Страница 1 из 1
[Fred]
Счас кинул взор на облака и вдруг увидел как три самолёта почти в одной точке пересеклись, но на разных эшелонах (при наблюдении с моей точки обзора). Причём шли они под большими углами друг к другу и вышло красиво.
Если навскидку прикинуть вероятность наблюдения такого события отдельным человеком, то вряд ли такое повторится.

Один борт был из Краснодара в Казань, другой - ту134 из Карабаха в хз куда (лебо военный), а третий из Дели в Пендостан.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Продолжаю наблюдение. За ту-134 в том жи направлении пролетает Ил-76МД. Либо чота подвозили братьям армяшкам на военном борту.
Можно наблюдать его будет ещё не менее получаса, т.к. высота 11 км. Даже не знал что у транспортника такой потолок. Небось двигатели новые на этой модификации.
FHR
Я летом подобное видел, думал схлопнутся
Vassya
Басмачей в белку повезли.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Басмачей в белку повезли.



Вменяемых людей же. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Басмачей в белку повезли.



Вменяемых людей же. Smile


Как будто среди басмачей не может быть вменяемых людей Pardon
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Басмачей в белку повезли.



Вменяемых людей же. Smile


таки басмачи это казаки
FHR
А казаки это кыпчаки
Базилио 55
Так все таки..басмачи летели или кыпчаки? Wink
Лежандр
[Fred] писал(а):

.............

Продолжаю наблюдение. За ту-134 в том жи направлении пролетает Ил-76МД. Либо чота подвозили братьям армяшкам на военном борту.
Можно наблюдать его будет ещё не менее получаса, т.к. высота 11 км. Даже не знал что у транспортника такой потолок. Небось двигатели новые на этой модификации.



Как ты их снизу за 11 км различаешь?.. wwow
Восьмеркин
Это знак как упавший кремлёвский шпиль rlzz
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

.............

Продолжаю наблюдение. За ту-134 в том жи направлении пролетает Ил-76МД. Либо чота подвозили братьям армяшкам на военном борту.
Можно наблюдать его будет ещё не менее получаса, т.к. высота 11 км. Даже не знал что у транспортника такой потолок. Небось двигатели новые на этой модификации.



Как ты их снизу за 11 км различаешь?.. wwow


Они ещё и табличку с маршрутом разглядел wwow

[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

.............

Продолжаю наблюдение. За ту-134 в том жи направлении пролетает Ил-76МД. Либо чота подвозили братьям армяшкам на военном борту.
Можно наблюдать его будет ещё не менее получаса, т.к. высота 11 км. Даже не знал что у транспортника такой потолок. Небось двигатели новые на этой модификации.



Как ты их снизу за 11 км различаешь?.. wwow


их уже много лет так различают, сервисов уже с десяток. а если ещё и себе антену закажешь бесплатно и в комп воткнёшь, то возможности наблюдения расширятся ещё больше. аналогично с корабликаме и пр. - 21 век на дворе, мы же в будущем живём Pardon
https://www.flightradar24.com
Лежандр
[Fred] писал(а):


их уже много лет так различают, сервисов уже с десяток. а если ещё и себе антену закажешь бесплатно и в комп воткнёшь, то возможности наблюдения расширятся ещё больше. аналогично с корабликаме и пр. - 21 век на дворе, мы же в будущем живём Pardon
https://www.flightradar24.com



Так вот зачем тебе защищенная связь - данные об авиаперелетах, в т.ч. военных, скидывать ******* wwow facepalm
Яков_Лещ
Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4



Убежать не штука, да вот боюсь израиль не примет, 30 лет назад надо было бежать когда мир еще плохо знал что такое мигранты из россии.. wwow facepalm
приорист
FHR писал(а):

А казаки это кыпчаки

басмачи это казаки.казаки это руские. руские это бульбаши. бульбаши это басмачи. круг замкнулся
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4

не брат ты мне... после этого supercool
masta
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4


Общался я позавчера со своим товарищем с простой русской фамилией Бергольц... Так вот, он мне поведал, что сейчас с москальским краснопузым паспортом туда не пускают, а вот с кошерным хохлятским - шалом мой друх... Good Так что Ящя, получается, что я больше жид, нежели вви... hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4


Что-то вас куда-то не туда потянуло Smile
А как же Голд Кост?
Перец
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4


Общался я позавчера со своим товарищем с простой русской фамилией Бергольц... Так вот, он мне поведал, что сейчас с москальским краснопузым паспортом туда не пускают, а вот с кошерным хохлятским - шалом мой друх... Good Так что Ящя, получается, что я больше жид, нежели вви... hehe



Цитата:

Израиль с 15 ноября откроется для индивидуальных российских путешественников, вакцинированных «Спутником V» – подтвердил в интервью «Вестнику АТОР» директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ Владимир Шкляр.

По его словам, минздрав Израиля поддержал предложение министерства туризма Израиля пускать в страну россиян, привитых «Спутником V».

приорист
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, братцы, а давайте все вот так вот Израиль убежим, а! dns4

таки только через бульбашию там евреев 99%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы