Страница 14 из 19
FHR
Пуговицы с ширинки хоть?
tvist
Brandits писал(а):

и заменив золотые пуговицы с мундира на латунные;


На спички поставил или пришивал?
Кот Чеширский
почему яша так завидует рашкину?
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

почему яша так завидует рашкину?



Цитата:

19 октября 2006 года президент Российской Федерации Владимир Путин сказал израильскому премьеру Ольмерту: «Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!». Ольмерт ответил «Сейчас ему не позавидуешь».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кацав,_Моше#Инцидент_с_Владимиром_Путиным

red_rata
Лежандр писал(а):

Занятная теория.

Только уважаемый Отто совсем не учитывает такой "пустячок" как разум, присущий Человеку и таки возвышающий его над стадной/стайной обезьяной.
А некоторые индивиды, почему-то превозносят в себе не разум а как раз те животные, хватательные инстинкты, унаследованные по его природе от обезьян.
Почему они так делают? Из-за дефицита разума? Ну тогда они недочеловеки?

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:

SDRIVER писал(а):

red_rata писал(а):
Меня с детства научили думать, мыслить, судить не ставя во главу угла свои шкурные интересы.

это вранье то что тебя приучали так думать это да, но во главе угла любого человека стоят шкурные интересы.
Даже те кто тебя приучал к этому они свои шкурные интересы решали

По себе судишь. Оно и видно, что тебя как раз "приучали так думать", а меня "учили мыслить".
Но ведь ты не виноват, да? Что тебя с детства приучали дорожить исключительно шкурными интересами?
Ну как король не виноват. https://www.youtube.com/watch?v=ltEwy-QdxJE 63

SDRIVER писал(а):

red_rata писал(а):
Или просто - выпей йаду.

йаду иди ты выпей ради общего блага социализма во всем мире. освободи место в пищевой цепочки ради других

Для социализма надо добросовестно работать, а не яд пить. Тем более, что в моем мировоззрении полная гармония. Зачем же мне яд пить?
Vassya писал(а):


red_rata писал(а):
коммуняки. Чтобы ставить вас к стенке

Отличная общественная формация

Это не формация. Это будет переходный период. Ну как диктатура пролетариата.
Он необходим для переделки мозгов некоторым заблуждающимся в своих суждениях индивидам.
tvist
red_rata писал(а):

Это не формация. Это будет переходный период. Ну как диктатура пролетариата.
Он необходим для переделки мозгов некоторым заблуждающимся в своих суждениях индивидам.


Никакой больше диктатуры пролетариата, только диктатура над всеми, чтоб больше было граждан на волонтерских работах....
Vassya
tvist писал(а):

red_rata писал(а):

Это не формация. Это будет переходный период. Ну как диктатура пролетариата.
Он необходим для переделки мозгов некоторым заблуждающимся в своих суждениях индивидам.


Никакой больше диктатуры пролетариата, только диктатура над всеми, чтоб больше было граждан на волонтерских работах....


Один парень из Австрии тоже предлагал переходный период. Для установления порядка. Но почему-то его не поддержали. Можете повторить?
Sany_Omsk
Так Рашкин же вроде с Зюгановым зацепился
А Зюга "системник"
Вот "система и заступилась за него.
Всё очевидно Pardon
Яков_Лещ
Вот такие они, коммунисты - убийцы, не знающие ни страха, ни упрёка. Однажды они убили Россию, но и этого им было мало, они убили русский народ! Теперь они вынуждены удовлетворять свою хищническую жажду убивать всё живое за счёт менее им привлекательных, но пока всё ещё доступных им жертв. nea

России необходим Русский Нюрнберг, на котором коммунистическая идеология будет осуждена окончательно, и бесповоротно. Должен быть принят закон о запрещении коммунистической идеологии. Необходимы люстрации всех, кто имел, или имеет непосредственную принадлежность к т.н. "Коммунистической партии".

Убийц - к ответу! Свободу Алексею Навальному!! Свободу политическим заключённым!!! rlzz

Цитата:

Депутат Госдумы Рашкин признался в убийстве лося

Рашкин опубликовал на своем канале на YouTube видео, в котором рассказал, что тогда был в гостях у друзей, к которым приехал "порыбачить, ну и если удастся, то и поохотиться".

"В отдалении от домика фермерского хозяйства я, выезжая из какой-то лесной просеки, увидел расположенную посреди леса между ее опушками поляну, покрытую кочками, ну и высокой сухой травой. Оставил машину, взял бинокль и решил выйти на край этой поляны и посмотреть, есть ли что-нибудь вокруг", — сказал он.

По словам депутата, он "увидел в бинокль силуэт какого-то животного".

"Достал из машины треногу, расчехлил карабин, зарядил и всмотрелся в прицел. Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии, ну, около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана. Я произвел два выстрела в сторону силуэта животного, и спустя некоторое время силуэт упал", – рассказал Рашкин.

Далее он заявил, что оставил оружие и треногу и подошел к месту падения животного.

"Дойдя до места, я обнаружил: на поляне посреди кочек и высокой сухой травы лежит тело лося. Я вернулся к машине, убрал в чехол карабин и треногу и поехал к убитому лосю. В машине были ножи и топор, ящик и кастрюля, которые были приготовлены для использования, ну, на рыбалке и охоте. Какое-то время ушло на разделку туши на месте", — добавил депутат.

https://ria.ru/20211118/los-1759566673.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

poliman
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Депутат Госдумы Рашкин признался в убийстве лося


Вот что швабра животворящая делает
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

ну и если удастся, то и поохотиться".


Зашёл в лес пописать, встретил медведя, заодно и покакал(с)
FHR
Коммунисты - шлак, был бы на его месте ер-овец родственники лося писали бы явку с повинной о нападении их собрата на охотника при исполнении им супружеский обязанностей с отягчающими обстоятельствами в виде опьянения
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Депутат Госдумы Рашкин признался в убийстве лося


Вот что швабра животворящая делает



Не, швабра не применялась, неприкосновенность же. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

FHR писал(а):

Коммунисты - шлак, был бы на его месте ер-овец



Единоросс - это тот же коммунист. Smile

Цитата:

Президент России Владимир Путин заявил, что ему по-прежнему нравятся коммунистические и социалистические идеи и он не выбросил свой партбилет.

«Вы знаете, я так же, как миллионы советских граждан, 20 с лишним миллионов, был членом компартии СССР и не просто был членом компартии, а почти 20 лет проработал в организации, которая называлась Комитет государственной безопасности СССР, а это организация - наследница ЧК, которую называли вооруженным отрядом партии», - сказал он.

Путин напомнил, что если человек по каким-либо причинам выбывал из рядов компартии, то его немедленно увольняли и из КГБ. «Я не был таким, знаете, членом партии по необходимости. Не могу сказать, что я был таким уж идейным коммунистом, но я тем не менее относился к этому очень бережно», - сказал Путин.

«В отличие от многих функционеров, а я не был функционером, с партийной точки зрения я был рядовым членом, я не выбрасывал партийный билет, я не сжигал его», - сказал он, добавив, что «компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит».

«Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле», - продолжил Путин.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/01/25/625382-putin-kommunisticheskie-idei

приорист
Яков_Лещ писал(а):



"Достал из машины треногу, расчехлил карабин, зарядил и всмотрелся в прицел. Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии, ну, около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана. Я произвел два выстрела в сторону силуэта животного, и спустя некоторое время силуэт упал", – рассказал Рашкин.

Далее он заявил, что оставил оружие и треногу и подошел к месту падения животного.

"Дойдя до места, я обнаружил: на поляне посреди кочек и высокой сухой травы лежит тело лося.


кабан мутантом оказался
https://www.youtube.com/watch?v=bSVc_O1wncw
Яков_Лещ
Мутант - это всякий коммунист. Smile
Mihalych78
лось сам бросился на амбразуру треногу с тепловизиором, поняв что депутата ввели в заблуждение, сказав что тут можно в запретной зоне охотится
Stekloduv
А зачем тренога wwow ? Он там из мушкета что-ли стрелял - как в Трёх мушкетерах pst hehe Smile
FHR
Stekloduv писал(а):

А зачем тренога wwow ? Он там из мушкета что-ли стрелял - как в Трёх мушкетерах pst hehe Smile


Ты не понял контекста: они были на рыбалке, депутат употребил огненной воды и стоять мог с помощью треноги а лось в смысле кабан имея преступный умысел стоял в тумане. Депутат вскрикнул: "Йоооожиииик, йооооптвуууююю маааать, гдеееее догоооон".
В третьем акте раздался выстрел из леса и в кустах лежал кабан в смысле лось.
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

А зачем тренога wwow ? Он там из мушкета что-ли стрелял - как в Трёх мушкетерах pst hehe Smile



Вы, я дико извиняюсь, рожу этого Рашкина видели? Самое настоящее кувшинное рыло, как и у всякого коммуниста. Испитая вся, заявляю как эксперт. Соответственно, на третьей стадии алкогольной зависимости у поциэнта наблюдается весьма существенный тремор кистей рук, мешающий произвести прицельный выстрел из какого-либо оружия без опоры. Pardon

Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

тремор кистей рук, мешающий произвести прицельный выстрел из какого-либо оружия без опоры.


pst Ну попал же. Мушкет не подвёл hehe
anonimus
Яков_Лещ писал(а):



Вы, я дико извиняюсь, рожу этого Рашкина видели?


Думаю стоит обратить внимание на свитер с ромбиками, когда то был очень модным, я в таком в школу ходил, году так в 95-м ROFL
Яков_Лещ
Stekloduv писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

тремор кистей рук, мешающий произвести прицельный выстрел из какого-либо оружия без опоры.


pst Ну попал же. Мушкет не подвёл hehe



Опора, оптический прицел. Это не охота, это убийство. nea

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

anonimus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Вы, я дико извиняюсь, рожу этого Рашкина видели?


Думаю стоит обратить внимание на свитер с ромбиками, когда то был очень модным, я в таком в школу ходил, году так в 95-м ROFL



Это он так показывает, что близок к народу, мимикрирует, краснопузый хамелеон. Smile
FHR
Употребление алкоголя на охоте/рыбалке является частью народных традицый, это как Яше в синагогу по субботам прошвырнуться. Состава преступления нет
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Употребление алкоголя на охоте/рыбалке является частью народных традицый, это как Яше в синагогу по субботам прошвырнуться.



Кстати, в Москве нашим в синагогу прошвырнуться не так-то уж и просто, не везде пока ещё есть синагоги в шаговой, необходимой так, доступности. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы