Страница 1 из 2
[Fred]
Входящий из Италии.. бляха взял на автомате. А там ожидаемо баба: бла-бла-бла, ой сю-сю-сю ошиблася такая! Через пару ней ана-логичный звонок. Я даже опсосу позвонил уточнить все ли входящие бесплатны, а то мало ли чо.. номер там подменяют и все такое. Но нет, в потефоне четко сказали "не ссы, точно все бесплатно, если ты в всеом регионе".
Для чего звонят тогда, в чем тут скрыта монетизация? Типо чтобы я перезвонил сладкой бабе? Вряд ли на такое ведутся, да и для чего.
алекс спб
Когда с теликом начнешь разговаривать,маякни pst
svarnoi
Звонок за счет отвечающей стороны.Есть такая услуга))+ роуминг с макаронами)).=круглая сумма слохов.(типа из Италии) а на самом деле из Мытищинской колонии 63
алекс спб
svarnoi
С козырей заходишь,такая интрига начиналась pst
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Мытищинской колонии


а есь такая?
svarnoi
Лох педальный это диагноз. hehe Даже музочко натакую хню не велась.А федя повелся

Добавлено спустя 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Мытищинской колонии


а есь такая?

Это гостайна.
дмитрийй
FHR
Незнакомые звонки вообще не беру
XADZZOX
FHR писал(а):

Незнакомые звонки вообще не беру


Так то может человек , в котором ты нуждаешься, проепал телефон... звонит тебе, еплану , с другого, а ты дебилоида включил и сидишь сопле жуешь. Я бы у таких принудительно конфисковывал телефоны с последующим запретом на приобретение нового и симок, на учет поставил бы, ибо зоипале. 63
svarnoi
FHR писал(а):

Незнакомые звонки вообще не беру

и в спам бросаю.в черный список. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Незнакомые звонки вообще не беру


Так то может человек , в котором ты нуждаешься, проепал телефон... звонит тебе, еплану , с другого, а ты дебилоида включил и сидишь сопле жуешь. Я бы у таких принудительно конфисковывал телефоны с последующим запретом на приобретение нового и симок, на учет поставил бы, ибо зоипале. 63

если проипал напиши смску.Я такой то Вася пупкин проипал свой телефон.Буду щас тебе звонить с номера +7(ччч)xxxxxxx возьми трубу.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Я такой то Вася пупкин проипал свой телефон.Буду щас тебе звонить с номера +7(ччч)xxxxxxx возьми трубу.


Блиа , а может как то через госуслуги? Для надежности 63 pst
Страна, уже теперь, запуганых идиотов facepalm
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Я такой то Вася пупкин проипал свой телефон.Буду щас тебе звонить с номера +7(ччч)xxxxxxx возьми трубу.


Блиа , а может как то через госуслуги? Для надежности 63 pst
Страна, уже теперь, запуганых идиотов facepalm

63 Good
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Я такой то Вася пупкин проипал свой телефон.Буду щас тебе звонить с номера +7(ччч)xxxxxxx возьми трубу.


Блиа , а может как то через госуслуги? Для надежности 63 pst
Страна, уже теперь, запуганых идиотов facepalm

а ЧЕ ТЫ ПРОТИВ смс КИ ИМЕЕШЬ?дАЖс бабушкиного кнопочника можешь отправить и потом отзвонить.Если ты такой распесдяй что проипал свой телепон... pst
Ну можешь с уркаганкой пообщаться что итальянку разыгрывать будет.Скажешь ей по фене пару фраз приятственных сразу.
XADZZOX
дмитрийй
Есть у меня коллега по работе, епнутый как эти выше двое - тоже никогда не берет с незнакомых номеров. А я всегда с собой в сумке ношу про запас кнопочный телефон с другими симками, на случай проепа, аккум сел и тд. Кстати, несколько раз практически помог так, что пистетс. Так вот поехал я в Краснодар по своим вопросам и заодно решить его вопрос. Его вопрос требовал личного подтверждения с ним по телефону. Вопрос достаточно серьезный для него. В общем я целый день по Краснодару ездил и юзал навигацию в телефоне. В общем к тому моменту, когда решался его вопрос мой телепон сник, зарядка дома...
Времени в обрез... Звоню с запасного... блиать там две симки... по раз 5 с каждой... не берет,.. куле принцип же 63 В итоге потом этот еплан еще пытался мне моск вынести, типо че я не позвонил со своего, мог бы попросить у кого нить зарядку... facepalm Был послан нахъ, громко и выразительно, объявлен ипланом и удивительное дело- после этого принцип был анулирован, теперь хоть с каого звони, сразу ответит. Кстати вопрос там был для него чрезвычайно важен. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

svarnoi писал(а):

а ЧЕ ТЫ ПРОТИВ смс КИ ИМЕЕШЬ?дАЖс бабушкиного кнопочника можешь отправить и потом отзвонить.Если ты такой распесдяй что проипал свой телепон...


Дебил, прочти выше - звонок важен для тебя, а мне похъ. И с какого буя я должен дрочиццо с смскаме за рулем, к примеру? 63
svarnoi
XADZZOX писал(а):



svarnoi писал(а):

а ЧЕ ТЫ ПРОТИВ смс КИ ИМЕЕШЬ?дАЖс бабушкиного кнопочника можешь отправить и потом отзвонить.Если ты такой распесдяй что проипал свой телепон...


Дебил, прочти выше - звонок важен для тебя, а мне похъ. И с какого буя я должен дрочиццо с смскаме за рулем, к примеру? 63


Не имею никаких дел с персонажами которые так рассуждают про то что мол не берешь трубу и иди нах.НАхуй шли таких компаньонов которые не в состоянии обозначиться.Тем паче уже косяк с утерей тилипона упорол.
tvist
XADZZOX писал(а):

В общем я целый день по Краснодару ездил и юзал навигацию в телефоне. В общем к тому моменту, когда решался его вопрос мой телепон сник, зарядка дома...
Времени в обрез... Звоню с запасного... блиать там две симки... по раз 5 с каждой... не берет,.. куле принцип же


А что нельзя было симку переставить в запасной телефон?
svarnoi
XADZZOX писал(а):

дмитрийй
Есть у меня коллега по работе,

чем пятнадцать раз дрочить телепон в попытке дозвониться.СМС кой представился.Чел спокойно снимает трубку.А ты не думал что чел этот ждет какого-то гамна.Это его дело какого.(мы не будем это обсуждать какого)Может ему жона бывшая разделом акций разводом и прочей куней с незнакомых звонит и моск взрывает? И ты тут как не обозначеный ?Напиши честно что не допер чела никак предупредить ни СМС ни чатом ватсапом....т.е. сам дурак))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

tvist писал(а):

XADZZOX писал(а):

В общем я целый день по Краснодару ездил и юзал навигацию в телефоне. В общем к тому моменту, когда решался его вопрос мой телепон сник, зарядка дома...
Времени в обрез... Звоню с запасного... блиать там две симки... по раз 5 с каждой... не берет,.. куле принцип же


А что нельзя было симку переставить в запасной телефон?

Он в угаре.Даже остановиться боится.Даже отлить некогда.Какой там нах сим переставить.Руки дрожат симка нано,еще проибется 63 .это немыслимо.Иголки нет из отсека симку достать.Времени нет....Места нет на автомагистрали остановиться...
приорист
таки можэт это памела андерсон звонила
svarnoi
приорист писал(а):

таки можэт это памела андерсон звонила

Да там в мытищенской пересыльной тюрьме там каждая фторая Памела а каждая первая Шэрон Стоун. pst
FHR
Памела в Америке, из Италии Рокко Сиффреди
Tymur
XADZZOX писал(а):

теперь хоть с каого звони, сразу ответит.


просто он внес и твои левые номера в телефонную книгу тоже pst
XADZZOX
svarnoi писал(а):

чем пятнадцать раз д****ть телепон в попытке дозвониться.СМС кой представился.Чел спокойно снимает трубку.А ты не думал что чел этот ждет какого-то гамна.Это его дело какого.(мы не будем это обсуждать какого)Может ему жона бывшая разделом акций разводом и прочей куней с незнакомых звонит и моск взрывает? И ты тут как не обозначеный ?Напиши честно что не допер чела никак предупредить ни СМС ни чатом ватсапом....т.е. сам дурак))


Я то и не утверждал, что сильно умен, а вот коллега попал как буй в рукомойник ROFL
tvist писал(а):

А что нельзя было симку переставить в запасной телефон?


Для одаренных поясняю в пятый раз - Время сильно поджимало, мне нужно было еще свои оставшиеся вопросы порешать, а это щетай все время надо перемещаццо на авто , за рулем. И нахъ мне заморачиваться тем, что есть ипланы, с тараканами в голове, которые могут не отвечать на звонки? Просто ответь- набуя помогать дебилу, не желающему получить помощь? pst ROFL

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Tymur писал(а):

просто он внес и твои левые номера в телефонную книгу тоже


Нет , дело в том, что всех коллег на работе зоипала эта епанутая манера поведения, и когда он попытался мне моск ипать, другие коллеги ржали над ним и сказали, что опыт принципиально окуенен и посмотрим че дальше будет. А дальше опять ржали, когда его троллили, звоня с другого телефона , а он сразу отвечал 63

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

svarnoi писал(а):

Он в угаре.


Он буй клал на проблемы дебилов, игнорящих помощь их решения. pst
Продолжайте не отвечать на звонки, это сильно поможет вам в жизни ROFL
дмитрийй
Немца опять штормит facepalm hehe да и твист туда же...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Проще всего взять трубу и еси чё... послать на пнх
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Немца опять штормит


Тссс, дай потроллить идиотов 63
дмитрийй писал(а):

Проще всего взять трубу и еси чё... послать на пнх


Да нахъ надо ее брать, должны быть триста оповещений звонка!!!! Razz
tvist
дмитрийй писал(а):

Немца опять штормит да и твист туда же...


Как технарь - надежность в технике, переключение на резерв...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы