Страница 8 из 19
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:

Религия позволяет мне только из крана.


кран обрезан?



Да, короткий. Smile
Mihalych78
Цитата:

Да, короткий



святой источник hehe
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

Яша ест водку



С сегодняшнего дня не ем и водки, с собакой приходится рано гулять. Pardon


Может стоит брать с собой на прогулку? Утром на улице особенно промозгло Smile



Я так с охотой крепкой до-о-олгое время гулял. nea

Добавлено спустя 1 минуту:

poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бедный старый пёц, залез в автомобиль на пустынной лесной дороге.


это судьба, яша
не хотел ты больше псов, пусть и бойцовских, но Б-гу виднее.
теперь холь и лелей, как положено Good

мне кажется собака к тебе запрыгнула не спроста Smile



Она не ко мне запрыгнула, то, что интересно, в великобританский автомобиль тоже. Smile
Mihalych78
я в том году на трассе кормил стаффорда, которго походу на трассе и оставили
вязть с собой не смог
гранта маленькая машина
Лежандр
что делал пес на пустынной лесной дороге? Подыхать шел? И самое главное - что забыл там Яша и почему вдруг он оказался там на машине?.. wwow

З.Ы. мать так подобрала собачку...я не дал этому ублюдку удрать обратно и жалел потом об этом 17 лет.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (31 Октября 2021 22:00), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Лежандр писал(а):

что делал пес на пустынной лесной дороге? Подыхать шел? И самое главное - что забыл там Яша и почему вдруг он оказался там на машине?.. wwow



был ли он трезв? не развешивали ли потом зареванные дети портреты пропавшей собаки на всех окрестных деревьях в темном, промозглом лесу
poliman
Яков_Лещ писал(а):

на не ко мне запрыгнула, то, что интересно, в великобританский автомобиль тоже.


а к кому она запрыгнула?
Mihalych78 писал(а):

я в том году на трассе кормил стаффорда, которго походу на трассе и оставили
вязть с собой не смог
гранта маленькая машина


у меня в детстве был стаффорд, ездил в 2104.
и ничо, прожил лет 12-15, а потом только - помер.
а ты - сделал не хороший поступок.
тебе за это прийдет расплата.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

в великобританский автомобиль


У нее есть вкус Smile
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

что делал пес на пустынной лесной дороге? Подыхать шел? И самое главное - что забыл там Яша и почему вдруг он оказался там на машине?.. wwow



был ли он трезв? не развешивали ли потом зареванные дети портреты пропавшей собаки на всех окрестных деревьях в темном, промозглом лесу



Нет, они прыгали и кричали от радости "ну наконец-то мы от него избавились".. Yahoo!
Mihalych78
Цитата:

тебе за это прийдет расплата.



я его дальнобойщику всучил
чай скучно одному то ему в кабине
а так -гораздо веселее
Чапай
Яков_Лещ
да, не люблю комуняк, и комуняки это те кто предал свои коммунистические идеалы, но как говорится враг моего врага - мой друг ! Pardon
Guk
Яше за собаку- честь и хвала!
tvist
SDRIVER писал(а):

сатурацию можно повысить высадкой сосен в аллеях москвы или строительством дорог в сибири


Пойду работать туда где Рашкин работал и жене добавят, как москвичке пенсию... сам стану москвичом...
Лично сам пересажу на целую аллею.
Лежандр
Чапай писал(а):

Яков_Лещ
да, не люблю комуняк, и комуняки это те кто предал свои коммунистические идеалы, но как говорится враг моего врага - мой друг ! Pardon



Как-то ты уж очень плохого о них мнения...они не предавали своих идеалов, а просто не верили в них изначально... Членство в партии было непременным условием карьеры руководителя, только и всего. Pardon

З.Ы Я тоже не люблю комуняк, но за другое...в основном за страх, нищету и всеобъемлющую ложь, в которой они держали страну десятки лет, да еще за железным занавесом....
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Как-то ты уж очень плохого о них мнения...они не предавали своих идеалов, а просто не верили в них изначально...



Разные были. Pardon
Те, которые делали переворот, может и были с какими идеалами в голове.
Но их потом всех перестреляли и набрали принципиальных приспособленцев, которые всем были обязаны хозяину и во всем от него завесили.

Реальные коммунисты набуй никому не нужны. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Я тоже не люблю комуняк, но за другое...в основном за страх, нищету и всеобъемлющую ложь, в которой они держали страну десятки лет, да еще за железным занавесом....


Типо щас все по другому Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я тоже не люблю комуняк, но за другое...в основном за страх, нищету и всеобъемлющую ложь, в которой они держали страну десятки лет, да еще за железным занавесом....


Типо щас все по другому Smile



Не все но многое.... supercool О такой свободе болтать что в голову придет,ездить по всему миру и покупать все на что денег есть рядовой гражданин ссср и мечтать не мог..но пришлось заплатить потерей стабильности, возможности работать спустя рукава, гарантированного прожиточного минимума и уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня. gpn
Алексей 123
Лежандр писал(а):

но пришлось заплатить потерей стабильности, гарантированного прожиточного минимума и уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня. gpn



В совке этого не было. За исключением периода нефтексового потока. Да и то с оговорками.
А так войны, голод, репрессии.
SDRIVER
Лежандр писал(а):

уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня


Серым и унылым. Стабильность в совке была потому что привычка была у народа жить впрок. Никто не знал что исчезнет завтра с прилавков. И запасались
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я тоже не люблю комуняк, но за другое...в основном за страх, нищету и всеобъемлющую ложь, в которой они держали страну десятки лет, да еще за железным занавесом....


Типо щас все по другому Smile



Не все но многое.... supercool О такой свободе болтать что в голову придет,ездить по всему миру и покупать все на что денег есть рядовой гражданин ссср и мечтать не мог..но пришлось заплатить потерей стабильности, возможности работать спустя рукава, гарантированного прожиточного минимума и уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня. gpn


Насчет болтать - спорный вопрос. Ты сам много по миру наездил? Кроме Молдавии. И че ты такого выдающегося купил? Мутный телефон с весьма посредственными характеристиками? Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Насчет болтать - спорный вопрос.


Ему бы надоть в соцсетях поболтать о чем хочет. 63

Добавлено спустя 4 минуты:

позор демократии писал(а):

В совке этого не было. За исключением периода нефтексового потока. Да и то с оговорками.
А так войны, голод, репрессии.


Вы, антисоветчики, как то бы одно уж говорили facepalm
А то самый ярый антисоветчик лола, живший в СССР, вроде не врет про стабильную обстановку, а позорище , бывшее в совке каплей на бую, уверенно противоречит pst
приорист
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я тоже не люблю комуняк, но за другое...в основном за страх, нищету и всеобъемлющую ложь, в которой они держали страну десятки лет, да еще за железным занавесом....


Типо щас все по другому Smile



Не все но многое.... supercool О такой свободе болтать что в голову придет,ездить по всему миру и покупать все на что денег есть рядовой гражданин ссср и мечтать не мог..но пришлось заплатить потерей стабильности, возможности работать спустя рукава, гарантированного прожиточного минимума и уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня. gpn


так это всё что сейчас есть было построено коммунистами при ссср. до коммунистов при царях голдщтейнах вообще все были крепостными рабами которых продавали на базаре вместе со скотиной и ходили в лаптях. еслиб не коммунисты то щаз тожэ все так и осталось
FHR
Рашкина переименовать в Парашкина и... отпустить
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

уверенности что завтра будет точно таким же как сегодня


Серым и унылым. Стабильность в совке была потому что привычка была у народа жить впрок. Никто не знал что исчезнет завтра с прилавков. И запасались



Подпишусь под каждым словом. Была полная уверенность что так всегда и будет.. gpn

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Vassya писал(а):


Насчет болтать - спорный вопрос. Ты сам много по миру наездил? Кроме Молдавии. И че ты такого выдающегося купил? Мутный телефон с весьма посредственными характеристиками? Smile



Да нет, побольше...пару квартир ( одна у бывшей жены, вторую дочке), несколько автомобилей... На покупку этого в совке я просто не имел права даже при наличии денег. Всякие телевизоры, магнитофоны и тряпки само собой.. supercool
FHR
Лежанкин -какой то тунеядец был да и сейчас.
Был бы герой труда на баме получил бы и талон на машину и квартиру в Улан понимаешь Удэ и гарнитур rlzz
И вообще советскому человеку материальные ценности были чужды, секса не было, а были скрепы, что это я хз.
Я всегда был единоличником и сволочью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы