим бухлом а самому фото с интернета вставлять это как расценивать? supercool


Да. не по-пацански понты режет. Посмотрим что фраерок скажет,надобно его сначала выслушать.начнет пургу гнать.тогда точно фуфел.
s-t-r-i-k-e-r
Limon
На клона не похож. Написано На сайте с: 24.09.2008
s-t-r-i-k-e-r
Артём и 22 клона
Vassya
DerDen писал(а):

это как расценивать?


Сходняк надо собирать. Как пахан скажет - так и будет
poliman
клон ступодова
DerDen
Что и следовало ожидать, невнятный пук от фуфела bboyan
neclassik
Может просто человек взял с инета бутылку которую он пил до этого,но не все же фотают,что пьют Pardon
dorinspector
а в рюмочную надо только свои фотки постить, с инета нельзя?
neclassik
dorinspector писал(а):

а в рюмочную надо только свои фотки постить, с инета нельзя?



Надо как то так,но это старая фотка и старый комп,а надо новую газету и
номер паспорта прикладывать hehe
Lednik
DerDen писал(а):

Постит фотки с интернета выдавая за свои


https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
facepalm
дмитрийй
дмитрийй
Кот Чеширский
сколько знаю артемов они все какие то не такие..
Шульц
Артёмка с Дерденом ходили, не?

Turner
У меня товарищ был, артем. Всегда когда мы по молодости встревали в проблемы, артем был как бы выше этого. Если допустим компания и артем в её числе набухивались, возникали терки, и получался беспредел с травмами, артем был как бы наблюдающим. Кого угодно могли угaндошить до больнички, кого угодно могли принять в ментовку, только не артема, он как то всегда или манал телку в это время или уходил домой заранее или пил в другой компании. Хороший этот артем подумали мы, и больше с ним не дружили, он достоен более лучшей компании.
svarnoi
А у меня бабушка была.Так вот она и говорила. Не слушай ты песдаболов. hehe
Limon
Molik
Дыркен-это отсосник рпц,состоящий на учётё в братве "сорок сороков".Холуй,собираюший пожертвования у бабулек в сельском приходе,изредка вылазящий за пределы своего сраного уезда,чтобы крикнуть Россия-для русских и махать крестом под присмотром мелицеи 63

П.п. 2.3.4, выдал Александдр
svarnoi
Да лан,напейсдит он вам про РПЦ.ПО мне так он куда адекватнее тупого тюньки у которого морда салом заплыла. Рыжие ваще активные и прикольные ребята.Мы скока сволочились с дыркиным но тут логика есть у чела,разум.А этот крендель красногорско-митинский просто идьет тупорылый.его взашей власти должны этого прихлебателя наемного трепача гнать он их позорит и подставляет своей тупостью.
zmey999
Кот Чеширский писал(а):

сколько знаю артемов они все какие то не такие..



Это точно
Александдр
Юзер с аватарой фото Вади в трёхе Макрея не может быть порядочным по умолчанию. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы