Страница 2 из 4
дмитрийй
Jaguar El Negro
Пройди в куй петорасик
neclassik
дмитрийй писал(а):

Нужен ноут с большим экраном, для работы на удаленке...дешёвый, в раене 30 тыров



За 30 тыщ только экран можно купить относительно большой,а так в эти деньги будет 15,4 дюйма.
Сергей050582
neclassik писал(а):

а так в эти деньги будет 15,4 дюйма.


экран да 15,4.. и проц какой нибудь пентиум.... наверно под эти задачи его хватит... но это не точно.. Smile да и 4 гб оперативы.. короче тоска п не ноут facepalm
Sosho
Для удаленки настольный самое то Good
Vassya
Сергей050582 писал(а):

neclassik писал(а):

а так в эти деньги будет 15,4 дюйма.


экран да 15,4.. и проц какой нибудь пентиум.... наверно под эти задачи его хватит... но это не точно.. Smile да и 4 гб оперативы.. короче тоска п не ноут facepalm


Если как тонкий клиент использовать, то и 4х хватит. Ну и можно такой, например, найти
https://www.dns-shop.ru/product/9edb1d9bbc3f2eb0/156-noutbuk-hp-255-g8-seryj/characteristics/
DerDen
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Че, у Фокса денег не было в казначействе денег нет на приличный ноут? Совсем беда в стране facepalm


У мене ребенку в школе казенный макбук выдали Smile
Vassya
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Че, у Фокса денег не было в казначействе денег нет на приличный ноут? Совсем беда в стране facepalm


У мене ребенку в школе казенный макбук выдали Smile


Нарушает ваша школа. Жалуйся в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки

Цитата:

06 янв 2021

Российским школьникам запретили учиться на MacBook Air
Школам утвердили нормы использования гаджетов в образовательном процессе: вступил в силу новый свод санитарных правил, который будет действовать до 1 января 2027 г.

Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Че, у Фокса денег не было в казначействе денег нет на приличный ноут? Совсем беда в стране facepalm


У мене ребенку в школе казенный макбук выдали Smile



Кто-то из работников отдал свой, лишь бы не жаловались. facepalm
Jaguar El Negro
дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro
Пройди в *** петорасик


Ну, так то, старому менту и возразить то и нечего? facepalm Ну в общем никто и не сомневался facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Старый мент и Шуране Гомогею был всегда подмогою facepalm Это ментовское похоже, каждый гей за гомогея hehe

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

При том, что сам старый мент, как и Шураня на самом деле питарас, может и латентный , а может и активный facepalm Но судя по темам, таки да facepalm
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

дмитрийй писал(а):

Jaguar El Negro
Пройди в *** петорасик


Ну, так то, старому менту и возразить то и нечего? facepalm Ну в общем никто и не сомневался facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Старый мент и Шуране Гомогею был всегда подмогою facepalm Это ментовское похоже, каждый гей за гомогея hehe

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

При том, что сам старый мент, как и Шураня на самом деле питарас, может и латентный , а может и активный facepalm Но судя по темам, таки да facepalm

Выговорился? Гляжу, долго свои голубые мыслишки в кучку собирал...ты видать не догоняешь почему я так тебя назвал...разъясню, где б ты не появился в темах, темы сразу превращаются в жопные...у меня вот такие мыслишки нащёт тебя, а прав я или не прав, судить не мне, советую...не отсвечивай около меня
papa_dima
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Я знаю, какие программы в казначействе и какой нужен ноут.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Для работы на удаленке в данном случае самое главное, по пунктам:
1) win 7 или 10 обязательно профессиональной редакции либо выше. Хоум не подходит!
2) моник fhd
3) оперативка от 8 гигов
Vassya
papa_dima писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Я знаю, какие программы в казначействе и какой нужен ноут.


Йопт, щас два Димы - папа и деда - ломанут казначейство тверской губернии

Развернуть
Цитата:

Пётр зашёл в кабинет и склонился над картой.

В дверь постучали.

— Да-да! — Крикнул Пётр, не оборачиваясь.

Вошёл Ромодановский с перевязанной головой.

— Здравия желаю, государь.

— Здорово, князь-кесарь. — Пётр исподлобья посмотрел на Ромодановского. — Чего с башкой?

— Так что, государь, не знаю как и начать. — Ромодановсий потупился. — … А токмо ограбили нынче ночью злодеи твою, Пётр Алексеевич, государственную казну.

— Ни хрена себе! — Вскинулся царь. — А ты куда смотрел, подлец?!

— Дак я и смотреть никуда не мог, потому как злодеи энти, зная, что я им воспрепятствовать стану, первым делов меня оглушили и к кровати узлами прикрутили. Чуть не окочурился. Не вели казнить, государь, а сперва выслушай.

— Говори, собака!

— Вчерась я как чувствовал беду — почивать улегси, ан не спится мне. Лежу, с боку на бок поворачиваюсь. Два раза подымался квасу выпить. Потом уже задремал тревожно. И видится мне в тую пору сон премерзкий: иду я по пустыне и будто бы я слон. Иду, значит, хоботом груши сымаю и жру. Как вдруг, скачет навстречу соловая амператрицина лошадь, а на ней генерал Брюс восседает. Стал я его грушею с хобота кормить, так ентот Брюс грушу проглотил, а хобот мой узлом перетянул. Стал я задыхаться и проснулся. Вижу — черт передо мною скалится. На лбу у него рога с аршин, а морда волосьями чёрными обросла, аки у пуделя. Я было хотел его перекрестить, да токмо аспид ловчее оказалси — копытом меня по лбу переделал. Очнулся я под утро к кровати узлами прикрученный, на лбу шишка болит. Еле жив. Начал я от боли стонать — сын проснулся и меня отвязал. Глядь — нога босая, носка с ключами нету. А другой носок на месте. Вот, государь.

Лежандр
papa_dima писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Я знаю, какие программы в казначействе и какой нужен ноут.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Для работы на удаленке в данном случае самое главное, по пунктам:
1) win 7 или 10 обязательно профессиональной редакции либо выше. Хоум не подходит!
2) моник fhd
3) оперативка от 8 гигов



И всё за 30? как-то не клеится. Одна винда официальная сейчас поди стоит не меньше пятерки, а то и больше.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Одна винда официальная сейчас поди стоит не меньше пятерки


Давно ли ты стал пользоваться официальным софтом?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Одна винда официальная сейчас поди стоит не меньше пятерки


Давно ли ты стал пользоваться официальным софтом?



Я и не пользуюсь, но я ж и не казначейство... pst Пиратская семерка с отключенными обновлениями. Smile Как-то давно в компьютерном магазине видел коробку с той виндой, цена неприятно поразила - че-то типа 100 баксов за самую простую... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

но я ж и не казначейство..


Так и сватья использует личный пк для работы. Так что это исключительно дело ее гражданской сознательности. И потом, никто не запрещает установить вполне себе официальный дистрибутив и не активировать его. Функциональность от этого ничуть не уменьшится.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лежандр писал(а):

видел коробку с той виндой, цена неприятно поразила - че-то типа 100 баксов за самую простую...


Купи оем ключ за питсот рублей и пользуйся благами цивилизации
Extreme
А зачем для удаленки ноутбук?
Стационарник самое оно
Vassya
Extreme писал(а):

А зачем для удаленки ноутбук?
Стационарник самое оно


Места нет?
Лежандр
Extreme писал(а):

А зачем для удаленки ноутбук?
Стационарник самое оно



Люто плюсую. Дешевле, экран намного больше, легко поддается апгрейду, ограниченному только размером корпуса.. . Good
poliman
Развернуть
Vassya
Лежандр писал(а):

легко поддается апгрейду, ограниченному только размером корпуса.. .


Вперед, за новой видеокартой Smile

papa_dima
papa_dima писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

она в 1с платёжки


Куйй знает что за программы в казначейсте


Я знаю, какие программы в казначействе и какой нужен ноут.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Для работы на удаленке в данном случае самое главное, по пунктам:
1) win 7 или 10 обязательно профессиональной редакции либо выше. Хоум не подходит!
2) моник fhd
3) оперативка от 8 гигов


Коррекция. Оперативки можно и 4 гб.
zmey999
дмитрийй писал(а):

Нужен ноут с большим экраном, для работы на удаленке...дешёвый, в раене 30 тыров
Мои познания в ноутах минимальны cry как и работа на удалёнке



https://www.citilink.ru/product/noutbuk-acer-aspire-3-a317-52-332c-i3-1005g1-4gb-ssd256gb-17-3-hd-noos-1404101/


как купишь напишешь я те если будет ключ пришлю Виндовый на вин профешнл, ну и чувака кто линукс снесет и винду поставит сам в Калининске своем найдешь, у вас в увд там полно таких дегенератов ленивых
Сергей050582
zmey999 писал(а):

как купишь напишешь я те если будет ключ пришлю Виндовый на вин профешнл, ну и чувака кто линукс снесет и винду поставит сам в Калининске своем найдешь, у вас в увд там полно таких дегенератов ленивых


клава у него не людская... что бы наверно страдали те кто его купит.. facepalm хотели большой экран ну нате ! но клаву вам не людскую что бы страдали и не забывали что вы нищеброды facepalm
masta
Сергей050582 писал(а):

и не забывали что вы нищеброды facepalm


А ты типа уже олегарх? 63

Добавлено спустя 39 секунд:

Re: Надо помочь моей сватье...выбрать ноутбук

zmey999 писал(а):

https://www.citilink.ru/product/noutbuk-acer-aspire-3-a317-52-332c-i3-1005g1-4gb-ssd256gb-17-3-hd-noos-1404101/


А нофига оно надо с разрешением как на калькуляторе? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы