Страница 1 из 1

Какие у вас политические взгляды и как вы относитесь к криптовалютам?

  • У меня взгляды ближе к либеральным (сторонник демократии), при этом я считаю что криптовалюты это МММ (рано или поздно они обнулятся)[ 2 ]40%
  • У меня взгляды ближе к либеральным (сторонник демократии), при этом я считаю что криптовалюты это не МММ (они могут стать призанными деньгами)[ 1 ]20%
  • У меня взгляды ближе к нелиберальным, при этом я считаю что криптовалюты это МММ (рано или поздно они обнулятся)[ 1 ]20%
  • У меня взгляды ближе к нелиберальным, при этом я считаю что криптовалюты это не МММ (они могут стать призанными деньгами)[ 0 ]0%
  • Другое[ 1 ]20%
Всего голосов: 5
Tetris
Просьба проголосовать. Надеюсь что ответы уместятся в формат опроса.
masta
Из вариантов ответа видно, что аффтар не особо в курсе что такое блокчейн дб и для чего она она изначально задумывалась... Pardon
Vassya
Какая связь между либералами и биткойнами?
masta
Vassya писал(а):

Какая связь между либералами и биткойнами?


И те, и другие хорошо продаются и очень легко меняют свой курс... Good
Vassya
masta писал(а):

Из вариантов ответа видно, что аффтар не особо в курсе что такое блокчейн дб и для чего она она изначально задумывалась... Pardon


Для чего? Для электронного голосования? Smile
masta
Vassya писал(а):


Для чего?


The innovation with a blockchain is that it guarantees the fidelity and security of a record of data and generates trust without the need for a trusted third party. Pardon
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Для чего?


The innovation with a blockchain is that it guarantees the fidelity and security of a record of data and generates trust without the need for a trusted third party. Pardon


Это теория. Использована то технология в сети биткоин. Которая, кстати, допускает участие третьего лица для подтверждения транзакции. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы