Страница 10 из 19
дмитрийй
Vassya писал(а):

Купил бы кооперативную квартиру, Жигули последней модели, и восхвалял бы стабильность и дело Ленина на отчетных собраниях в кочегарке


а костюм с отливом?
приорист
надобыло в ыренбырг ейхать там сайгаков полно или силябэнс там верблюда можно найти
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Купил бы кооперативную квартиру, Жигули последней модели, и восхвалял бы стабильность и дело Ленина на отчетных собраниях в кочегарке


а костюм с отливом?


Без связей - не купить Pardon
Mihalych78
приорист писал(а):

надобыло в ыренбырг ейхать там сайгаков полно или силябэнс там верблюда можно найти



тут скоро даже кошки как тигры будут по уценности
приорист
таки да подложили бы кошку дохлую сказали тигра убил из красной книги
Mihalych78
Цитата:

из красной книги



он же коммунист -ему можно
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya
Тебе надо в менты идти, ты даже самого упоротого рецидивиста на раз раскрутишь, вон как Лежандра непринужденно раскрутил. gpn А я как дурак с ним все спорил, а тут вон раз и потек малец ROFL


И на что конкретно он меня раскрутил? на воспоминания которыми я тут не раз делился? самое секретное что он выведал - это информация о теще...


Так в том и профессионализм Вячеслава ,(именую уважительно по имени, думаю он не возражает Wink )gpn , что тебя раскрутили, а ты не понял в чем и как! pst
LambadA
В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.
SDRIVER
LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.

Лицензия на лося не так дорого стоит , в районе 50 000 тысяч. Для рашкина это не деньги и его компании. Это насколько окуевшим надо быть или жадным? Сейчас уже никто так не делает даже большие ментовские начальники, зачем весь этот гимор ?
Цена вопроса 50 тыр, скинулись купили лицензию и все в законе и ажуре.
LambadA
SDRIVER писал(а):

LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.

Лицензия на лося не так дорого стоит , в районе 50 000 тысяч. Для рашкина это не деньги и его компании. Это насколько окуевшим надо быть или жадным? Сейчас уже никто так не делает даже большие ментовские начальники, зачем весь этот гимор ?
Цена вопроса 50 тыр, скинулись купили лицензию и все в законе и ажуре.



Вот вот, сейчас проще законно всё сделать.
FHR
А где кураж? На Тахо по Полю от ментов прихватить? Вы рассуждаете как обыватель боящийся собственной тени, а есть альфы, им надо так супротив течения
Лежандр
LambadA писал(а):

SDRIVER писал(а):

LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.

Лицензия на лося не так дорого стоит , в районе 50 000 тысяч. Для рашкина это не деньги и его компании. Это насколько окуевшим надо быть или жадным? Сейчас уже никто так не делает даже большие ментовские начальники, зачем весь этот гимор ?
Цена вопроса 50 тыр, скинулись купили лицензию и все в законе и ажуре.



Вот вот, сейчас проще законно всё сделать.



Ниче, еще пороются на том месте где нашли карабине и охотбилет - может и лицензию выкопают...это уж как решит местное кривосудие с помощью центра.. pst
Vassya
LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.


Типо приехал в Курск какой-нить босс из ЕР, снял угол у бабушки на окраине, на досуге в лес ходит, чернику собирает. А под вечер в городскую баню идет. Кандидат от народа Good
Лежандр
Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.


Типо приехал в Курск какой-нить босс из ЕР, снял угол у бабушки на окраине, на досуге в лес ходит, чернику собирает. А под вечер в городскую баню идет. Кандидат от народа Good




Какие-то слабенькие возможности у местной партячейки.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.


Типо приехал в Курск какой-нить босс из ЕР, снял угол у бабушки на окраине, на досуге в лес ходит, чернику собирает. А под вечер в городскую баню идет. Кандидат от народа Good




Какие-то слабенькие возможности у местной партячейки.. facepalm


Врождённая скромность, совесть моральный кодекс единоросса не позволяют пользоваться административным ресурсом.
Лежандр
Vassya писал(а):


Врождённая скромность, совесть моральный кодекс единоросса не позволяют пользоваться административным ресурсом.



Good pst
приорист
LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.


в это вся суть рашки если будеш пздть против власти как говорится былбы человек статья найдется. могутпросто колбасу в портфель положить могут лося или наркоту.
Кот Чеширский
приорист

иди нахъ ... в америку, там бы тебя сразу пристрелили без разговоров. причем какой нибудь валделец земли на которую ты вступил без спроса.
LambadA
Vassya писал(а):

LambadA писал(а):

В этом Рашкине вся суть нынешней КПРФ, приехал большой Московский партийный начальник в регион, а тут ему досуг, ресторан, охота, водка, а под вечер банька и бабы тогда это в каждом регионе местный обком организовывал, а сейчас по возможности местной партячейки. Они же за это боряться, вся их идея это вернуть любимую их часть СССР, спецраспределители и безнаказанность.


Типо приехал в Курск какой-нить босс из ЕР, снял угол у бабушки на окраине, на досуге в лес ходит, чернику собирает. А под вечер в городскую баню идет. Кандидат от народа Good



Так у нас только один босс ЕР приезжает периодически. Фермы свои проверяет. И хорошо так то.
приорист
таки лось наверно тожэ из единойлосии был
https://www.youtube.com/watch?v=eiotB4xrjUw
XADZZOX
Ник Ник красава!!! Как на концерте юмористического жанра побываешь gpn hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ник Ник красава!!! Как на концерте юмористического жанра побываешь gpn hehe



Это, кстати, к вопросу о допросах. Понятно, что ружьё и документы изъяли сразу, только вот товарищ Рашкин об этом не знал, он справочки-то наводил, ему елей и влили в уши, что ни ружья, ни документов. Вот тогда он и распелся соловьёвым об убийстве коммунистом лося из пальца. Это - пример годного, хорошего допроса, то есть, следователь уже всё знает, и доказательства есть, но теперь желательно послушать и начальника транспортного цеха в данном случае. И, вот, Рашкин поё-ё-ё-ёт! А наш мальчик "ник-ник" ему ещё и подпевает. Ну, что же, браво-браво, вы, коммунистические товарищи складно спели, а теперь, валяйте, гады, попляшите. Ружьё и документы Рашкина - вот, изъяты там, где лося, якобы, Рашкин и нашёл. Ну как так? Подкинули Рашкину ружьё и документы, что ли? Допускаю, и такое может быть. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ник Ник красава!!! Как на концерте юмористического жанра побываешь gpn hehe


Это, кстати, к вопросу о допросах. Понятно, что ружьё и документы изъяли сразу, только вот товарищ Рашкин об этом не знал, он справочки-то наводил, ему елей и влили в уши, что ни ружья, ни документов. Вот тогда он и распелся соловьёвым об убийстве коммунистом лося из пальца. Это - пример годного, хорошего допроса, то есть, следователь уже всё знает, и доказательства есть, но теперь желательно послушать и начальника транспортного цеха в данном случае. И, вот, Рашкин поё-ё-ё-ёт! А наш мальчик "ник-ник" ему ещё и подпевает. Ну, что же, браво-браво, вы, коммунистические товарищи складно спели, а теперь, валяйте, гады, попляшите. Ружьё и документы Рашкина - вот, изъяты там, где лося, якобы, Рашкин и нашёл. Ну как так? Подкинули Рашкину ружьё и документы, что ли? Допускаю, и такое может быть. Smile


\Наверняка если бы при фиксации предполагаемого преступления (нарушения или спектакля, кому как))вдруг случайно оказались генпрокурор и нач СК РФ, то и в этом случае , конечно же, нельзя было даже в принципе усмотреть подставу. Конечно же нет! - сказали бы - Люди ответственны и всегда на посту!. gpn
И вправду, ну какие нахъ акции на предмет запугивания новых дупутатов? Да ни в жисть! 63 Я прямо преисполнен веры. Опять же интересно как выходит, в стране кроме убитого лося и пьяного депутата вроде и все гладко. Вот сейчас депутата пнут под зад, другие прикинут, что быть в оппозиции не очень удачная затея и станут шелковым и все мы заживем красиво и счастливо. Ну всплакнем по лосю, жалко то канеш. Но он стоил того, чтоб приструнить новых думцев и направить их активность в нужное русло, скажем в русло течения прекрасной реки русской Ерки . Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я прямо преисполнен веры. Опять же интересно как выходит, в стране кроме убитого лося и пьяного депутата вроде и все гладко.



Ничего не гладко. Навального кто позволил незаконно заточить в темницу? Смолчали? Smile

Цитата:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я прямо преисполнен веры. Опять же интересно как выходит, в стране кроме убитого лося и пьяного депутата вроде и все гладко.



Ничего не гладко. Навального кто позволил незаконно заточить в темницу? Смолчали? Smile

Цитата:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.


Когда они пришли за лосём...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы