Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

​​Житель Тулы установил растяжку в кармане возлюбленной, чтобы привлечь её внимание. Внимание он, конечно, получил, но теперь у девушки нет трёх пальцев.

Как уточняет издание Baza, 43-летний Александр не смог смириться с френдзоной и придумал оригинальный, но не сильно умный способ навязать свои чувства — он собрал СВУ из картона, батареек, лампочки и элемента петарды, а затем спрятал бомбу в куртке девушки. Когда та нащупала в кармане странный предмет и попыталась его достать, тот рванул, оторвав жертве несколько пальцев и сломав кисть. Мужчина на допросе сказал, что таким образом рассчитывал начать отношения

Цитата:

Сергей050582
Vassya писал(а):


Цитата:
​​Житель Тулы установил растяжку в кармане возлюбленной, чтобы привлечь её внимание. Внимание он, конечно, получил, но теперь у девушки нет трёх пальцев.

Как уточняет издание Baza, 43-летний Александр не смог смириться с френдзоной и придумал оригинальный, но не сильно умный способ навязать свои чувства — он собрал СВУ из картона, батареек, лампочки и элемента петарды, а затем спрятал бомбу в куртке девушки. Когда та нащупала в кармане странный предмет и попыталась его достать, тот рванул, оторвав жертве несколько пальцев и сломав кисть. Мужчина на допросе сказал, что таким образом рассчитывал начать отношения
Цитата:


цветы не пробовал дарить? и вообще как то ухаживать?..
masta
Сергей050582 писал(а):


цветы не пробовал дарить? и вообще как то ухаживать?..


Дарить телкам цветы? Это ж удел аленяк... facepalm
Сергей050582
masta писал(а):

Дарить телкам цветы? Это ж удел аленяк...


я бы с этим поспорил supercool
masta
Сергей050582 писал(а):


я бы с этим поспорил supercool


Спорь... Я цветы если и дарил бабам, то только после того, как им вдул... Ну, или это у них был ДР и они мне как дырки были неинтересны... supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Я цветы если и дарил бабам, то только после того, как им вдул


Как то нелогично. Может до того как вдуть, а после то набуя? Тут у кого то подпесь даже была - хорошо выипаная сеньорита не нуждается в подарках
Сергей050582
XADZZOX писал(а):

Как то нелогично. Может до того как вдуть, а после то набуя? Тут у кого то подпесь даже была - хорошо выипаная сеньорита не нуждается в подарках


hehe это не про Маста supercool
masta
XADZZOX писал(а):


Как то нелогично. Может до того как вдуть, а после то набуя? Тут у кого то подпесь даже была - хорошо выипаная сеньорита не нуждается в подарках


Ну, сначала надо убедиться, что сеньорита тебе доступна за спасибо... А веник, так это же самый простой и самый дешевый подарок на ДР, когда надо для проформы, а ипсти ты в этот вечер удумал уже другую... Pardon
Сергей050582
masta писал(а):

что сеньорита тебе доступна за спасибо...


а так бывает wwow
masta
Сергей050582 писал(а):

masta писал(а):

что сеньорита тебе доступна за спасибо...


а так бывает wwow


Встречный вопрос: а бывает иначе? facepalm
Сергей050582
masta писал(а):

Встречный вопрос: а бывает иначе?


я не знаю, я избегаю лиц женского пола с низкой социальной ответственностью supercool
masta
Сергей050582 писал(а):


я не знаю, я избегаю лиц женского пола с низкой социальной ответственностью supercool


Т.е. готов сначала биться за вагиню в то время, как другие ее пользуют за спасибо? facepalm
Сергей050582
masta писал(а):

Т.е. готов сначала биться за вагиню в то время, как другие ее пользуют за спасибо?


нет, просто я не склонен менять женщин как носки...
для меня важно стабильность с одной а не количество их... supercool
masta
Сергей050582 писал(а):


нет, просто я не склонен менять женщин как носки...
для меня важно стабильность с одной а не количество их... supercool


И стабильность эта измеряется тем, что ты приносишь на рожках в клювике своей ненаглядной? Unknown
XADZZOX
Вы, Маста, пошляк! pst
Сергей050582
XADZZOX писал(а):

Вы, Маста, пошляк!


он альфа самец каждый вечер новая барышня
казанова )) hehe
masta
XADZZOX писал(а):

Вы, Маста, пошляк! pst


А если послушать тех дам, через которых я имел неосторожность пройти, я еще мужлан, скотина, похотливая тварь, грязное животное, скользкая мразота и еще ряд труднозапоминающихся званий-эпитетов, которые я с гордостью на себя примерил... gpn

Добавлено спустя 57 секунд:

Сергей050582 писал(а):

каждый вечер новая барышня


Уже больше года как нет... Старость, поди, подкралась... cry
XADZZOX
masta писал(а):

А если послушать тех дам, через которых я имел неосторожность пройти, я еще мужлан, скотина, похотливая тварь, грязное животное, скользкая мразота и еще ряд труднозапоминающихся званий-эпитетов, которые я с гордостью на себя примерил


Это говорит лишь о том, что ты не опытен. Опыт как раз подсказывает, что надо все делать так, чтобы женщины были счастливы от этой встречи и принимали ее как временную щедрость его величества случая.
При таком раскладе ты обезопасишь себя от недобрых намерений отдельно взятых , не совсем нормальных , нимф. hehe
Восьмеркин
Анекдот от Понасенкова в тему 63
https://m.youtube.com/watch?v=HIaCTlreQ3U
Limon
Сергей050582 писал(а):

masta писал(а):

что сеньорита тебе доступна за спасибо...


а так бывает wwow


если сказать более понятным языком - когда бабе интересен именно ты, то она сама тебе предложит встретиться, ну там прогуляться или сходить на какое-нибудь мероприятие.
У неё прям на лице будет написано и по глазам можно будет прочитать что на самом деле она от тебя хочет. Потом на встрече пригласит тебя к себе домой, ну а дома она тебе еще спасибо скажет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы