Страница 2 из 2
Бермадей
Vassya
Воронежский автобус это цыц, нет его, тебе показалося, сам придумал цыц!!!
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
Воронежский автобус это цыц, нет его, тебе показалося, сам придумал цыц!!!


Дык, и декорация упала и упала. Че тебе еще знать надо?
Бермадей
Я уверен, должны пасодить плотника-декоратора. Мотивом обвинения должна быть формулировка - злонамеренное изготовление декорационных конструкций из травмоопасного материала, угрожающего жизни и дейтельности, а также жизнедейтельности работников и сотрудников труппы театра и создающих угрозу возниконовения трупов в труппе театра.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А руководство театра, как людей, не являющихся техническими специалистами и не могущими по определению определить определённо об определённых свойствах декорационных предметов на предмет их потенциональной опастности, осовободить по определению от определения виновной стороны.
Vassya
Бермадей
Почему не монтера Мечникова, который не проверил веревочки, которыми была привязана декорация?
Бермадей
Короче бл2ть, инженера по ОХТБ уволить с возмещщением 20-кратной зарплаты за последние 12 лет, плотника-декоратора пасодить, взыскать с него разницу в стоимости материала сосны пило-строганной и моренного дуба, внести взысканую сумму в кассу театра. Провести внеплановый инструктаж по охране труда с причастными работниками, Совместно с выборным профсоюзным органом в трёхсуточный срок разработать и утвердить план организационно-технических мероприятий, направленных на улучшени и углубление, профилактику и недопущение впредь и во веки веков и присно и иже сними аминь, а также согласовать график проведения выездных, выносных, выходных и проходных проверок руководящим составом коллектива предприятия с учётом местных условий по усилению и интенсификации мер, направленных на всесторонний охват всех вышеперечисленных аспектов мер безопасности труда в трудовом коллективе. Срок - постоянно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ещё не забыть Протокол собрания трудового колектива на 24 страницах, по итогам совещания издать Приказ за подписью Генеральнейшего Директориссимуса Большейшивейшего Театрищща, Ну вроде бы ничего не забыл... Ах да... какой балбес какой балбес... Памятки... памятки. 300.000 тираж в типографии Московский Театрал не забыть. Цветные, офсетная печать а5 формата на 23 страницах. Good
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

веревочки, которыми была привязана декорация?



"Вязки", их делать надо уметь, я умею. Очень важно делать вязки надёжными, иначе кулиса, или задник сядут на уши людям, а весит всё это великолепие - ого-го! nea
Бермадей
Яков_Лещ
Яща, ты мене таки жежьь обьястни как свой человек своему таки человеку - зачэм!? зачем делать декорации из натурально из ДЕРЕВА? 2 тонны Яща, 2 тонны отборного пиломатериалу. Дядя Изя пять раз в гробу таки перевернулся... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Яща, таки ещё вапрос - а если гипопотетически предположим, что в Большом будет поставлена опера, например... эээ.... ээээ... Броненосец Потёмкин. Ага... Так по логике вещей, декорацию Броненосеца надо будет ... отливать в чуГУне? Тон так на 356-ть, ориентировочно. Ну может даже на 357-мь... Pardon
Vassya
Бермадей писал(а):

если гипопотетически предположим, что в Большом будет поставлена опера, например... эээ.... ээээ... Броненосец Потёмкин. Ага... Так по логике вещей, декорацию Броненосеца надо будет ... отливать в чуГУне? Тон так на 356-ть, ориентировочно. Ну может даже на 357-мь...


Ты чтоле против реализма в искусстве? По твоему на лучшей в мире сцене броненосец должен быть из папье-маше? Может еще и в космос не летать для съемок фильмов? В павильонах Мосфильма снимать? facepalm
XADZZOX
Бермадей
Vassya
Не, я понимаю, что при ремонте Большого, там заливали бетонированный бронированный железобетноно-монолоитный короб по технологии бетонировки корпусов ядерных реакторов, я понимаю, уверен, именно для натуральных макетов Броненосцев Потёмкиных и прочих е3анутостей современного театрального исвкувства... facepalm А под оперу "Илиада с Одисеей" им случайно коня с яйцами туда не надо? Траянского?

Летающего... На "вязках"...
Vassya
Бермадей писал(а):

А под оперу "Илиада с Одисеей" им случайно коня с яйцами туда не надо? Траянского?


Надо. Только яйца задрапировать бархатом. В зале могут быть дети
Бермадей
Pardon я всё понимаю, сам держу коняку. Но зачем они этому жеребцу человеческую зал7пу приделали? Скультитор не удосужился даже посмотреть как конский елдак выглядит? Там же зал1пень совсем другой формы. facepalm
Яков_Лещ
Бермадей, для моего (моей мамы Ларисы) коллектива декорации (и не только) делались в институте Ширшова, из самых лёгких сплавов, доступных к не самому широкому употреблению. Smile
Vassya
Бермадей писал(а):

Pardon я всё понимаю, сам держу коняку. Но зачем они этому жеребцу человеческую зал7пу приделали? Скультитор не удосужился даже посмотреть как конский елдак выглядит? Там же зал1пень совсем другой формы. facepalm


Сроки поджимали, а у скульптора в мастерской под рукой (в руках) был только один образец Pardon
Вложил, так сказать, частичку себя
Бермадей
Яков_Лещ
да... было время было время... магний... титан, никто не считал этот хлам. facepalm бл1ть 2 тонны ширма. не я просто теперь понимаю, зачем экономисты от строительства идут в директора театров. Куле, у нас главным инженером крупного ЖД предприятия был натурально музыкант. Причём музучилище, не инистут... facepalm А в колхозах? Генеральный прямиком с пожарников. На белом глазу завялет, мол, а давайте лесополосы распашем и поле от горизонта до горизонта, А!? Красота? Все сидят... мууу мууу... беее беее... красота ага, красота... 4*4 километра. facepalm Я встал и ущёл в прямом направлении. Три года уж не оборачиваюся. Я очень понимаю артистов трупп (во множественном ессесьно числе) театров и прочих коллетивов.
Vassya
Бермадей писал(а):

лесополосы распашем и поле от горизонта до горизонта


Хозяйственный подход - древесину можно продать китайцам Good
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

лесополосы распашем и поле от горизонта до горизонта


Хозяйственный подход - древесину можно продать китайцам Good


Так это гамно, мелочи. Он ещё собирался ТОНАРы в поле загнать под комбайны. 40-тонники....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

я взял и подъ4бнул, говорю, а давайте сразу поперёк поля рельсы постелим и поезд с полувагонами сразу поставим, нехай сразу в вагоны отгружают.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ
да... было время было время... магний... титан, никто не считал этот хлам. facepalm бл1ть 2 тонны ширма.



Вы Вирсаладзе в Большом театре представляете? Какие это были декорации!!

А прежде был ещё и Шаг-Новожилов, потрясающий дед, каким его я, юный совсем запомнил, какой там Голливуд, что Вви! Smile
Turner
Большой театр нынче это безвкусная клоака из таджикского новодела, блатных худруков рептилоидов и провинциальных танцоров ремесленников для вороватых колхозанов за бешаные деньги. Пока на коленях умоляя не пригласят Николая Максимовича возглавить это некогда великое заведение, я в большой театр ни ногой.
Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы