Страница 73 из 96
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

Что за отель в египте так дешево?


какой то из отелей Гавайи. Раньше по другому они назывались.
FHR
Ковид тур, наш девиз: Выживут не все
Olegan-TLT
Посмотрел с вылетом на послезавтра, мой отель распродан. Последняя цена 128 тыс, но если бы был тур - еще доплаты 10 или 11 тыщ.


Из похожего вот что есть, но я не понял, есть места на самолете или нет. Скорей всего уже врядли.


Ради интереса глянул египет. Даже если сейчас покупать - вполне себе нормальные варианты. Вот например, в эту Тиа хейтс в Макади смело можно ехать прям 100 проц. Это самый недорогой из отелей для именно зимнего ветреного египта. Там гарантированно тихо, бухта, пляж песок и кораллы рядом. И отель около моря. Следующий по цене там же, в Макади, одна из Стелл, будет уже в ветреном месте, и черте какая линия от пляжа. Тут и 10 ночей.


Короче нормальные цены, и если массово летать будут в Египет, то в начале декабря можно будет купить дешевле туры с вылетом числа 15-19 и с возвращением до 29 декабря.

Если конечно все это дело махом не схлопнется не закроется. Чему в нынешней ситуации удивляться не стоит.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

короче пока судя по слетать ру пустует или полупустует эта Хургада-туристическая. На декабрь все отели макади почти свободны. Причем стоят Прима лайф макади, форт арабески там же - типа 145-155 тыщ на троих под ключ на 10 ночей. В стародавние времена эти зимние отели раскупались хорошо заранее на это время.
А вот Серенити макади типа 215 тыщ при тех же исходных - но он всегда дешевле был во первых. Во вторых это ветреное место, без песчаного пляжа, пирс. Но риф там нормальный.
Vassya
Olegan-TLT
А че у тебя с туром, который ты весной еще покупал?
Olegan-TLT
Ошибся, без доплат вроде в египет. Короче с 13 по 23 ноября эта тиа хейтс - 111 тыщ на троих. Это вообще ништяк скажу я вам.
Хрена бы лысого я в Турцию полетел, если бы не эти все переносы и тд. Лучше бы чуть попозже в Египет. Вот печалька...

Добавлено спустя 29 секунд:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT
А че у тебя с туром, который ты весной еще покупал?


так я по нему и лечу. За те же 62 тыщи рублей, что были тогда уплочены Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А если переносить, то аннуляция со штрафом старой цены (тыщ 50 вернут). И доплата до туров по новой цене (в Турцию или Египет). Короче смысла никакого.

Посмотрел онлайн репортажи про погоду- тепло, жарко на солнце все под лежаками, морько 25.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

так я по нему и лечу. За те же 62 тыщи рублей, что были тогда уплочены ))


Когда летишь?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

так я по нему и лечу. За те же 62 тыщи рублей, что были тогда уплочены ))


Когда летишь?


послезавтра в 4 утра самолет.
Olegan-TLT
Все, погнали. В аэропорту. Четыре чтоль самолета за одну ночь в Агталью летят. Наш последний в 4-15. Погоду глянул по прогнозам- солнышко облачка в след субботу когда улетать.

на дорожку надо. Предполетная подготовка



Добавлено спустя 50 минут 7 секунд:

Самолет поширше 737-х и 32... Айрбасов, боинг 757. На этом и этой ак вроде в гоа в 15 м годе летали.
Дмитрий_053
А зачем, вы - туда?
Olegan-TLT
Самолет кстати был большенький, 767-300 бибоинг. Тут в Алании плходу одни русские, и в аэропорту прилетевшие 9 из 10 из рф.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

В отеле все рксскоязычные, рф граждане в основном, украинцев треть, беларусь казахстан.
Бермадей
Razz Razz Razz А я зато на НГ в Мексику рвану. Good
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

А зачем, вы - туда?



А куда? Неужели ли в Крым?! nea
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А зачем, вы - туда?



А куда? Неужели ли в Крым?! nea


ужели и в Крым. Ну просто не срастается туда. Так то в 19 и 20 м годах в такие же даты как сейчас были в Адлере. Сейчас вон в этом Окуджаларе в Алании, по местам боевой молодой славы. В крыму бы с не меньшим удовольствием побывали бы.
Olegan-TLT
Сегодняшний день. Пляж весь забит. Бассейн прохладный уже, но купаются (там градуса 22).





FHR
Олеган, увидишь Перца не трожь, он - мой lol1
MEPHI_Aahz
А чего, обогреваемого бассейна нету?
Vassya
Караоке в отеле есть? Налупившись халаявного пойла "поручика Голицына" горланить hehe
DerDen
Vassya писал(а):

Караоке в отеле есть? Налупившись халаявного пойла "поручика Голицына" горланить hehe


https://m.youtube.com/watch?v=XwqW-WK9gKA
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz писал(а):

А чего, обогреваемого бассейна нету?


нету. Эти отели которые тут в ряд- они летние по сути. Есть рядом дельфины крутые, мукарнас кучерявый, еще дорогие. Там есть. Но эта Конкордия- эконом пятерка. Хоть и ультра и жрать хоть кркглые сутки. Небольшой отель с узким пляжем своим и пирсом. Хотя само поьережье - купайся где хочешь.
Номера маленькие. Толпы на раздаче еды. В масках нет никого и я пока не понял, зачем эти куер коды и сертификаты ковидные. Пока никто не спросил.
В Адлере в трешке подогреваемый был басс.

Пойло как обычно поганое. Надо было сэмчика взять что дома потребляю. Тут хрень, пиво правда нормальное.


Добавлено спустя 35 секунд:

Vassya писал(а):

Караоке в отеле есть? Налупившись халаявного пойла "поручика Голицына" горланить hehe


не увидел покамест караоке.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:

На две недели мы в такие места где сидеть уже не ездоки. А недельку дней восемь покупаться- нормально. Море солнышко все дела
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

и я пока не понял, зачем эти куер коды и сертификаты ковидные. Пока никто не спросил.


это надо у собянина спрашивать
dmabr
SDRIVER писал(а):

это надо у собянина спрашивать


Так Турция ввела по прилету к ним или куар код покажи о прививке, или иди делай ПЦР тест.
Моя сестра на следующей неделе в Турцию летит. Своему мужу куар код о вакцинации за 18 тысяч купила. facepalm
Olegan-TLT
Ничего не спрашивали ни на таможне нигде. Хотя зп к сертификату пришит. Но мне кажется это хрень.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

10 утра солнце печет пляж полон народу. Лежаки нашли.
SDRIVER
dmabr писал(а):

Так Турция ввела по прилету к ним или куар код покажи о прививке, или иди делай ПЦР тест.


Не знаю что ввела турция. Товарищ уже 2 раза летал туда, никто ничего не спрашивает ни куар коды ни пцр. Всем похъ
дмитрийй
Ну всё, пропала тема прохессор засрёт своими фотами facepalm
Olegan-TLT
Купил экскурсию в tazi canion
Без рафтинга 105 долл на троих. Послезавтра едем. Час ехать в сторону Сиде и в горы. Типа новая эксккрсия, орел и решку там недавно снимали. По фоткам красиво.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Поздний завтрак такой. Еще бутеры всяки есть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 96
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы