Страница 11 из 19
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Когда они пришли за лосём...



Краснопузые, и ихние последыши от лосей и не отходили. nea
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:33), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:33), всего редактировалось 1 раз
antserev1
Яков_Лещ писал(а):



Ничего не гладко. Навального кто позволил незаконно заточить в темницу? Смолчали? Smile


Этому баламуту по заслугам там и место
Tymur
на ларгусе, пьяный, с тушей лося в багажнике. Нуачё, настоящий депутат из народа
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Это точно - "краснопузые" были?


Ты не понимаешь, это другое (с) pst
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Это точно - "краснопузые" были?


Ты не понимаешь, это другое (с) pst



Ага. Враг моего врага мой вдруг.. Но на коммуняк я не согласен даже в такой роли.. nea supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Это точно - "краснопузые" были?


Ты не понимаешь, это другое (с) pst



Ага. Враг моего врага мой вдруг.. Но на коммуняк я не согласен даже в такой роли.. nea supercool


Только не начинай. "Магнитофонов не было, работать заставляли, жили в землянках"... facepalm
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:32), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Когда они пришли за лосём...



Краснопузые, и ихние последыши от лосей и не отходили. nea


В 91-м ограбили и развалили страну... и грабили, и грабили наращивали свои капиталы... затем, насыщаясь стали начинать затыкать рты стадам...
А в 2018-м и за нашими, нищенскими пенсиями пришли?

Добавлено спустя 57 минут 46 секунд:

Это точно - "краснопузые" были?



А кто же? Или т.н. "демократы" упали на Россию подобно несчастному лосю, с Луны? Smile
Кот Чеширский
Я вот думаю может мне в коммунисты податься? Razz

Добавлено спустя 45 секунд:

кстати видосики были с задержанием и тд и тп?
кто ж его так пиарит? wwow
XADZZOX
Кот Чеширский писал(а):

Я вот думаю может мне в коммунисты податься?


Оставайся в ер, пока надежнее. Права то забрал свои?
Лежандр
Vassya писал(а):


Только не начинай. "Магнитофонов не было, работать заставляли, жили в землянках"... facepalm



Вижу усвоил... Good Начинаешь понимать до чего краснопузые страну довели........ pst
red_rata
Я все жду, когда же Рашкин покончит с собой?
В его положении это единственный выход, чтобы хоть в какой-то мере спасти свою честь и оправдаться перед товарищами и партией.
Зюганов видимо тоже молчит и ждет этого исхода.
Другого выхода нет, ИМХО! Конечно, если Рашкин настоящий коммунист.
Момент истины!... supercool
Лежандр
red_rata писал(а):

Я все жду, когда же Рашкин покончит с собой?
В его положении это единственный выход, чтобы хоть в какой-то мере спасти свою честь и оправдаться перед товарищами и партией.
Зюганов видимо тоже молчит и ждет этого исхода.
Другого выхода нет, ИМХО! Конечно, если Рашкин настоящий коммунист.
Момент истины!... supercool




pst Если товарищи не помогут - сам он этого точно не сделает..честь может у коммунистов 100 лет назад была, как и у прочих зашоренных моралью сословий... supercool настоящие коммунисты перевелись примерно в то же время, остались прихлебатели палача сталина.... hehe
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Я все жду, когда же Рашкин покончит с собой?
В его положении это единственный выход, чтобы хоть в какой-то мере спасти свою честь и оправдаться перед товарищами и партией.
Зюганов видимо тоже молчит и ждет этого исхода.
Другого выхода нет, ИМХО! Конечно, если Рашкин настоящий коммунист.
Момент истины!... supercool



Хорошо бы, чтобы Рашкин, перед самоубийством, ещё бы и Зюганова шлёпнул. dns4
Mihalych78
лось уже дал чистосердечное?
Tymur
а из-за чего он должен самоубиться, что то я упустил. то что пьяный за рулем или из-за того что пойман на браконьерстве? штраф за лосика не осилил?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

ещё бы и Зюганова шлёпнул.


...и разделал на семь частей. В назидание
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ещё бы и Зюганова шлёпнул.


...и разделал на семь частей. В назидание



Коммунистические мощи? 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ещё бы и Зюганова шлёпнул.


...и разделал на семь частей. В назидание



Коммунистические мощи? 63


Да. Развезут потом по региональным отделениям. Для прикладывания вновь обращенных
В конце концов - адмирала Ушакова раздербанили, почему бы с Зюгановым тоже самое не проделать?
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Хорошо бы, чтобы Рашкин, перед самоубийством, ещё бы и Зюганова шлёпнул.


Согласен, если Зюганов давал ему партийное задание по лосю.
Но думаю что это не так.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Tymur писал(а):

а из-за чего он должен самоубиться, что то я упустил. то что пьяный за рулем или из-за того что пойман на браконьерстве? штраф за лосика не осилил?

Он в очередной раз подставил партию и лично Зюганова. И теперь полощут КПРФ все кому не лень. И скабеевы с поповыми и соловьёвы не говоря уже о всякой швали на ЛОЛе типа ламбад.
Алексей 123
red_rata писал(а):

Он в очередной раз подставил партию и лично Зюганова.



Зюганов это настоящий коммунист?
Tymur
red_rata писал(а):



Tymur писал(а):

а из-за чего он должен самоубиться, что то я упустил. то что пьяный за рулем или из-за того что пойман на браконьерстве? штраф за лосика не осилил?

Он в очередной раз подставил партию и лично Зюганова. И теперь полощут КПРФ все кому не лень. И скабеевы с поповыми и соловьёвы не говоря уже о всякой швали на ЛОЛе типа ламбад.


да они если искали повод прополоскать, то все равно нашли бы. То у одного активы за бугром то другой браконьерит со страшной силой(судя по резонансу он там табун лосей завалил, и половину краснокнижных животных саратовской области). А по сути- соринку в чужом глазе они нашли
Лежандр
Ага. То есть втихаря гадить можно, будь ты хоть коммунист хоть едераст хоть яблочник..главное чтоб не узнали, а то партия пострадает.. pst Не, был бы он едераст, скорее всего замяли бы дело по команде сверху..но будучи оппозиционером аккуратнее надо было, не учел рашкин ситуацию, подвела тройная совковая мораль в которой он вырос плюс убеждение в том что людям его уровня все дозволено, они выше закона.. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы