Страница 142 из 176
SPORT
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

Твоя бывшая жена тебя люто ненавидит


а за шо его любить от?
денег у него нету, дачу не купил
на отдых не свозил

пьет охоту крепкую и чинит мертвые приоры
тока уй свой сует по три раза на дню
проку то с него?


Мне кажется что он просто лох по жизни
Всем угадить готовый
Жена замки сменила а ему по)(
Детей по расписанию дают
Алименты по второму разу
Люди просто такие есть в статусе раба которые постоянно
poliman
ипотеку ему надо брать.
новую.
очен ь ответсвенный человек Good
dmabr
SPORT писал(а):

пьет охоту крепкую и чинит мертвые приоры
тока уй свой сует по три раза на дню
проку то с него?

Мне кажется что он просто лох по жизни



Нормальный чувак. Живет в свое удовольствие. Нравится ему уй сувать по 3 раза на дню- он заводит бабу и сует. Нравится пиво пить и приору ремонтировать- он пьет и ремонтирует.
Не хочет дачу покупать и на море ездить- не покупает и не ездит. Что не так?
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Нравится ему уй сувать по 3 раза на дню- он заводит бабу и сует.



Вот мне тоже очень нравилось такое в своё время, чёрт его знает, как так вышло, что я уже не очень-то и интересуюсь вот эти всем. Возраст это, или что? Smile
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Возраст это, или что?


Наверное. У фрау Лещ... Smile
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Возраст это, или что?


Наверное. У фрау Лещ... Smile



Ну, нет, фрау Лещ моя - в самом соку, хорошенькая такая. dns4
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Нравится ему уй сувать по 3 раза на дню- он заводит бабу и сует.



Вот мне тоже очень нравилось такое в своё время, чёрт его знает, как так вышло, что я уже не очень-то и интересуюсь вот эти всем. Возраст это, или что? Smile



Старость, простатит, приближающаяся импотенция.. supercool
dmabr
Тут у жены у подружки история случилась. Вкалывают семьей, муж на 2х работах, одну хату купили- кредит выплатили, вторую купили- сдают, машину купили в кредит- живут, крутятся в общем. Муж на юга не ездит, все вкалывает, дачу хотел, но купили квартиру зачем-то за 2млн- деньги вложили. Сын у них в Москве институт закончил, с девочкой встречался с института. Поженились. Ее папа ей квартиру евродвушку купил в юбутово. 5 лет прожили, детей нет. Тут сын звонит- мы разводимся. Жена сказала- мы разные люди, давай выметайся из моей хаты. У нее ЗП 60 и у него 60. Вот подружка жены в шоке- сыну квартира теперь нужна. Сейчас свою однушку что сдавали продавать будут. За 2 купили, может за 3 продадут. В ипотеку вложат в первоначальный взнос и пошли по новой очередное кредитное рабство.
Вот так жизнь и проходит. А тут у нее еще и проблемы со здоровьем. На сколько ее еще хватит?
Не знаю пока- чем у них все закончится. Ну а перспективы у сына какие в Москве с зарплатой 60? Квартира в ипотеку не светит, снимать- это тысяч 30-40 отдай и на 20-30 жить? Ну и смысл? Но родители сейчас впрягутся за него... Это к вопросу Полимана- как с московскими зарплатами там люди квартиры покупают- спасибо родителям...

Последний раз редактировалось: dmabr (26 Октября 2021 22:26), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Нравится ему уй сувать по 3 раза на дню- он заводит бабу и сует.



Вот мне тоже очень нравилось такое в своё время, чёрт его знает, как так вышло, что я уже не очень-то и интересуюсь вот эти всем. Возраст это, или что? Smile



Старость, простатит, приближающаяся импотенция.. supercool



Идеальные (в пределах возрастной нормы) анализы, никакого простатита на горизонте и близко, а потенция... так-себе. Что это вдруг? nea
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Что это вдруг?


Может надо меньше пить?
poliman
dmabr писал(а):

Тут у жены у подружки история случилась. Вкалывают семьей, муж на 2х работах, одну хату купили- кредит выплатили, вторую купили- сдают, машину купили в кредит- живут, крутятся в общем. Муж на юга не ездит, все вкалывает, дачу хотел, но купили квартиру зачем-то за 2млн- деньги вложили. Сын у них в Москве институт закончил, с девочкой встречался с института. Поженились. Ее папа ей квартиру евродвушку купил в юбутово. 5 лет прожили, детей нет. Тут сын звонит- мы разводимся. Жена сказала- мы разные люди, давай выметайся из моей хаты. У нее ЗП 60 и у него 60. Вот подружка жены в шоке- сыну квартира теперь нужна. Сейчас свою однушку что сдавали продавать будут. За 2 купили, может за 3 продадут. В ипотеку вложат в первоначальный взнос и пошли по новой очередное кредитное рабство.
Вот так жизнь и проходит. А тут у нее еще и проблемы со здоровьем. На сколько ее еще хватит?
Не знаю пока- чем у них все закончится. Ну а перспективы у сына какие в Москве с зарплатой 60? Квартира в ипотеку не светит, снимать- это тысяч 30-40 отдай и на 20-30 жить? Ну и смысл? Но родители сейчас впрягутся за него... Это к вопросу Полимана- как с московскими зарплатами там люди квартиры покупают- спасибо родителям...


Я работалатедей с зп ниже 150 науй посылаю прямым текстом.
Я 60 в такси имею в сраном Нино.
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Ну а перспективы у сына какие в Москве с зарплатой 60? Квартира в ипотеку не светит, снимать- это тысяч 30-40 отдай и на 20-30 жить? Ну и смысл? Но родители сейчас впрягутся за него...



Если мужик норм, то я ему, может быть, и помогу. За 25 моим соседом сделается, если его не смутят круглосуточно курящие соседи в общем коридоре, и квартирка так-себе по состоянию, но она и не в юбутово.

А то, я его ещё и удачно женю. Smile
Лежандр
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что это вдруг?


Может надо меньше пить?



Только с фрау или...? wwow Может просто пора менять женщину?
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Если мужик норм, то я ему, может быть, и помогу.


Ок, скажу подружке. Drinks or Beer Покупка квартиры вопрос не быстрый, а сваливать от жены ему в ближайшее время наверное придется. Он парень нормальный, скромный и без вредных привычек. Smile
алекс спб
SPORT
Ну напиши про свои достижения
Начни с опыта,скока лет брака имел и что вообще в семейной жизни тянешь

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Новая сначала в отказ шла
Не могла в обнимку спать и все тут
Вроде приучаю,начинаю получать кайф по прежнему
dmabr
poliman писал(а):

Я 60 в такси имею в сраном Нино.


Ну если бы ты на чужой тачке 60 имел, а то на своей. Лет 5 покатаешься, встанет вопрос тачку обновить- вот твои бабки якобы заработанные на апгрейд и уйдут. Smile
Limon
dmabr писал(а):

Ну если бы ты на чужой тачке 60 имел


у меня еще вопрос был, ладно так уж и быть спрошу

poliman
60 это чистыми или грязными?
dmabr
Limon писал(а):

60 это чистыми или грязными?


Он конечно скажет чистыми. Ну это как чистыми- за вычетом бензина может. А так то резину купи, то запчасть какую. Отпуск тебе никто не оплатит и болезнь тоже- не работаешь- не ешь.
Всякие праздничные и нерабочие дни которых сейчас дофига развелось- тоже мимо. Ни стажа, ни пенсионных начислений... Это пока молодой- пофигу, а потом после 50 начнет репу чесать сколько у него стаж и пенсия будет. А в Москве вона че- минимальная пенсия теперь- 21500 Собянин доплачивает. Моя сестра не работала ни хрена, где-то фиктивно устроилась чтобы минимальный стаж был, и прописка у нее московская, но в Москве не жила никогда. Вот уже руки потирает в предвкушении- года через 3 будет на халяву больше двадцатки прилипать ни за что ни про что. dns4
neclassik
dmabr писал(а):

Ни стажа, ни пенсионных начислений



Если ИП или самозанятый и отчисляешь нужную миним сумму,около 37 т.р в год,то идёт и стаж и пенсия соответственно. А в остальном верно,в такси считают чистые за вычетом топлива и процентов. Это ещё у Полимана своя машина,а кто на аренде надо минусовать 1500-2000р в сутки.
х123ас
dmabr писал(а):

Это пока молодой- пофигу, а потом после 50 начнет репу чесать сколько у него стаж и пенсия будет.


Сейчас пенсию во сколько платят, в 65? До этих лет ещё дожить нужно. И к тому времени её могут отменить вовсе.
neclassik писал(а):

Если ИП или самозанятый и отчисляешь нужную миним сумму,около 37 т.р в год,то идёт и стаж и пенсия соответственно.


И потом самая минимальная пенсия.
FHR
Думаю не все так просто: у таксистов не только оклад, бывает пьяный клиент 2 счётчика оплатит, уронит что нить, водку можно продавать, обшманать если уснёт, хайп короче вот Полли и не идёт на стройку
poliman
dmabr писал(а):

Limon писал(а):

60 это чистыми или грязными?


Он конечно скажет чистыми. Ну это как чистыми- за вычетом бензина может. А так то резину купи, то запчасть какую. Отпуск тебе никто не оплатит и болезнь тоже- не работаешь- не ешь.
Всякие праздничные и нерабочие дни которых сейчас дофига развелось- тоже мимо. Ни стажа, ни пенсионных начислений... Это пока молодой- пофигу, а потом после 50 начнет репу чесать сколько у него стаж и пенсия будет. А в Москве вона че- минимальная пенсия теперь- 21500 Собянин доплачивает. Моя сестра не работала ни хрена, где-то фиктивно устроилась чтобы минимальный стаж был, и прописка у нее московская, но в Москве не жила никогда. Вот уже руки потирает в предвкушении- года через 3 будет на халяву больше двадцатки прилипать ни за что ни про что. dns4


Лучше так чем работать на дядю за грязные 40-50 тыс как раб.
На стройке тоже ниче не оплачивают
Получи 20 официально и гуляй вася

Скоро старое поколение строителей уйдет на пенсию или на тот свет
И работадатели будут плотить сколько я скажу а не сколько они готовы плотить.

FHR
Олег сними розовые очки даже в моей распальцованный конторе зарабатывающей лимон баксов в день на смр нанимают всякий шмурдяк состоящий из хохлов белорусов и чуркобесов, косячат они, всем пофиг тк начальство на откатах. Никто тебе не даст больше 60, ты не спец, обычный погонщик верблюдов, раствор йок, кирпич бар, майна, вира,
neclassik
х123ас писал(а):

И потом самая минимальная пенсия.



Это если ты с 18 лет и до 65 в такси. А так обычно люди идут как на вторую работу или от нечего делать или как сосед пенсионером стал в 40 лет,а делать то что то надо,вот и пошел. Так что добить стаж и пенсию есть возможность,можно даже не работать,а просто платить в ИФНС.

FHR писал(а):

Олег сними розовые очки даже в моей распальцованный конторе зарабатывающей лимон баксов в день на смр нанимают всякий шмурдяк состоящий из хохлов белорусов и чуркобесов, косячат они, всем пофиг тк начальство на откатах. Никто тебе не даст больше 60, ты не спец, обычный погонщик верблюдов, раствор йок, кирпич бар, майна, вира,



Как правило если 1-2 года после ВУЗа ты не устроился по специальности,то диплом можно оставить в виде трофея.
Полиман всё ждёт,надеяется и верит hehe
alexandro70
А у нас разве алименты до развода,присуждают?Алекс,о какой задолженности без решения суда разговор?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы