Страница 1 из 2
svarnoi
Кароче.Нарисовалась темка ну оч. интересная.Какие то ляди ежедневно шлют замануху-приглашение в билядскую группу во вконтакте.
Я это приглашение поставил в тупичок на отстойничек и не отвечаю ни ДА ни НЕТ.А сам поглядываю.Так вот за неделю групешка эта сообщество Одиноких дам или сердец как они себя называют уже набрало восемьдесят гавриков-участников.))) .Даже предположу откуда ноги у него растут.Я периодически с тарые свои подпольные кадры в черно белые выкладываю на стену себе.Там у меня разные все модели в разное время фотаные на пленочную камеру напечатаные и отсканированные.Ну да.своего рода замануха ко мне на страницу.Но сущая правда и вылаживаю наиболее интересные со своей стороны.Все это было потом и кровью делано под жутким подпольем.Только представьте,модель надо найти всячески приручить кучу нервов и сил потратить я уж не говорю про материальные всякие ужимки и расходы.люди тома книг пишут о том как работатьс моделями в негляже,книг посвящено много этой теме в основном на западе.У нас этот вопрос как бы до конца и не легализован.Поэтому все кто в теме работают втихаря и не афишируют.
Так вот группа эта периодически,точнее одна то ли телка то ли БОТ hehe выходят и начинают канючить и зазывать в сообщество.
Исходя из пятничности и ухода от ведьмы.(которую см. выше я зазывал к ню-фотосессии а она постеснявшись своих целлюлитов свалила в сторону)интересно мнение адекватной части уважаемого сообщества как таки с ними быть.Поиграться, на хрен послать или разведочку устроить или на фуфло прогнать? Smile facepalm

В принципе можна оттуда одну выцепить и поглядеть все ли чисто.Не будет там ли какой подставы или хвоста или разводилова на бабки.Ничего никаких модельных релизов с ней не подписывать . А там по обстановке уж видно будет.Аренды студии щас дохрена и больше на час на два или на сутки.Даже с гримершами. Сделать с ней сессию отправить подразнить кадры ведьме с наветственным письмом или не отправлять .Ну и пробить че они там хотят эти дамочки секаса или им нужны фотосеты чтоб себя пиарить и на них можно поднять баблишка))).А баблишко никогда не мешает иметь)
Шульц
ЛОЛ уполномочивается тебя сработать под прикрытием в этой группе.
Потом доложишь как там чё
svarnoi
Чем прикрываться то? Яйки отрежут...)ни за хрен собачий...
Ну и потом для прикрытия надо чтобы кто-то прикрывал.В общем то это мысль что надо в поддержку когото брать.потому как можно попасть и ооооч конкретно.Думаю надо пошуршать и взять из ментовских кого в подручные. Чтобы было прикрытие.Да уж,если тему развивать придется связями шебуршить...никак без этого. И конечно делиться придется тут уж ничего не поделаешь Smile
дмитрийй
алекс спб
дмитрийй
Кажется,права надо отбирать pst
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Думаю надо пошуршать и взять из ментовских кого в подручные.



Лучше прокурорских, и в модели. Good
802
алекс спб писал(а):

дмитрийй
Кажется,права надо отбирать pst



В клетку уже пора сажать пока на людей кидацца не начал hehe Иначе скоро в новостях могут появицца сообщения о ритуальных сжиганиях теток в химкинском лесу hehe
алекс спб
802
Мания преследования развивается в рассеянный психоз
Ещё пару лет и чертей давить станет на остановках pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ведьма тс наказала,навела порчу на блуд
Бабы лезут,а он отмахивается pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Таких церковь лечит
В религию уходят и все,успокаиваются
Начинают хоть какие то берега видеть

Добавлено спустя 2 минуты:

Я вот тоже под смертью хожу
Грохни меня киллер от жены- профит 10 ляпов
А вот,не грохают
И я не переживаю
Потрахиваю новую и спокоен

А тут,в группу зазывают,будто расчленить хотят и сьесть pst [/img]
802
алекс спб писал(а):

Я вот тоже под смертью хожу
Грохни меня киллер от жены- профит 10 ляпов



Профит 10 лет колонии hehe
svarnoi
802 писал(а):

алекс спб писал(а):

дмитрийй
Кажется,права надо отбирать pst



В клетку уже пора сажать пока на людей кидацца не начал hehe Иначе скоро в новостях могут появицца сообщения о ритуальных сжиганиях теток в химкинском лесу hehe

Ты в том лесу когда, в школе был последний раз? Там человекомуравейники заместо леса стоят набитые понаехами))
не завидуй Razz

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

алекс спб писал(а):


Ведьма тс наказала,навела порчу на блуд
Бабы лезут,а он отмахивается pst


А сама улетела в Ёбург кусаться и грызться.
на этот раз на самолетике 63

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Думаю надо пошуршать и взять из ментовских кого в подручные.



Лучше прокурорских, и в модели. Good

Да помнится ДАИ прокурорскую из под стола тайно сюда выкладывал.Модельную)).Достаточно вспомнить Ирину Волк или как ее там.Прямосупермодель и генеральша
Иван Карданов
алекс спб писал(а):


Я вот тоже под смертью хожу
Грохни меня киллер от жены- профит 10 ляпов
А вот,не грохают
И я не переживаю
Потрахиваю новую и спокоен


А ты не задумывался, касатик, что твоя шпала и есть киллер от жены? Затрахает тебя до смерти и все законно.
svarnoi
Иван Карданов писал(а):

алекс спб писал(а):


Я вот тоже под смертью хожу
Грохни меня киллер от жены- профит 10 ляпов
А вот,не грохают
И я не переживаю
Потрахиваю новую и спокоен


А ты не задумывался, касатик, что твоя шпала и есть киллер от жены? Затрахает тебя до смерти и все законно.

Сашок жадный до бап.Нет бы двух афроамериканцев пригласить вместо себя.Сразу бы все сказала.Дурачок Pardon
802
svarnoi писал(а):

Ты в том лесу когда, в школе был последний раз? Там человекомуравейники заместо леса стоят набитые понаехами))
не завидуй



Году эдак в 2000 заезжал в этот лес на тазе-копейке шоб романтично поипацца на природе hehe
[Fred]
очередной шизоподобный бред с маниями
FHR
Лол - сборище фриков
[Fred]
ТС ещё и неуравновешанный с неконтролируемыми приступами гнева и характерными для шизоидных расстройств маниями: преследования и навязчивых мыслей (сам преследует и его преследуют - сам твердил неоднократно). А так же выглядит соответствующе для обладателя маний - как мудаг (собственный вид отходит у таких на третий план).
Если внезапно пропадёт - можно быть уверенными что закрыли его.
FHR
Все проще там делирий
алекс спб
Иван Карданов писал(а):

алекс спб писал(а):


Я вот тоже под смертью хожу
Грохни меня киллер от жены- профит 10 ляпов
А вот,не грохают
И я не переживаю
Потрахиваю новую и спокоен


А ты не задумывался, касатик, что твоя шпала и есть киллер от жены? Затрахает тебя до смерти и все законно.


Во даёт
Если стоит- значит хочет
А как можно затрахать то,что упало?
Перец
алекс спб писал(а):


А как можно затрахать то,что упало?



она ж врач, найдет куда тебе срапон вставить Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

а ТС реально кукухой поехал facepalm
DerDen
svarnoi писал(а):

Яйки отрежут


Шульц пришьет..
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Достаточно вспомнить Ирину Волк



Очень хорошо её помню, вот она, во дворе главной хозяйственной части города Москвы:

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Очень хорошо её помню, вот она, во дворе главной хозяйственной части города Москвы:


В хозяйственной части был бордель?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Очень хорошо её помню, вот она, во дворе главной хозяйственной части города Москвы:


В хозяйственной части был бордель?



Он там и теперь. 63
[Fred]
в сети пишут, ей как генеральшу дали несколько летназад она пить начала


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

походу брешут
вот как на самом деле:

Оруженосец
Когда уже осень закончится? А то страшно детей на улицу без присмотра отпускать.

Ну или пусть уже карательную психиатрию вводят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы